27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Адольф
2 мар 2018 в 07:19

Ничего им дарить не надо, самая лучшая награда для них - представлять великую Россию во славу Господа, своими успехами показывать могущество нашей великой православной державы проклятому загнивающему западу, дуракам узкоглазым и прочим нашим врагам и шестеркам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:21

Спасибо нашим хоккеистам за победу слава им и уважение за огромный спортивный труд!Но как налогоплательщик считаю люди они не бедные и сами могут позволить купить себе такие авто а деньги эти можно было потратить на маленьких детей которым требуются дорогостоящие операции и лечение за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:26

а как поощряют в других странах(не встающих с этих...с кАлен?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:27

страна папуасия....весты вполне хватило бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:33

Мода сейчас пошла на фильмы о достижениях прошлого. Показывают, вот, мол, как деды "не щадя живота своего" и в хоккей рубились и в баскетбол. Но почему-то в фильмах упускается момент награждения немецкими автомобилями. Или не было такого? Тогда спортсмены были не под прессингом и не заслужили? Так что же тогда пропаганда людям пытаются втюхать какую-то идейность, когда и спортсмены не за идею и политики об антисанкциях гундят в итальянских костюмах со швейцарскими часами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:35

А за что их награждать? Они что в войне за страну участвовали или как наши деды Берлин взяли? Простые граждане не могут даже себе подержанное корыто купить, а тут нате вам с байского плеча кафтан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:07

Дал тем у кого есть,а детям ничего.Вот страна родная!!! У них и так все есть у спортсменов. Хороший заработок! А дети есть которым не хватает даже на еду??..? Зато шик и блеск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 08:10

ждем эти тачки на авито )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:12

Автомобили от "побеждённых" нашими дедами, позорище для страны... ЛАДАми одарили бы и хорош, а то детям, медицине, полиции чуды отечественного автопрома, а чиновникам, депутатам и допингёрам обязательно тачки за миллионы народных рублей, стыдоба.

Гость
2 мар 2018 в 08:15

Так вот оно что, Михалыч... Понятно теперь почему у нас такой визг поднялся когда сборную не допустили до олимпиады - без БМВ и премий атлеты с тренерами остаться боялись. Даже невзирая на честь страны и собственную гордость, все равно под нейтральным флагом ринулись, а тех кого не пустили очень расстроенные были.
Сейчас в ответ на логические выводы, некоторые начнут писать про то, что зависть - плохое чувство)

Гость
2 мар 2018 в 08:15

Вам только водку жрать и чужие деньги считать. А я люблю свою родину.

ОТВЕТИТЬ
чистильщик
2 мар 2018 в 08:18

а хоккеистам зачем эти машины?????? Итак повезло что НХЛ не приехало . Пусть теперь гордятся что типа олимпийские чемпионы((( Продать их машины и направить на детский спорт. У этих типа чемпионов еще круче тачки. Теперь они ломают голову как бы избавиться от машин чтоб перед друзьями стремно не было)))) Страна .ИЛОВ((((

Гость
2 мар 2018 в 08:26

Ценности перепутаны в этой стране. А вы ещё её называете ВЕЛИКОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:26

Дубровский виноват же

Фунтик
2 мар 2018 в 08:28

А ветеранам ВОВ , ВАЗ 7 дарят . ноу комментс

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:28

Ещё 17 дней потерпеть красоту! и заживём

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:31

А за что такие бонусы? Какую общественную
Пользу они приносят ? К массовому спорту и оздоровлению народа это не имеет Никакого отношения !!!!
Ни в одной другой стране такого безобразия нет
Это профессиональный спорт - вот и пусть живут с доходов от билетов, маек и рекламы .все !
Я не хочу им покатить и делать подарки
В этом году особенно забавно - без флага и гимна , но с подарками и премиями от государства ...
цирк !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:36

Походу Германия все одно...победила) даже проиграв)))
Я то же люблю Немецкий автопром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:36

Спортсмены из России на этих Играх не представляли Россию, а представляли лично самих себя и свои амбиции. Я не понимаю, почему наше государство платит им такие деньги и дарит такие подарки.

ОТВЕТИТЬ
WADA
2 мар 2018 в 08:38

Осторожнее там с колесами... не перепутайте

Гость
2 мар 2018 в 08:38

Кажется им хватило бы ладу калину жёлтую и 235 рублей

Гость
2 мар 2018 в 08:40

А как же Российский автопром????

Гость
2 мар 2018 в 08:43

А где то в это время умер ребёнок от редкой болезни, не собрав деньги смс-ками на 1 канале... страна и...ов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:47

Россия не участвовала в олимпиаде. На каком основании из бюджета государства дарят?

иван
2 мар 2018 в 09:02

Начнутся сейчас комментарии от завистников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:12

Вот интересно без БМВ и премий,за одни только медали-рейтинги,как все остальные спортсмены мира-смоли бы медали завоевывать?

Гость
2 мар 2018 в 09:33

"Колеса для олимпийцев" - это пять! Страна опять учится читать между строк.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 09:33

BMW это сейчас 100% российский автопром! Эта машина в российской сборке никому не нужна! А завод работает, и все хотят получать зарплату. Вот их и дарят налево - направо!

ОТВЕТИТЬ
Кёрлингист Крушельницкий
2 мар 2018 в 09:35

Колёса для олимпийцев - это хорошо!

Гость
2 мар 2018 в 09:58

Денег нет, но Вы держитесь. А вот вопрос, с какого им эти машны и т.п., они же поехали под нейтральным типа флагом, ну так пусть нейтральный флаг им и дарит. В СССР такого не было! А если и было, то дарили Волги!

Гость
2 мар 2018 в 10:02

Так странно- олимпийцы- герои России!!!???!Ценности меняются !!!!!?????

Гость
2 мар 2018 в 10:08

Правильно сказано пусть сами зарабатывают. То что мы налогоплательщики содержим такую ораву тренеров, массажистов и т.д.

Гость
2 мар 2018 в 10:09

Тренировались за счет государства, полетели за счет государства (хотя летели не от государства, а сами), жили за счет государства, одело их там государство и т.п., получили бабло и еще автомобили. Не жирно ли?

Гость
2 мар 2018 в 10:14

Значит на социальные проблемы у государства денег нет, а на корыта для "спортсменов" у них деньги есть? Достали!

Гость
2 мар 2018 в 10:19

Всем недовольным. Ну так устройте митинг протеста что ли. Чего просто воздух сотрясать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 10:21

А корейцы чего своим подарили?

Гость
2 мар 2018 в 10:24

Получше бы отмазку придумал - у меня ровно такой же рост 1,87. Поездил на разных авто, от ВАЗ 2103 до Тигуана - и везде проблем с вместимостью нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 10:25

Ольга Фаткулина на вопрос о подаренном Mercedes-Benz ML350 ответила лаконично:

— Я продала его после Игр и купила себе квартиру. Квартира меня мотивирует!

Оригинал материала: http://transport.74.ru/text/auto/404044137156610.html?auth_synchronization_reload#comments/cc5fa2c10-5df1-4463-8c80-49a73c11738f/last

Вот чего их мотивирует. Квартиры, машины, бабло и плевать они хотели и на медальки, и на это государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 10:38

Вот медалек им и хватило бы!

Гость
2 мар 2018 в 10:47

Страна "бюджетников". Стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 10:48

А обязаны были подарить УАЗ Патриот, как минимум так и максимум!
Или патриотизм нечто иное?

Гость
2 мар 2018 в 10:58

Ну великие любители Родины, надеюсь, хотя бы от уплаты НДФЛ с подарочков уклоняться не будут?

Гость
2 мар 2018 в 11:01

При военных действиях часть утратившая знамя расформировывали. А эти под белым флагом (сдаёмсу) ещё и автомобили получают страны проигравшей войну, плевали они на флаг России. Патриоты, что тут скажешь, только какой страны не понятно.

Гость
2 мар 2018 в 11:35

Я тоже не вижу особого смысла в задаривании спортсменов машинами, но в ступор вводит другое: "БЭМЭВЭ нипатриатишна, побежденная страна, далой ниметскае!!!!!" Больше не об чем головой болеть, да? Тогда на дизельных авто не езди - Отто Дизель придумал, гад, бензиновые Бенц с Даймлером изобрели, запрягай лошадку в сани и дуй на прорубь белье стирать - стиральную машину с электромотором тоже стали выпускать в Германии. А простудишься - закутайся в шубу и на печь греться лезь, аспирин ни-ни - его Хоффманн первым синтезировал.

Гость
2 мар 2018 в 11:36

Подарки олимпийцам оплачивает негосударственный фонд поддержки спортсменов. А деньги в него переводят российские олигархи. Так что бюджета государственного здесь не трогают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мар 2018 в 12:36

Кричат о импортозамещении и дарят БМВ ! Может стоило модели Автоваза дарить ?
И во вторых , а на самом ли деле эти олимпийцы достойны таких наград ?? Может стоило многодетным семьям помочь , которые гораздо больше пользы стране принесли и принесут чем ваши спортсмены ??

Гость
2 мар 2018 в 13:02

ПОТриотично дарить немецкие машины в России. все тут визжат от "гордости" за этих спортменов, которые приехали на игры не за Родину, а за себя, при этом ни у кого мысли не возникло, когда наши российские машины будут дарить других странах, когда за нашими машинами будут гоняться как за японским, эх вы, пацриоты....

Гость
2 мар 2018 в 13:55

Олимпийцы - молодцы! Награды заслужили! Но почему в советское время нашим олимпийским чемпионам по баскетболу (после того легендарного матча) наградных дали всего около 300$...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:59

Вы чего на спортсменов накинулись ? Раз в четыре года чего то там потратили из СПОНСОРСКИХ денег, а сколько каждый день тратится на содержание чиновников , депутатов и всяких прочих дармоедов ? А тут разорались неудачники, голову включите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:03

а почему спортсмены выступали без страны и флага, а дарит подарки им наша страна?

Гость
2 мар 2018 в 15:17

Я думаю, что если бы нашим спортсменам, а большая их часть мультимиллионеры подарили бы Наш ВАЗ, то машины бы просто у кремля и остались бы. Казус был бы тогда общественный. Нашим хоккеистам деньги и так уже в карман не лезут, а из хоккея превратили все в бизнес. Так им еще премиальные машины дарят. На сдачу так сказать, от кеша, за минувшие и будущие игры.

ОТВЕТИТЬ