12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Гость
6 мар 2018 в 08:56

Ну что за власть у нас? Неужели их совесть позволяет так жить, так работать?. Они забыли, что не боги, что то попутав в этой жизни. Они такие же смертные как и все. Ну да, едят сейчас лучше, спят мягче, но никто не вечен. Столько ненависти в свою сторону, как их карма выдерживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 08:56

Нормально все техника готовится к расчистке. Завелся трактор Беларусь, еще какие то машины видел стоят ждут.

Иван
6 мар 2018 в 09:00

Встал пораньше, вышел на улицу , снег!!!!! Ого какая невидаль!!!! Сел в машину включил полный привод !!! 15 минут и на работе!!! какие пробки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:00

Эх, жаль, что снова снега навалило, только вроде весь город почистили, даже обочины чистые были(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:01

Что вы такое говорите, граждане! "Тефтелева соль" уже везде рассыпана по дорогам, ждите, скоро все само растает! Зачем убирать? Удобнее сыпать!

Злюка
6 мар 2018 в 09:03

Это фотошопы! Южуралмост вычистил город и вывез с улиц где-то под полмиллиона тонн снега за одно только утро! Все 250 единиц техники пашут не покладая рук!
Тефтелев работает - город в порядке!

Гость
6 мар 2018 в 09:03

Снег перестал идти только в 6 утра, если выгнать сейчас технику на расчистку, то пробки будут еще больше..
Вечером выйдет техника на очистку и судить по результатам можно будет только завтра. если конечно больше не будет снега..Поэтому истерить могут только глупые или заинтересованнные в раздувании глупостей.
Пысы. Никакого отношения к чиновникам, подрядчикам или прочим заинтересованным лицам не имею..Я обычный здравомыслящий человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:04

Путин всех на гужевой транспорт пересадит к следующим выборам, печки топить будем

Гость
6 мар 2018 в 09:04

....не шмогла я))))-это про технику и умы!!!

Гость
6 мар 2018 в 09:05

Ну сразу сказали капец осадков выпадет, придётся потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:06

Механическую например целый отряд техники чистит

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2018 в 09:06

Зачем чистить снег, польют дороги солью, разведут опять грязь и все - работы выполнены.

Nadoelbespredel
6 мар 2018 в 09:06

Предлагаю комментарии к таким событиям выводить на рекламные экраны города еще и с фамилиями и фотографиями ответственных.

Гость
6 мар 2018 в 09:07

ЮжУралМост старайтесь быстрее

Гость
6 мар 2018 в 09:07

"голова" моста совсем не в Челябинске, и она большая. поэтому им глубоко плевать на поручения мэра и дороги в Челике

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:07

Сегодня то подчистят конечно

Гость
6 мар 2018 в 09:07

Ехала на работу со стороны Троицкого тракта ,трасса на много чище чем Областной Город , проехала почти пол города до Механической ,ни одной спец. машины не увидела, пешеходы на переходах буксуют , а транспорт перед ними кое-как тормозит

Тевтелев
6 мар 2018 в 09:08

Нарьян-Мар мой, Нарьян-Мар...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 09:09

а на кой фиг нам такой Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Лора
6 мар 2018 в 09:09

Дороги были чистыми, даже очень, видимо выборы. А с пробками сегодня ситуация, понятно из за чего. Снег убирать тракторами, когда люди едут на работу, вы граждане к обеду на работу не приедете!

ОТВЕТИТЬ
1488
6 мар 2018 в 09:10

Да все логично:
сегодняшний снег только начало, самый пик ожидается на выходные. Смысл сегодня чистить? Посыпали для каши и норм.
И гляньте на календарь, все! весна там. Весной снег не чистят.

житель
6 мар 2018 в 09:10

За всю зиму первый раз снег выпал, но можно было во время убрать, при чем ведь предупреждали заранее. Слов нет, весь город утопает в грязной каши.

Гость
6 мар 2018 в 09:12

Я все понимаю не успели почистить. Но как можно не успеть в центре !? Т.е. не чистили вообще...

Гость
6 мар 2018 в 09:14

Согодня какой-то важный гость приезжает в город, видимо все силы брошены на уборку маршрута этого гостя))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:15

какой саммит, дороги убрать не можете, колхоз.

Гость
6 мар 2018 в 09:16

"Евгений Тефтелев поручил дорожникам перейти на усиленный режим работы. "

А дорожники положили на поручение, и пошли спать.

Гость
6 мар 2018 в 09:17

На Доватора не сесть в маршрутку в сторону Юургу, проезжают не останавливаясь... создали коллапс на дорогах...

А что, снег в Челябинске - это такое экстраординарное событие, что по нему надо вести прям он-лайн репортаж??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:18

Сегодня в Челябинск прилетает министр ресурсов РФ Донской, проверять Мечел и Чэмк. Сегодня , ни из одной трубы, ни на Мечеле, ни на Чэмк не летит ничего, ни одной струйки дыма !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:18

"На аппаратном совещании 5 марта глава города Евгений Тефтелев поручил дорожникам перейти на усиленный режим работы" - его, похоже, вообще всерьез ни кто не воспринимает. Мало ли что он поручает. По принципу "Собака лает - караван идет"

Стас
6 мар 2018 в 09:18

У Тефтелева все под контролем, скоро растает да и машины раскидают кашу снежно солевую колесами!
А если честно, то Дубровский и Тефтелев кроме раздражения и ненависти ничего не вызывают!!!!

Гость
6 мар 2018 в 09:19

Уже почищено, нытики. Откуда вас столько.

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
6 мар 2018 в 09:20

А .. само растает.

Гость
6 мар 2018 в 09:21

С кого спросят за это безобразие???

Елена
6 мар 2018 в 09:23

Наплевали все службы на слова "градоначальника"! Дороги не чищены совсем! Перекресток Кашириных-Молодогвардейцев, Победы-Молодогвардейцев, Цинковая-Свердловский - вообще одна сплошная каша. Даже крупные дороги не почистили! Когда дороги чистят, на обочине это сразу видно. А сегодня обочины нетронутые, белоснежные. Позорники! Только словами воздух сотрясают! Ничего не делается в городе! Все только для видимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:24

специально вышла из дома на пол часа раньше, потому что знала, что город будет стоять, но даже это не помогло, на работу все равно опоздала!

Гость
6 мар 2018 в 09:24

А может хватит ныть ! Вас что по шею снегом завалило ?
Город чуть припорошило (второй раз за зиму), а вы уже сопли распустили. Не хотите стоять в пробках или выезжайте пораньше или переселяйтесь туда, где нет пробок.
Аварии на дорогах не из за снегопада, а потому что в большинстве своем водителям плевать на правила дорожного движения, друг друга и здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 09:24

Уже кто то должен ответить за происходящее,или так дальше и будет продолжаться? Вчера пару тракторов видел,парящих по сухому асфальту,сегодня же ни одного!
Где комментарии Тефтелева,или не проснулсо ещё?

Гость
6 мар 2018 в 09:25

Интересно, в этот раз сколько тракторов Тефтелев с утра увидел? Или на этот раз без комментариев?))

Гость
6 мар 2018 в 09:25

интересно, кто нибудь из властей мне поможет, если меня уволят за опоздание на работу?!)

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 мар 2018 в 09:26

Что так переживаем ???? Тефтелев , как и в прошлый снегопад где-нибудь опять увидет ТРАКТОР ???

Гость
6 мар 2018 в 09:28

Как же задолбали поливать дороги этой дрянью из-за которой образуется такая каша и грязь!!! Когда же уже эти ГОРЕ уборщики дорог, включат свой ... мозг????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:30

А вы заметили что все недоконторы ЮжУралМост и РМК сидят в одном здании, все на ул. Российской в Гринплекс )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:32

Онлайн рррееепортажжжж из кабины тракториста очищающего улицы Челябинска проведите, желательно с видео и аудио дорожкой и без цензуры.

Гость
6 мар 2018 в 09:33

это вы не видите, а товарищ тефтелев видит технику на дорогах

Всевидящее око
6 мар 2018 в 09:33

Ну давайте бухтите нам как хорошо что снега много выпало и что его убирать не нужно, так как это полезно для растений.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 09:36

Ехал с Ленинского района до ЧМЗ, ни одного трактора не видел, где они чистят?

Гость
6 мар 2018 в 09:39

предлагаю в суд подать всем автомобилистам за то что они солью нам машины портят
срок службы кузова сокращается в разы

Гость
6 мар 2018 в 09:40

Нормальное явление для весны) сутки плотной работы и все будет хорошо

Гость
6 мар 2018 в 09:41

Пускай не убирают, лишь бы не сыпали этой гадостью. Что сложного ехать по каше этой? Еслируки из зада растут у водятлов кто виноват? Кто виноват что у мужика сидящего за компом в белой рубашке в комфортном офисе руки не заточены чтобы управлять автомобилем даже с 2 педалями???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 09:44

Ехала на работу через плотину, Худякова, Ленина, Площадь Революции, Воровского - везде каша!!! НЕ увидела ни 1 единицы техники!!! Наглость и наплевательское отношение к жителям со стороны нашей власти уже не удивляет, а вызывает дикое раздражение - взять бы каждому по ведру снежной каши, привезти и вывались перед здание правительства, где они для себя, любимых, площадочку почистили!

ОТВЕТИТЬ