Комментарии к публикации «Челябинские полицейские проследят за порядком в Дагестане»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

4 мар 2018 в 15:54

Удачи!!!

Гость
4 мар 2018 в 16:17

Ну всё теперь за Дагестан можем быть спокойны.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
4 мар 2018 в 21:48

А, ну и хорошо ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 06:37

Вот кто пишеть отдыхать поехали?
Дак вы тоже оформите путевку туда “отдохните”, а нашим парням желаю чтоб все в здравие вернулись от туда и поскорее.

Когнитивный диссонанс
5 мар 2018 в 09:36

А дагестанские полицейские проследят за порядком в Челябинске...

Гость
5 мар 2018 в 09:42

Северный Кавказ - как не заживающая рана на теле страны. Главное, что бы в гангрену не переросла.

Сергей Б
5 мар 2018 в 09:43

Ой, нас же там нет. Это же самый стабильный туристический кластер РФ, вместе с Чечней и Ингушетией. Никогда такого не было и вот опять. Ребятам вернуться к семьям и начать думать.

Гость
5 мар 2018 в 10:07

В Челябинске видимо незачем следить, да и не нужно, зато в Дагестане, ооочень нужно!! Всех толстопузов кабинетных оставили, а тех кого ноги носят отправили..дома то криминала нет, пусть там проветрятся... Посты при въездах в город все закрыли, служащих отправили, красота, гуляй преступность! МОЛОДЦЫ!

Гость
6 мар 2018 в 12:13

Отделить надо Дагестан от России вот и всё

Гость
6 мар 2018 в 13:25

Многие думают, что они туда по своей воле едут.Ну-ну!! Мой муж последние 5 лет как-то от этих командировок увиливал-то сын родился, то были кандидаты другие, в этом году диплом вот защищает...А вот осенью придется ехать, т.к. до пенсии еще 1год остался,и не хочется ее терять.И не отдыхают там, а рискуют жизнью. Коллега мужа вот 2 года назад съездил, и за неделю до возвращения ввели КТО - был бой и его ранили, ну и он, правда, двоих боевиков подстрелил. Ему медаль+пенсия, и никакой перспективы к деторождению.Это "отдохнул" называется??? Муж мой еще на срочке в Чечне ранен был, снова туда ехать рисковать жизнью в добровольно-принудительном порядке?Имея уже семью и ребенка?У них же якобы "добровольцы" едут, а по факту-надо от подразделения 2-3 человека и вынь да положь! Вообще,полицию все привыкли ругать, но когда много знакомых в этой сфере, знаком изнутри с ситуацией, можно сказать-в МВД остаются одни дегенераты, нормальные уходят, не выдерживают,сейчас их ставят в невыносимые условия.

ОТВЕТИТЬ