Комментарии к публикации «Дворец спорта в центре Челябинска наказали за выбросы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
5 мар 2018 в 16:43

Разрешение на выбросы - наверное денег стоит, а продается - плохо.

Гость
5 мар 2018 в 16:59

Я очень извиняюсь, а ковёр уже можно выхлопать? а костёр пожечь?

максим
5 мар 2018 в 17:10

походу главный выброс находится на площади революции

Гость
5 мар 2018 в 17:10

Нужно ещё бомжей оштрафовать, за то что они медные провода обжигают.

гость
5 мар 2018 в 17:43

При Юревиче такого не было!

Гость
5 мар 2018 в 17:44

Это не дворец спорта, это - колхозный рынок - и по внешнему виду, и по содержанию.

Гость
5 мар 2018 в 18:27

Надо обязательно наградить наши правоохранительные органы, они раскрыли преступления года, точнее последних трёх лет. Очень сложная была проведена работа, столько ночей проведено в засаде чтобы найти источник загрязнения. Уважаемые корреспонденты 74.ру сообщите Путину, чтобы знал, что жители нашего города теперь смогут днём видеть солнце и дышать полной грудью.

Андрей
5 мар 2018 в 18:36

Правильно! Не зачем рыбу камчатскую коптить. А на ЧЭМК и ЧМК из-за их хозяев даже бровь поднять побоялись.

Гость
5 мар 2018 в 18:47

Зато у Коркинской дымящей ямы есть, судя по всему, разрешение на выбросы.

Гость
5 мар 2018 в 18:52

Как в большом спорте.
Получили разрешение на противоастматические и антидепрессанты - и теперь это не допинг, а необходимость, лечение.
Получат разрешение на выбросы - и будет не загрязнение атмосферы, а производственная необходимость.

Гость
5 мар 2018 в 19:17

Так вот откуда смог в городе!!!

Гость
5 мар 2018 в 19:28

Ну не смешите Челябинск, он и так и нас " смешной " до ужаса, люди уезжают, никогда среди моих знакомых не было столько уехавших и ещё собирающихся уезжать. Пустые обещание и смехотворные подобные проверки уже никого не сдерживают.

Гость
5 мар 2018 в 19:28

наконец то решили проблему экологии в Челябинске - срочно закрыть все пекарни и дворцы спорта и Челябинск задышит полной грудью!!!

Гость
5 мар 2018 в 20:04

Клюшками и шайбами топили!

Гость
5 мар 2018 в 20:12

Прокуратуре сказали-ФАС, она и покусала,того кто послабее, следующие на очереди театры, дворцы культуры, детские дома, ну и так далее по списку, из-за смога заводов-то не видно, а эти рядом и послать не посмеют.

Гость
5 мар 2018 в 20:14

ТОВАРИЩ ОСЛЕП И ПОТЕРЯЛ НЮХ, ЗАПАШОК ТО ИДЕТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ПОЧЕМУ НАШ ПРОКУРОР НЕ НЮХАЕТ ЧМК И ЧЭМК?
У НЕГО ПАХНЕТ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА, ОБХОХОЧЕШЬСЯ, САМОМУ ТО НЕ СТЫДНО?
ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!

Гость
5 мар 2018 в 20:23

МОЖЕТ СТОИТ НАКАЗАТЬ ПРОКУРОРА. ЕСЛИ ЕМУ ПАХНЕТ ОТ ДВОРЦА СПОРТА, А НЕ ОТ ЧМК И ЧЭМК?
ЛЮДИ НЕ И**** И ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ ОН НЕ НЮХАЕТ ГДЕ РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ, НАВЕРНО ЕСТЬ ПРИЧИНА?
ПОКА ТАКИЕ ЛЮДИ СТОЯТ У ВЛАСТИ, СИТУАЦИЯ С ЭКОЛОГИЕЙ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
ОНИ ОБВИНЯТ В ЗАГРЯЗНЕНИИ КОГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОЛИГАРХОВ.

Гость
5 мар 2018 в 21:13

В Новосинеглазово по ул.Рабочая уже 3 год обжигают по ночам трубы сажа и гарь идет на частный сектор и 10 этажки

Гость
5 мар 2018 в 21:44

Немедленно перестаньте пукать !!! В городе уже дышать нечем!!!

Александр Челяба
5 мар 2018 в 21:48

Нашли козла отпущения!!! И ещё интересно, как это источник выбросов в виде котельной при НМУ может снизить выбросы? Остановить котельную и разморозить систему отопления?!?

Гость
5 мар 2018 в 21:56

Вот и за чего тяжело дышать было , теперь все наладиться

Гость
5 мар 2018 в 22:12

Чем нас травят сегодня ? Опять объявят, что ротовирусная инфекция, у детей понос и рвотота.

Гость
5 мар 2018 в 22:17

У нас сосед баню топит оконными рамами, вонища конкретная! Срочно проверьте!)))

я знаю кто виноват
5 мар 2018 в 22:33

У взрослого человека в процессе дефекации и вне её из кишечника в норме за сутки выводится 0,1 — 0,5 литра газа. При метеоризме объём выводимого газа может достигать трёх и более литров. Состав газовой смеси у здоровых людей следующий: азот N2 — 24-90 %, углекислый газ СО2 — 4,3-29 %, кислород О2 — 0,1-23 %, водород Н2 — 0,6-47 %, метан CH4 — 0-26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, меркаптана.

Гость
5 мар 2018 в 22:36

А тем временем приходится каждую. ночь форточку закрывать (Ленинский), по ночам выбрасывают. И это не Дворец спорта точно. Правильно, курить надо под одеялом

гость
5 мар 2018 в 23:38

кошмар. куда мы катимся.

Гость
5 мар 2018 в 23:57

Дурость в полном объёме.... Срамота чиновников на весь мир.... Вот американцы порвут прочитав, сколько у нас в России и*****в у штурвал власти... Стыдно за них...

прокурорам
6 мар 2018 в 01:40

Я правильно понял: главное не перестать гадить, а получить на это разрешение в пределах квот ,установленных магнитогорцами!

Гость
10 мар 2018 в 22:06

А на огонь во время лесных пожаров ещё протокол за выбросы не составили?

22 мар 2018 в 09:23

в Видгофе тоже газовая котельная стоит

Гость
17 апр 2018 в 17:48

Получается без разрешения эколога мангал нельзя разжигать.