15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
7 мар 2018 в 09:24

Здорово! Красиво и, как мне кажется, удобно. Единственное, я бы фасады тумб сделала однотонными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:00

Выглядит здорово, мне понравилось

Гость
7 мар 2018 в 10:39

Что-то не понятное маленькая кухня, офисные кресла у стола, фасад кухни из непонятного материала (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:52

Понравилось. Фартук очень оригинальный. Молодцы!

7 мар 2018 в 10:55

Это супер кухня! Очень красиво. Здорово, все очень органично, и мебель и декор, и освещение. Удачи в конкурсе, действительно конкурсная работа.
У меня вопрос не по теме- межкомнатные двери белые? Тоже хочу, но пугает, что маркие.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель прекрассссссного
7 мар 2018 в 11:01

Очень понравилось. Особенно как китайский чайник светиться и замазанная реклама под вытяжкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:47

Классная Кухня. Тёплая, уютная и красивая!

Гость
7 мар 2018 в 11:49

Вопрос к автору кухни: а вы где шторы такие нашли? Очень давно ищем что-то подобное и пока безрезультатно, будем очень признательны если подскажете где их заказывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:58

Черная вытяжка режет глаз и никак не гармонирует со светильниками. Заментие на белую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:01

Пока из всех вариантов, мне данный вариант ближе, по душе. Кухня небольшая, но хозяева, на мой взгляд, удачно расположили. Не много навесных шкафов, что в таких маленьких пространствах утяжеляет. Дерево - уютно, тепло, поэтому кирпичная стена сильно не доминирует и ощущения "домашности" есть.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 мар 2018 в 12:18

Помилуйте, какая Скандинавия! Это Африка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 13:17

Насчет Скандинавии сомневаюсь,но интерьер современный, мне понравился. Одно непонятно-до каких пор на конкурсе будете показывать фотки образцов мебели ? а не живые кухни???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 13:40

Опять выставочная кухня. Не совсем скандинавский интерьер, в скандинавских много белого,здесь в основном дерево. Светильники понравились, жалюзи,не очень кирпич, хотя лофты обожаю, но здесь на крошечной кухне это уже избыток, так же как черные стулья. Дробят пространство и уменьшают его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 13:45

Не понравилось! Фасады нижних шкафов кухонного гарнитура - как будто из досок сколочены. А кухонный фартук - вообще не понятно что?!
Правда, понравилась стенка из декоративного кирпичика, но на этой стенке римская штора в данной расцветке - это лишняя пестрота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:14

Провинциальный ремонт

Катерина
7 мар 2018 в 14:17

Понравилась кухня . Только не понятно со светом над рабочими поверхностями . И люстра как холст натянутый -супер . Где такая красота ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:20

не плохо, но жду лучше

Гость
7 мар 2018 в 14:30

Хоть это и ни разу ни скандинавский стиль, но кухня приятная. На фоне всех остальных участников наиболее уютная, пожалуй.
Кирпич и шторы как-то спорят между собой. Уж если хотелось кирпич, то имело смысл выбрать светлый. Ну, и про черные детали сказали уже. А в остальном - супер! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 мар 2018 в 14:54

Здорово, мне понравилось. Из очевидных плюсов - полный комплект необходимой техники, достаточно мест для хранения, при достаточно скромной площади. Из представленных пока работ - лучшая, на мой взгляд

Гость
7 мар 2018 в 15:27

Предыдущая белая была уютная, но жутко скучная. Здесь же наоборот интересные решения, но никакого уюта. Для молодой пары без ребёнка вариант неплохой. Для семьи с детьми или как место для посиделок с друзьями плохой вариант. В добавок, в условиях бесконечного челябинского смога даже уютное дерево превратится в мрачную чащу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 17:07

Приятная кухня - теплая, домашняя, уютная. Отлично получилось.
Декоративная штукатурка очень красиво смотрится.
На мой взгляд, шторы хотя и подобраны по цвету, не подходят - темные, активные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 17:15

Вот 2-х уровневые потолки уже как то не то. И скандинавский стиль здесь непонятно в чём. А в целом, да, кухня понравилась. Всё функционально, цветовые решения вообще в тему.

Гость
7 мар 2018 в 17:49

Общее впечатление приятное, все вроде бы на своем месте, но смущает шкаф с плитой совмещенные((( а так больше существенных минусов здесь не вижу..

ОТВЕТИТЬ
АвтоЛеди
7 мар 2018 в 18:22

Выскажу свое небольшое замечание. Встречаются интерьеры, которые нельзя изменить, проще сломать и сделать новый. А всё потому, что не могут избавиться от привычки "я надену все лучшее сразу".
Вот и здесь сразу два ярких акцента на одной стене. Это имитация кирпичной кладки и текстиль. Каждый элемент оттягивает на себя внимание. Но в данном случае это решается простой тонировкой стены.
В целом, ремонт смотрится завершенным и уютным.
P.S Пару штрихов в виде яблок на столе сделали бы фото эффектней.

ОТВЕТИТЬ
ната
7 мар 2018 в 18:40

Очень мало " рабочей" поверхности . Станислав, пишите, что 45 кв м гостиная, а для кухни такой маленький закуточек((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 19:04

Монохромная безликость. Цена не имеет значения

ОТВЕТИТЬ
Николай Васильевич
7 мар 2018 в 19:40

Вертикальное видео! Фейспалм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 20:20

Кирпичик это обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 20:43

Выглядит очень убого...можете на мусорке забрать мой старый гарнитур!!!

Гость
7 мар 2018 в 21:44

Это точно удобно: всегда сидеть на барных стульях?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мар 2018 в 22:06

классная кухня! мне очень понравилась. лаконично, ничего лишнего и со вкусом! молодцы:)

Гость
8 мар 2018 в 07:55

очень круто, если не вспоминать сколько это стоит... давайте смотреть правде в глаза, у большинства людей ремонт не супер, потому что денег нет, а не потому что нет вкуса.

ОТВЕТИТЬ
злюка
8 мар 2018 в 08:12

очень уютная теплая кухня

Гость
8 мар 2018 в 08:40

Все не в тему. Светильники неплохие получились, но не для этого интерьера.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 12:37

В целом кухня отличная! Есть пара вопросов) Над мойкой освещение ест, или на фото весь свет включен? Под барной стойкой белый короб функциональный? Где мелкая бытовая техника: кухонный комбайн, кофе-машина, мультиварка? Или не пользуетесь таким? Шторы очень гармонируют с фартуком. Само решение фартука тоже оригинальное. Белая техника имеет большой недостаток: очень сложно попасть в тон с белыми фасадами. Как правило не получается. Слишком холодный белый у техники. Но белый глянец в комбинации с натуральным деревом считаю одним из лучших сочетаний. Ну и про бюджет даже не спрашиваю. Кухня на заказ по эскизам дизайнера - это очень дорого! Здесь тот редкий случай, когда не возникает вопроса, за что бабки!!!) Поздравляю хозяев! Отлично получилось)

ОТВЕТИТЬ
maria
8 мар 2018 в 12:53

Супер! Очень нравится! Светильники вообще класс! Хочу такие же)

Гость
8 мар 2018 в 19:37

В общем красиво, но шкафчиков маловатоу нас только под один перец и приправы используется один навесной шкафчик. С другой стороны, отсутствие этих навесных шкафов добавляет пространства. Хозяевам нравится и это здорово. Один существенный и огромный минус - это то, что кухня очень темная.

Мария Брусникина
8 мар 2018 в 20:13

Кухня понравилась, можно ли узнать примерную стоимость кухни?
И подскажите, что за плитка использована в фартуке? не очень понятно, вы ее резали и клеили кусочками под вытяжкой?
Сами планируем сейчас делать ремонт в новой квартире, с интересом смотрю разные варианты

ОТВЕТИТЬ
Мистер интерес
8 мар 2018 в 21:24

Все красиво в меру дорого и стильно, но сканди не пахнет! Первое: свет это хай тек, модерн со слабым освещением, хотя сканди подрузамевает излишек света, хотя знаю, как сложно купить освещение в нашем городе!! На втором плане полы: в сканди всегда дееереееевоооо или натуральный цвет дерева, у вас просто ламинат или винил, который вам посоветовали и вам просто понравился; Третье: мебель, никак не гармонирует и не подходит, включая двери. Все другое нравится, особенно правильно оформленные стены декоративкой и цветом. Чисто мое субъективное мнение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 13:22

Может мне кто-нибудь внятно объяснить-ЧТО в этом интерьере скандинавского? Таких кухонь сейчас много,при чем здесь Скандинавия? Кухня хорошая, такие можно выбрать в Леруа Мерлен.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 13:52

Не важно, скандинавский это стиль или только приближенный к нему- получилось хорошо, тем более если вся квартира выдержана. почти все сочетается,гармонирует,интересный фартук.мне такая кухня подошла бы))
небольшие замечания:1.штора смотрелась бы лучше однотонная,возможно в цвет стены напротив кухни.2. все таки белая вытяжка выглядела бы не массивным черным пятном на светлой стене.
Кирпичную стену конечно красить не стоит,как предлагают. она красиво так уводит на балкон )) Желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:28

Отличная кухня. Все продумано, сделано аккуратно и, как по мне, функционально. На вкус и цвет, как говорится... Кому-то подавай ярких красок, кому-то "обшарпанный" прованс. Главное, что хозяевам нравится. Я бы от такой кухни не отказалась)))

Гость
11 мар 2018 в 00:16

Фасады понравились, очень хочу что то подобное. По фото непонятно что за материал. Массив? Где такие можно посмотреть и купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 13:07

Почему скандинавская? Своего русского нет что ли у вас? А ну да, самовары на кухне мешать будут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:03

Понравился принт на фартуке и римской шторе. Очень свежо выглядит. Не понравились кирпичики. Сейчас их только ленивый не клеит. Сочетание шторы с принтом и кирпичиков не смотрится, перебивают друг друга. Общее впечатление приятное, спокойное. На такой кухне приятно находиться.

Гость
12 мар 2018 в 12:27

Мне не нравится эта кухня. И ее хозяин своими грубыми ответами ее не красит. Конкуренции не выдерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:55

Кухня зачетная!) Фартук очень стильный! Один вопрос: у вас обеденный стол есть в гостиной, или Вы ограничились стойкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:16

Первое на что падает взгляд - шторы. Шторы великолепные! Идея римских штор прельщает. Сколько стоят такие шторы, примерно. Хочу тоже заказывать и ткань очень понравилась.

ОТВЕТИТЬ
ната
12 мар 2018 в 19:54

Понравилась оригинальная задумка (конечно, она - не скандинавская),интересный фартук, оригинальные светильники. Но.."режут глаз" полосатые фасады нижних шкафов. Ровное однотонное дерево смотрелось бы гармоничнее. А может, и чисто белые. Слишком много акцентов на таком маленьком пространстве: яркий контрастный фартук сам по себе, плюс мозаичная зона под вытяжкой, зиг-заг шторы, еще и кирпичная стена- насыщенная и многоцветная. На мой взгляд , что-то из этих акцентов нужно ослабить, сделать более нейтральным. Еще белая варочная под черной вытяжкой тоже "выбивается". Они должны быть " в паре", когда находятся друг под другом. "За попытку - спасибо" (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 18:11

все в целом не плохо,но на фартуке полоска с ромбиком как то не очень сочетается!

Загрузка...