28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Алина
5 мар 2018 в 14:41

В том то и дело. Я живу в сталинке начала 50-х годов постройки. И у нас все чисто, ничего не рушится. Нужно беречь имущество

ОТВЕТИТЬ
препод
5 мар 2018 в 14:35

У меня сегодня в машине аккумулятор сдох, чего мелочиться то, квартиры раздают, давайте и машины новые выдавать. Моё мнение: купил старье, сам и ремонтируй его, следи, копи на новое (как тысячи других людей).

ОТВЕТИТЬ
Дэн
5 мар 2018 в 13:44

"Если окажется, что есть угроза дальнейшего обрушения". Там несущая стена снизу рушится, какие вам еще нужны угрозы обрушения? Думаю, угроза вылететь с кресла кое-кому была бы намного эффективней угрозы обрушения общежития с множеством проживающих там людей.

ОТВЕТИТЬ

Временный квартиры, временная страна, временщики у власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:24

Они и во временном жилище все попортят, зальют и все снова сгниет. В городе стоят дома 30-х годов постройки и ничего не гниет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:01

А давайте поменяем местами Дубровского и К, с жителями общаги, то есть Дубровского, Тефтелева и остальную магнитогорскую братию в "неаварийные" общаги, а жителей общаг в аппартаменты вышеперечисленных граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:38

Я тоже жил в общаге, все сыпалось. Ноя как-то сам решил свою проблему - работал, взял ипотеку, живу в маленькой студии пока что. Но это уже что-то.И ни у кого не просил

ОТВЕТИТЬ
Кристина
5 мар 2018 в 15:41

Я ничего против не имею. Но я сама жила в старом доме, 3-этажке. Но когда захотелось новое жилье, то сама на собственные средства доплачивала себе на новостройку, брала кредит. Но людям нужно аккуратно относиться к имуществу. Я просто знаю, как например квартиранты загаживают квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:44

Во жгет опять .... То на трактор смотрит то на стены с маячками)))))))

Гость
5 мар 2018 в 13:23

Что значит "готовыдать"? После выборов отберут чтоли?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:01

Комментаторы, вы адекватный народ, не?
В общаге в душевой пол провалился, а они "беречь имущество, дома стоят 30ых годов". Вы в своем уме? Как им нужно было имущество беречь, в тот угол не наступать? Это у вас дома полтора человека в день душ принимают, а в общежитии 300 человек живут и всем мыться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
5 мар 2018 в 13:18

До того момента пока дыру в полу не залатают?)))

Гость
5 мар 2018 в 14:18

Вот интересно...люди знают ведь, что дом аварийный, что жить в нем опасно! Почему они самим не переезжают? Берите ипотеку и покупайте квартиры в нормальных домах, как все люди! А то кто-то работает, что бы платить ипотеку и после оплаты жить в своей квартире..а кто то не шевелиться, ждет пока ему помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:14

вернемся к ипотеке, чтобы ее взять нужно переплатить банку 50% за что? ну ладно допустим согласны переплатить, но когда начинаешь по этой ипотеке консультироваться в банке узнавать все подробности, как консультируют, как доводят информацию об ипотеке, с тобой разговаривают простите как не с человеком а как с быдлом каким то. Информацию вытягиваешь стандартную, которую обязаны предоставлять. Операторы пофигистично консультируют, руководители сознательно создают информационный вакуум, чтобы контролировать все сделки, в итоге, происходит, то что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:36

Пока петух не клюнет в одно место ..... Не дай бог конечно! Так и будут маячки ставить комиссии собирать! Идиотизм!

Гость
5 мар 2018 в 13:42

Не прошло и полгода

Гость
5 мар 2018 в 14:04

Это шахта. Для запуска ракеты с ядерным двигателем.

Гость
5 мар 2018 в 13:45

бедные люди, это фото не душевой а разгромленного здания какого-то, что такое душевая наверное все прекрасно понимают, на фото это не душевая. И власти еще думают расселять или нет? может властям самим там пожить?

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
5 мар 2018 в 14:14

Вперёд на выборы!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2018 в 16:05

А что все прям так за ипотеку, чтобы взять ипотеку, надо через столько всего пройти, надо иметь официальный заработок, а попробуйте официально устроиться, все работодатели кидальщики, привыкли кидать других на деньги и обогащаться за счет людей, никто толком официально не трудоустраивает, а кто трудоустраивает туда нормально не устроишься, а если и устроишься то вылетишь через определенное время, выживут сами руководители, которые устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 17:07

не хотят они оттуда переезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 22:11

этот дом был проблемным ещё лет 12 назад.И эта проблема-ЖИЛЬЦЫ!.В то время за хоть каким то порядком следил комендант.Когда дома приобрели статус жилого дома,тогда все жители "забили"на всё.Общежитие-это временное жильё,и если вы не получили квартиру то эти комнаты ваше ВСЁ.Но наш сообразительный народ знает,что можно дом довести до критической ситуации и всем будет только счастье в виде отдельной квартиры.Кто хотел,тот из общаг выехал и решил самостоятельно свой жилищный вопрос.Извените уж жители общежитий,но чтоб в данных домах жить нужен определённый склад характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 00:37

Очередной гадюшник посыпался, халявщики теперь будут отдельное жилье требовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:00

«Южуралстройсервис» вообще ничего не делаю, я уже окна в подъезде за свой счет осенью поставил!

Гость
5 мар 2018 в 16:52

ну не все так плохо, есть такое важное слово "надежда" - нужно надеяться и верить в лучшее.
Верь в бога а сам не оплошай, конечно верить и надеяться нужно, но также нужно осуществлять самим действия направленные на улучшение своего благосостояния, но это зависит опять же от многих факторов. Если финансовое состояние не позволяет себе помочь, нужно не терять надежду и обращаться за помощью. А людям у которых финансовое состояние позволяет нужно активно помогать людям, не важно каким категориям людей, иногда люди нуждаются в помощи, которые не относятся никак к льготным категориям, и которые никогда сами не попросят о помощи. Нужно также молиться господу богу в разрешении сложных ситуаций.

Гость
6 мар 2018 в 00:40

Что временно то постоянно

Гость
17 мар 2018 в 15:25

Вы полагаете что комнаты жильцам достались на халяву?! также отвалили 600000 рублей вложили деньги (пенсионеру просто не реально было за эти деньги купить квартиру), исправно платили коммунальные платежи и в том числе кап.ремонт, а теперь всё бросьте и заново ипотеку?! Управляющая компания просто обязана дать компенсацию!