27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
Гость
6 мар 2018 в 20:56

Якуценя сознательно допуская аварийную ситуацию вылетает с тупикового участка улицы Пушкина в горку на проспект Ленина, не видит движения по проспекту и он не виноват??!!! Что это за чушь? Да, парень двигался на жёлтый, но вылетать на проспект де-факто со двора на огромной скорости - это отсутствие вины? Да что с этой страной творится-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:34

Что-то лихо БМВ на перекресток вылетел, когда ему уже положено было перед светофором оставаться. Это хоккеиста так отмазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:51

В смысле на красный в прокуратуре дальтоники работают?На видео видно что весь поток тронулся на жёлтый а водила десятки на доли секунды раньше оказался на перекрестке что к сожалению его и погубило,баян то явно не 60 ехал а летел как ошпаренный вообщем ..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:17

Стесняюсь спросить, а на какой скорости летела бэха якуцени ?? Прям ничено хокеисты у нас не нарушают. По 10млн за сезон получают, и как судьям все им можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:50

Знаем мы этих "экспертов",в Балашихе они нашли смертельную дозу алкоголя,у сбитого малолетнего ребенка гулявшего во дворе с дедушкой.

Гость
6 мар 2018 в 20:21

один в гробу, другой инвалид. кто крут, тот и прав. По видео видна очевидная вина обоих участников. будем надеяться на суд высший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:03

У нас в России прав тот, у кого больше денег.

Гость
6 мар 2018 в 20:06

а то что бмв уже не то что на взлет собиралась а именно летела над землей, никого не смутило?

ОТВЕТИТЬ

С таким решением суда и экспертов у любого крышу снесёт..

Гость
6 мар 2018 в 21:00

х6 вылетела на главную дорогу со второстепенной, не уступив дорогу тем, кто ехал по главной. х6 виноата на 95%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 15:01

Кому что не понятно на видео? БМВ заканчивали маневр, а тазик стартонул на красный! Все предельно ясно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:55

Кстати, экспертиза установила скорость, с которой двигался автомобиль Якуцени?

гость
6 мар 2018 в 21:49

а суть в том что в клинической больнице почему-то не умеют обращаться со взятой на анализ кровью, и в итоге хоккеист не прошел освидетельствование (со слов очевидцев он выехал с ресторана баден-баден где употреблял ) и в этот же день (в день аварии) якуценя почему-то чартерным рейсом улетел из города а остальная команда почему-то на следующий день.машину продал в считанные часы,хотя не имел на это право до экспертизы.не слишком ли много почему-то для якуцени. к парням почему-то все по другому и не вих пользу.

Гость
7 мар 2018 в 07:46

А никого не смущает что разбирательства затягиваются специально? 5 лет уже прошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 23:43

Не оправдываю Якуценю, большие перекрестки никогда не завершаю на желтый, но(!!) 24 секунда на видео, загорается зеленый, для тех кто движется по ленина, после столкновения машин! Соответственно, на бмв завершал движение, судя по всему на огромной скорости, а вот парни на двенашке рано начали движение,и рано один из них закончил свою жизнь, к сожалению( Тот кто говорит, что откупился да отмазали, это ваша обычная людская зависть! Тут на 100% ясно кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:58

"Позже подозрения с хоккеиста были сняты". Ну ну. Все всё поняли. Никто никого не отмазал.

Гость
6 мар 2018 в 20:37

Что за профессия такая хоккеист?

ОТВЕТИТЬ
выборыбезвыбора
6 мар 2018 в 20:51

оба на желтый едут. в итоге у кого денег больше тот и невиновен.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2018 в 21:40

я бы на месте судьи привлек к ответственности во1 экспертов местных которые определяют скорость бмв как 48 км.ч,(московские независимые определяют 93км.ч минимум),находясь за 100 метров от светофора якут почемуто не смог остановить бмв не применяя экстренного торможения (по словам экспертов ему при скорости 40 км.ч нужно было 35 метров чтобы остановить авто),во2 нужно привлечь к ответственности сотрудников ГиБДД,которые почему-то на месте не освидетельсвовали якуценю на алкаголь и наркотики,а в начале вообще не определили кто был за рулем бмв.(примчался брат и стал вдруг водителем бмв,которое тут же было снято с учета в гаи , а через два дня опять стояла на учете), в 3 привлечь медработника который увез якуценю в срочном порядке с места аварии не дав работникам гибдд освидетельствовать участника аварии и увез почему--то в областную клиническую больницу, а тяжелых парней почему-то повезли во 2дорожную(которая по словам врачей лет как 10 не принимала таких тяжелых пациентов).а суть в т

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 23:06

А вот если бы это была не десятка, а например машина хозяина ЧЭМК, то тогда бы БэХа была бы виновата на 150%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 05:27

трус не играет в хоккей.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 21:10

Водитель БМВ проявил такую же преступную неосторожность. На видео это чётко видно.

Гость
6 мар 2018 в 23:09

Ранее была заметка, если не ошибаюсь А. Краснова по поводу ДТП, когда один не уступает преимущество в движении, а другой при этом превышает скоростной режим. Очень грамотно и правильно все описывается в подобных ситуациях. Кстати, на руках есть заключение эксперта, где скорость авто рассчитана по короткой видеозаписи исходя из известной длины корпуса авто и долей секунды.....

Гость
7 мар 2018 в 08:53

ЭКСПЕРТЫ!!! Внимательно смотрите на запись ДТП, во время смены желтого на зеленый, Х6 влетает на перекресток со скоростью не менее 80 км/ч!!!

Гость
7 мар 2018 в 10:27

Посмотрите внимательно видео. Авария уже произошла, а зеленый для десятки только загорелся. Десятка ехала на запрещающий сигнал светофора. Начинать движение надо, когда загорается зеленый свет светофора и еще нужно пропустить завершающих движение, даже если они превышают скорость.

Гость
7 мар 2018 в 09:17

Боже мой...бедные парни...Они ведь не одни двигались...Бог судья этому Якуцене!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:51

Если хоккеист был на bmw, то по видео виноват явно он. Он же летел на еще желтый. Но он же хоккеист (типа "кто ж его посадит он же памятник")!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 21:01

Ну так то Х6 не влетел бы в эту 10ку, влетел бы в следующую что ехала за ВАЗом их отделяли 1 секунда пути, смотрите видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:29

Якуценя получил полное возмещение со страховой компании по КАСКО, а страховая регрессом предъявила семье Диме Теплякова. Отец его по судам устал ходить в поисках правды. Жаль что диалога нет между сторонами. Максим - успешный и обеспеченный. Семья Теплякова и он сам сильно пострадали, и даже если мальчишки виноваты, стократно наказаны уже. Можно было бы ... хотя о чем я

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 22:04

кто это такое за якуценя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 21:10

судя по видео как раз таки виноват хоккеист

Гость
7 мар 2018 в 06:29

Вы что уроды пишете пацан и так инвалидом стал а его ещё на принудительное лечение

Гость
7 мар 2018 в 09:09

Х6 влетает на перекресток когда уже по Ленина машины тронулись. Ну и страна...

Гость
6 мар 2018 в 19:44

Да уже давно забыли, кто такой якуценя и что там было!

Житель города ЧЕ
6 мар 2018 в 22:36

Кто то умышленно минусует все коменты,которые против якуцени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:08

В ходе экспертизы, к которой было прикреплено видео, изъятое с регистратора, эксперты сумели просчитать с точностью до доли секунды, какой сигнал светофора горел в этот момент, и с какой скоростью шел BMW. Они установили, что Якуценя шел без превышения скорости и на зеленый свет. В итоге Максима оправдали.

Это как с пьяным мальчиком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:46

Для диванных икспертов - БМВ завершал маневр на разрешающий желтый, десятка пролетела на запрещающий желтый. Какие могут быть обоюдки и деньги правят миром. Глаза разуйте, почитайте ПДД в маршрутках сидя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 07:32

Как все любят чужие деньги считает , сколько он получает. На какой машине ездит .иди и заработай кто мешает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:30

А я и не сомневалась что хоккеиста отмажут

Гость
6 мар 2018 в 22:29

Десятка ехала на красный однозначно, все по видео видно...

Гость
7 мар 2018 в 00:24

как не понятно-- убивает скорость бмв. и как можно завершать если еще не начал. бмв отмаргал зеленый 4 раза ---это 4 секунды ,желтый горит уже 2 секунды и только потом вылетает бмв. и это называется завершает? как начал моргать зеленый бмв было за 80 метров до перекрестка. и желтый всегда был и есть запрещающий.

Гость
6 мар 2018 в 19:53

С жиру бесятся.

Гость
6 мар 2018 в 22:16

ну начнем с того что БМВ завершала маневр на желтый, что допустимо по правилам. А водитель десятки вообще начал движение на красный и в момент переключения с желтого на зеленый был на середине перекрестка, хотя по правилам в это время он должен был только тронуться с места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:00

трус не играет в хоккей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:31

Оба на желтый! При равных условиях - кто справа тот прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:32

деньги "решили" проблему...

Гость
6 мар 2018 в 20:34

Ну кто бы сомневался что хоккеист прав!

7 мар 2018 в 08:45

Пять лет прошло вы все кости перемываете.
По факту: не смотря на имена и титулы. Пацанчики лихо гоняли, вылетели на перекресток.
До летались.
То что сейчас парня делают недееспособным - это понятно, кому хочется выплачивать суммы за ремонт авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:42

Что сделал этот известный персонаж?

Гость
6 мар 2018 в 22:23

Кому нужны, эти ТАЗоводы)))))))

Гость
7 мар 2018 в 04:53

Ему похоже кто-то "добрый" на смерть близких за это ДТП сглаз сделал.

Гость
7 мар 2018 в 10:01

Очевидна же обоюдка. Родственники не стали продолжать дело в высших инстанциях?

Гость
7 мар 2018 в 10:14

Хотя бы обоюдка,а то получается совсем некравсивая история,сшитая белыми нитками .

Гость
7 мар 2018 в 13:31

Якуценю на придудительное лечение? Вот это оборот

Гость
6 мар 2018 в 21:42

Поток по ленина стоял десятка поехала на запрещающий, но она не виновата, виновата бэха потому что бэха, железная быдлологика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:37

А тогда писали что обоюдна. Вина!! Ребята на русских тазах у них менталитет даже другой!!! Ясно что раз играет то мне будет виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 20:40

Кросби знаю а это кто?

Гость
6 мар 2018 в 21:13

может избежать наказание, он скорее за все уже себя наказал оказавшись в больнице а хоккеист ушел от наказания

Гость
6 мар 2018 в 22:10

Якуценю наградить за гуманизм!,, полицию наградить за объективность!!! Молодцы!! Водителя ВАЗа четвертовать!,,

Гость
7 мар 2018 в 15:34

а кто женщина которая вылезла с бэхи? Жена?

ОТВЕТИТЬ