30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

Гость
1 мар 2018 в 18:29

Один с ботинком на трибуне, второй с ядерной программой на Дальнем Востоке, а вот и третий - с кнутом. А деньги на лечение соберем по СМС.

Гость
1 мар 2018 в 19:09

Вместо этих мультиков показали бы фото городской больницы № 2 славного города Златоуст (третий город в области по количеству населения!!)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:01

А я вот допустим не против, чтобы жить как в Норвегии, зато без ракет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:12

А ракеты они пустят по своим детишкам, живущим в странах НАТО и США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 16:54

Отлично - эффективную экономику уже построили. Теперь можно и ракетами запугать весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Ц.И. Алковский
1 мар 2018 в 17:32

Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:18

Платная медицина и образование,обнищание,уничтожение заводов,сельского хозяйства,и всему этому сегодня рукоплескали приближённые к Путину миллиардеры.Рукоплескали мультикам как наши ракеты достигают цели в Америке и Европе где у всех без исключения рукоплескающих есть виллы,дворцы,недвижимость,счета,дети учатся там,просто не возможно в это поверить,как такое может быть?

Гость
1 мар 2018 в 21:16

Кому нибудь бы в правительстве такую ракету вставить в одно место чтоб оно залетало в месте с экономикой в нужном направление...

Наблюдатель.
1 мар 2018 в 17:08

Давят на патриотизм. Наверное проворовались. Салтыков-Шедрин

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 00:38

Во время речи президента Путина о новом ядерном оружии страны был использован компьютерный ролик одиннадцатилетней давности. Кадры были взяты из документального фильма «Царь-ракета», показанного на Первом канале 25 сентября 2007 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:01

Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))

ОТВЕТИТЬ
111
1 мар 2018 в 22:45

Это подросток с элементами девиантного поведения, кричащий, что возьмет папин пистолет и перестреляет всех. На него сначала накричат, потом подзатыльник дадут. А если не понял, то снимут портки и горячих десяточек. Ежели и потом не понял, то тогда могут и покалечить. ))
Опасность только в том, что получив подзатыльник, такой субъект ищет слабого и начинает его ногами бить...

Сергей
1 мар 2018 в 17:09

Мы должны кушать эти ракеты? или на них вместо машины ездить?
Почему кроме ракет ничего нормального сделать не получается?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:35

Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:33

история СССР ничему не научила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:28

Эти ракеты нужны для сохранения действующей власти а не нам !

Гость
1 мар 2018 в 18:10

Направление указал. В совок, где все пожирала гонка вооружений. На мой взгляд наша власть примитивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:10

Класс! А где открытия в медицине, творчестве, прорыве в образовании? Посмотрел послание президента в новостях и расстроился... что мы этими ракетами скоро защищать будем таким темпом развития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:15

Когда кругом враги - осмотрись получше, может, причина в тебе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:33

Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:21

На сей раз мультики про ракеты. И прочитаные цифры какие то.

Гость
1 мар 2018 в 21:43

... если бы они телевизор новый представили или машину стиральную я бы удивился!!! Чем хвастаться, пусть в огород себе поставят да смотрят на него!!!))) Кому нужны их комлексы!!!??? Они все думают что народ как в СССР скажет ВАУ!!!)))

Гость
1 мар 2018 в 22:15

А в ракетном комплексе жить можно или его есть можно или он улучшит качество жизни россиян? В чем прикол?

О.Бендер
1 мар 2018 в 17:18

Можно коротко сказать цитатой из Высоцкого: "Кроме мордобития никаких чудес..." Пугать оружием - это признак слабости. Оно и понятно, - фамилию реального конкурента и ту боится произнести.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
1 мар 2018 в 18:19

А как же производство, социальная сфера, медицина, школы, детские сады и т.д.
Этого нам судя по всему не надо. Кому мы нужны? Нас и так продали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:48

Жаль, ролик коротковат. Найдите, посмотрите - после этих запусков камера по лицам в зале проходит - обратите внимание на лицо Александра Карелина. Какая грусть, какое разочарование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 22:03

А что они свойх дитей в Россию привезли.

ОТВЕТИТЬ
скептик
1 мар 2018 в 17:10

С голой задницей . но с пулемётом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:38

Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:10

А в зале атмосфера звенящего восторга

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:38

В Челябинске раздавили бульдозером 2 тонны польских яблок. В понедельник встанут трамваи и троллейбусы за долг по электроэнергии. Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
1 мар 2018 в 18:27

А в Челябинске в понедельник Челябэнергосбыт отключит трамваи и троллейбусы за долг по электричеству. Ну ничего,будем летать на ракете на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:03

Скоро мы новыми ракетами сможем еду намного более эффективней уничтожать

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 мар 2018 в 17:14

Вспомнишь лишний раз оценку Серебрякова нашей действительности... А ведь он прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:39

Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:12

Очень страшная 3д графика. Уровня 2005 года.
А он хоть летать умеет в реальности? Или опять угол попутают?

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
1 мар 2018 в 17:37

Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"

Гость
1 мар 2018 в 18:46

У нас уже как в фантастике, нужно уничтожать антенны и спутники, влияющие на психику через тв.

Гость
1 мар 2018 в 22:04

Есть вещи, которые не купишь за деньги - честь, совесть, рост и брюки по размеру.

кац
1 мар 2018 в 17:23

кто знает это видео из какой игры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:06

ракеты конечно нужны но из кармана нищего народа. вы аллигархов потрясите тогда и народ вам в рожу плевать не будет а то всё через .....

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:43

Что толку во всех этих ракетах, чудо-бомбах и лазерах если можно любого практически российского чиновника подкупить?! Или шантажировать отъемом недвижимости в США и высылкой детей на горячо любимую Родину?!))

Гость
1 мар 2018 в 16:50

Опять хотим дубинкой людей мира напугать...?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
1 мар 2018 в 19:11

Замечательно ! Ура-а-а-!! В ролике ,где падают боевые блоки,рамотные люди углядели Флориду. Ну,это мелочи. А что касается развития экономики Рф, то планы по ее развитию больше похожи на намерения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:18

К сожалению, ракеты они не съедобные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:17

Не совсем понял вот что: у элиты семьи там. Элита там тоже живет ( олигархи, политики типа Скрынник). Даже у Захаровой свадьба там была ( она очент не любит США). Т.е. по факту, это их вторая родина. Так что это? Пи-ар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:58

если животное загнать в угол, оно начинает бросаться на всех

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
1 мар 2018 в 20:11

Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы?
То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной?
Скрепно!

Игорь
1 мар 2018 в 17:16

США развертывают систему противо-ракетной ОБОРОНЫ, а мы хвастаем НАСТУПАТЕЛЬНЫМИ ракетами, которым никакая оборона нипочем ... так и кто тогда агрессор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:05

В экономике полная ж..., народ нищает. Зато высшее начальство будет чувствовать себя спокойно - за воровство его никто не привлечет и народ от него никто снаружи не защитит((

гость
1 мар 2018 в 17:39

штаны и дайте людям жить хорошо вот и все ракеты .

Гость
1 мар 2018 в 18:02

Сильно боится.

Гость
1 мар 2018 в 18:45

У меня дети все это посмотрели и еду перестали просить, потому что очень горды за страну и им этого патриотизма вполне достаточно для сытой жизни и сказали, что в школу можно голыми ходить - ведь у нас такие РАКЕТЫ!!!... И директор ТСЖ объявила, что за квартиру теперь деньги можно не платить...и болеть мы сразу перестали...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:16

Какое позорище на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2018 в 16:48

Россия вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 мар 2018 в 17:11

Всё больше Северной Кореей попахивать начинает.

ОТВЕТИТЬ
здешний
1 мар 2018 в 18:16

Кузькина мать вернулась ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:24

Как говорил Эадорнов- это потрясание ядерными мощАми.

ПервакЪ
1 мар 2018 в 18:21

Сегодня пришёл в поликлинику, пусто, нет санитаров, нянечек, врачей... Это как? Дальше что будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 17:13

а чё картонная армата уже на вооружении? а как там дела у с400 с естественной кривизной земли? а авианосец кузнецов больше самолеты не топит?

Гость
1 мар 2018 в 16:56

Вот теперь заживём!! Больше ведь ничего не умеем, кроме как пугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:23

Пока другие страны вкладываются в будущее, мы делаем оружие. Даже С. Корея уже вписывается в мир. Нашу же страну усердно милитаризирируют. Это точно прогресс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:09

Вы рады? А я нет. Я уже это переживал при Андропове. Ни к чему это не привело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 17:16

мне одному показалось, что ракета не взлетела и её заменили беспонтовой графикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 16:55

ему есть чего бояться. А мне пофигу-инженеры любой власти нужны, только вот зарплат , как при нынешней, нигде в мире нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:58

Странно - "Сатану" порезали , пусковые шахты взорвали , а теперь новые будем копать , под "Сармат" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:28

Где то я это уже слышал: "Разобьём врага на его территории и причём малой кровью!"

Кудрявый
1 мар 2018 в 17:25

Осталось всего 18 дней и мы заживем "счастливой" жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:03

крылатая ракета с ядерной силовой установкой а я думаю чего это вся атмосфера над россией изотопами засеяна пазлы сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:57

СССР 2,ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:54

А почему нет троллей? Ещё методичка не получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:40

Останемся мы... без штанов..

Гость
1 мар 2018 в 18:19

Поясните, это какая планета на ролике?

гость
1 мар 2018 в 17:41

есть 90-тые , есть 60- тые и есть сегодня мы в капитализме некоторые , а большинство в г..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:22

Почему олимпийцам подарили бмв а не ракеты, пусть гордятся отечественными достижениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:51

Да, Владимир Владимирович, не этого мы от вас ждали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:17

С какой гордостью теперь в случае ядерной войны можно будет помирать, зная, что Штаты тоже будут уничтожены, и вообще что все остальные тоже помрут вместе со мной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:22

ДЕЖАВЮ. Я ЭТО ПОМНЮ!!!! Бесплатная медицина, школьная форма, отдых в СОЧИ на 10 дней - 120 рублей. РЕйган - враг каждого Советского гражданина. У нас есть ракеты, были. А какая была колбаска... Зарплаты неплохие были.

ОТВЕТИТЬ
известноедело
1 мар 2018 в 16:57

Снова проект нано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:10

Эта сволочь оживилась, когда стала угрожать всему миру ядерными боеголовками! Жутко смотреть на это !

ОТВЕТИТЬ
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
1 мар 2018 в 23:50

Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы?
То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной?
Скрепно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:03

США и Россия воевать не будут, хозяин не даст команды вассалам нападать друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:23

Сколько слуг народа сидит с "горящими глазами", несомненно, они выполнят все поручения по "освоению" средств, вот только изменятся только цифры в отчетах. А ракеты - не беда, придёт время, распилим на лом.

Гость
1 мар 2018 в 17:45

Уже устарел Сармат. Израиль совместно с США испытал комплекс Arrow 3, предназначенный для перехвата баллистических ракет за пределами атмосферы, сообщило Министерство обороны Израиля в Twitter. Испытания прошли на полигоне в центральной части страны, запуск противоракеты был успешным, заявили израильские военные. Arrow 3 разработана для перехвата баллистических ракет в тот момент, когда те еще находятся вне атмосферы Земли.

1 мар 2018 в 20:55

Так вот что взорвалось на нашим Че в 2015 году...

Гость
2 мар 2018 в 06:21

....и с красным флагом,барабаном и ракетами мы добьемся поБЕДЫ любой!

Гость
2 мар 2018 в 06:14

Весь Мир живет в согласии,основанном на взаимовыгодных компромиссах,а мы только можем грозить им всем атомными дубинами.Благо,что много ума для этого и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:14

Сармат тоже туркам продавать будут? В обмен на помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 16:10

Ну вот еще один миллиард ушел на создание мультика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 06:09

в тверицах -фабрика валяной обуви..средняя з.п-17000 рублей..не поднимали с 2013 года..угадайте за кого будут голосовать..правильно-90 процентов за ввп-что бы не было войны..самое обидное-что это серьезно..возраст 45 плюс.молодежи там почти нет..ладно о себе не думают-так о детях и внуках бы подумали.а то стонут что денег не хватает после оплат жкх даже на шоколадку внукам.

Гость
1 мар 2018 в 20:45

Один знакомый любил повторять, что смело говорит на китайском с тем, кто не понимает на нм ни слова. Поди проверь , есть эти ракеты или нет и могут ли они летать! По риторике в части ракет Северокорейскому лидеру нет равных! Тот тоже хочет чтобы через ракеты с ним разговаривали, но кроме санкций уже много лет ничего иного не получает а его народ ест просто траву и ходит строем и это в 21 веке!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:30

Бахнем в ответ!!! Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху....но потом!

Гость
1 мар 2018 в 16:52

Сейчас хомячки заверещат

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
2 мар 2018 в 17:56

Как там насчёт "Булавы",летает она,али нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:53

Больше нечем ему похвастаться кроме как ракетами...

Гость
1 мар 2018 в 17:22

Добро пожаловать в Северную Корею, дорогие россияне!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:30

"Любое ПРИМЕНЕНИЕ ядерного оружия против России мы будем рассматривать как УГРОЗУ нашей стране" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:12

А почему не сказал о причине установки системы ПРО на территории других стран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:37

как сказали на 1 канале - сегодня мы проснулись в другой стране....точно....в северной корее по ходу)))))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
1 мар 2018 в 17:44

Загибаться в больницах от онко и легочных болезней веселее с ракетным комплексом, чем без него. Здесь от меня лично - полная поддержка.

ОТВЕТИТЬ