ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
5 мар 2018 в 08:37

Парень - молодец! Долго ли продержится у нас - это вопрос...

Гость
5 мар 2018 в 08:45

это горе когда человеку из-за политиков приходится мыкаться по странам и городам....

Гость
5 мар 2018 в 08:53

Ты Родине нужен! Зачем ты здесь парень?

троль
5 мар 2018 в 08:54

оставайтесь у нас

Гость
5 мар 2018 в 08:59

Успехов! и мира...

вася в курсе
5 мар 2018 в 09:03

с каких это пор жители Украины считаются иностранцами в России?

Наталья
5 мар 2018 в 09:08

Знаю этого врача лично. Прекрасный специалист, блестяще сделал операцию моему брату. Низкий поклон Роману!!!!

Гость
5 мар 2018 в 09:09

Какой симпатичный доктор!))

Ната
5 мар 2018 в 09:09

Ну вот, даже не написали женат или нет....

Гость
5 мар 2018 в 09:15

Хороший нейрохирург! Он и Володченко Алексей Михайлович после ОЧМТ меня с "того света" вытащили.... Большое спасибо им!

Игорь
5 мар 2018 в 09:19

Почему-почему доктора в Германии ходят с улыбкой? Педантичность? Не смешите мои тапочки! Может, просто уровень жизни влияет?

Гость
5 мар 2018 в 09:53

Прекрасный доктор, повезло Челябинску.Успеха, здоровья ему, и скорейшего возвращения на родину!

Гость
5 мар 2018 в 10:33

Роман, счастья и успехов в Вашем труде! Миру мир!

Гость
5 мар 2018 в 10:42

Перечеркнул себе жизнь чувак, какая теперь учеба и Европа, прозябать на Урале...

Гость
5 мар 2018 в 11:26

Есть у него девушка! Живём вместе больше года!) Так что ша от моего Романа Михайловича))

Гость
5 мар 2018 в 11:50

Молодец, цивилизация благодаря ему и до Челябинска добралась.

Александр
5 мар 2018 в 14:42

Молодец Роман. Спасибо тебе за то. что в такие тяжёлые времена ты остался ЧЕЛОВЕКОМ.
С одной стороны хочется, чтобы Южный Урал ему стал вторым домом, а с другой хочется чтоб он вернулся на Родину. Ведь даже в интервью проскальзывают нотки грусти. Поэтому не переживай работай, живи, люби. Политики приходят и уходят, а людская дружба остаётся. Спасибо тебе за всех кого ты спас.

Гость
5 мар 2018 в 15:10

Спасибо тебе за твое "сердце Данко"!!!

Гость
5 мар 2018 в 15:36

России надо вот таких специалистов привлекать с постсоветского пространства, а не ... с азиатских аулов миллионами свозить. Чтоб по приглашению от конкретной больницы, школы, предприятия, с трудовой визой, обоснованием, зачем именно он нужен, за какие такие заслуги и умения.

Гость
5 мар 2018 в 18:11

Любовь и призвание нести людям себя, вот что движет такими врачами. Побольше бы таких хороших новостей, и мир бы изменился в лучшую сторону

Гость
5 мар 2018 в 21:31

Лёд тронулся. Приятный человек с харизмой, таким доступным врачём и надо быть, а не прятаться от пациентов

Гость
6 мар 2018 в 06:29

зачем нам эти типа беженцы? Наводили бы порядок там у себя. А здесь нам не надо ни китайцев ни украинцев.

гость
6 мар 2018 в 15:21

Спасибо тебе ДОКТОР!

Елена
6 мар 2018 в 16:05

Роман успехов тебе и спасибо что приехал в наш Челябинск!

Гость
6 мар 2018 в 23:11

Брат, горжусь тобой! Знал, что ты высшый, но после статьи, вообще, восхищаюсь. Успех будет тебе сопутствовать везде, ты так устроен. Молодец) С уважением, Олег))