19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
2 мар 2018 в 12:35

Как бы там ни было, водитель должен выбирать скоростной режим в соответствии с состоянием покрытия и погодных условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:24

Пускай еще производителя автобуса допросят, какого .... там все сиденья по автобусу разлетелись! Хотя по фото видно что кузов целый!

Злюка
2 мар 2018 в 11:45

И что же, интересно, сказали допрошенные сотрудники обслуживающей автомобильную дорогу организации?

Друг Ватсона
2 мар 2018 в 14:44

Кто больше занесёт, тот и будет прав, это рассея

Гость
2 мар 2018 в 12:10

Сколько еще человек должно погибнуть, что бы сделали нормальную трассу и следили за ее состоянием?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
2 мар 2018 в 12:08

Вот дать бы немецкому дальнобойщику проехать по этой дороге. Что бы он сказал потом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:22

Читаешь про ВСЕ ЭТО - суровый климат, отвратные дороги, наплевательское отношение к своим обязанностям, войны, мизерные пенсии ... - и поневоле вспоминаешь ведический постулат : родиться и жить в России - это испытание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:27

Как любят безответственные водители твердить слово "ЗАНЕСЛО". А ты выбирай скорость, чтоб не заносило!!! Хоть 40 км/ч плетись, но не вылетай на встречку, губя жизни. Нет, то тут то там стоит водятел и твердит "А меня занесло, на гололёд посмотрите". Конечно, дорожники, поняв предстоящую разборку, ломанулись от души сыпать соль. Но по гололёду надо ехать медленно, трезво оценивая возможности авто.

Гость
2 мар 2018 в 16:04

Прямой участок дороги. Полуприцеп наверняка был оборудован АБС. Почему занесло не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:49

Что-то странное и подозрительное с регистратором... Вам так не кажется? Не хотелось бы, чтобы пострадали невиновные. Просто так фуру на дороге не заносит, было значит резкое торможение. Почему было торможение? Кто-то вынудил? Вынужденое резкое торможение + состояние дорожного полотна. Вероятно, неправильно выбранный скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 23:27

Ну и летняя резина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:15

В онлайн трансляции было сказано, что дорогу почистили за 5 мин до ДТП!! Дословно.

Гость
2 мар 2018 в 13:22

а что говорят эксперты? Причины аварии? Какая скорость была у обоих транспортных средств? Почему предъявлено обвинение только водителю большегруза? Я так, полагаю, что заключения экспертизы ещё нет.

Гость
2 мар 2018 в 19:49

как любят пешеходы говорить подскользнулся а оказывается все просто скорость на гололеде выбирать надо

серж
6 мар 2018 в 22:18

когда дорогу поливают реагентами и химией всякой, то зимняя резина перестаёт работать, так как она не расчитана для езды по каше и лужам со льдом. когда наше руководство это поймёт,,,,

Гость
2 мар 2018 в 12:14

Теперь все свалят на водителя! Да будет же справедливость!

ОТВЕТИТЬ