Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации 100 дней до часа «Ч»: Владимир Путин снялся в видеоролике футбольного чемпионата
100 дней до часа «Ч»: Владимир Путин снялся в видеоролике футбольного чемпионата

А кто знает успешную страну без сменяемости власти и с коррупцией??? Тупиковой у нас путь...

6 мар 2018 в 17:07

А приедет кто-нибудь на этот праздник жизни?! А то мы, то мячиком жонглируем, то ядерными боеголовками всем грозим!))

челябинец
6 мар 2018 в 16:21

Я не заметил предвыборной активности Владимира Путина.... наверное результаты выборов заранее известны, пару эфиров на телевидение, постановочная встреча с "изберателями" и все....

Гость
6 мар 2018 в 16:10

Казалось бы, причем тут Путин?

Гость
6 мар 2018 в 16:23

Лучше бы он снялся с выборов!

6 мар 2018 в 16:16

Лучше бы занялся своими прямыми обязанностями.

Гость
6 мар 2018 в 16:14

Сколько сотен миллиардов ушло на лево при строительстве всякой лабуды?

Гость
6 мар 2018 в 16:41

Все клевые чуваки, кроме одного. Он там лишний.

Гость
6 мар 2018 в 18:26

За Грудинина !!!!

6 мар 2018 в 16:55

Президента это уже не спасёт, маленько осталось до выборов. поздно.

7 мар 2018 в 04:04

Лучший комментарий просто показывает отношение населения, никаких выборов после этого не надо. Лучше бы просто подал в отставку.

Гость
6 мар 2018 в 20:08

Эпоха "кремлёвских старцев" продолжается. Власть теряют только со смертью...

6 мар 2018 в 17:33

А Путин отмазывался за наших футболистов? Нет в России футбольных легенд:((

Гость
6 мар 2018 в 16:17

А наши там будут играть?

Гость
6 мар 2018 в 20:46

Сто дней до времени "Ж". При том - полная.

Гость
6 мар 2018 в 16:26

Никакая это не лабуда, это мечта многих тысяч мальчишек

Гость
7 мар 2018 в 02:13

Он уверен, что победит.. Чемпионат то после будет.

6 мар 2018 в 16:05

Красавчики!!

Гость
6 мар 2018 в 21:36

Молодец Владимир Владимирович! Достойный президент нашей страны. Только Путин - 2018 на зависть и злобу нашей либерде и западным "партнёрам".

Гость
6 мар 2018 в 18:53

дожили, уже по Кремлю мяч летает((((

Гость
7 мар 2018 в 09:15

Гигантские деньги выброшены на чемпионат.
У нас в больницах со своими шприцами больные приходят, деньги детям на лечение собираем.
Власть живет в другом мире.

Гость
7 мар 2018 в 14:27

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду голосовать, за Грудинина! Кандидат от народа!

Гость
6 мар 2018 в 19:55

Ему уже никакие ролики не помогут, только фальсификация выборов, к чему всё идёт, Не смотря на унижение и вранья на кандидата за справедливость, П.Н. Грудинина.

Гость
6 мар 2018 в 21:55

лучше бы на Станиславского снимали этот ролик

Гость
6 мар 2018 в 18:24

А мне понравилось! Путин все умеет, завидуйте, какой у нас президент, скулящие и вечно недовольные нытики и облечители

Гость
6 мар 2018 в 18:56

В честь 100 дневного срока до начала мундиаля мы решили устроить акцию. Сто мужиков выпьют разом по 100 грамм! Ищем спонсора!

Александр
7 мар 2018 в 14:04

Да как достали уже нытики про деньги, выделенные на ЧМ-18. при чем тут чемпионат?
может, вообще от спорта и праздников отказаться???

то, что для олигархов не ввели до сих пор прогрессивную шкалу налогообложения до 70% вас не смущает, а футбол прям поперек горла стоит, дышать не можете!

Ольга, житель Октябрьского района
7 мар 2018 в 17:53

А по-моему все красавчики. Отличный предвыбьорный ролик.

Прохожий
6 мар 2018 в 16:12

Ляпота!

стас