6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

7 мар 2018 в 09:50

Гиперзвуковые ракеты испытывают? Или (внезапно) - столько болидов в одно место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 09:59

Видела вспышку в районе 23 часов. Живу на северо-западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:11

Это все массовые галлюцинации

Гость
7 мар 2018 в 10:20

Обычно весной прилетают птицы. В Челябинск ближе к весне начинают прилетать метеориты.

7 мар 2018 в 10:26

Я видел мощную зеленоватую вспышку несколько дней назад, осветилось все на улице, вспышка была неравномерная, с всполохами, за несколько секунд до вспышки со стола странным образом упал лист бумаги, как так произошло вообще непонятно. Не зря тут столько озер, видимо периодами начинается камнепад. А если упадет большой, то все это может привести к страшным последствиям. Вспомните тунгусский метеорит, когда разрушения были на сотни километров от места падения. А мощность взрыва была равно 50 мегатоннам. Чего достаточно для исчезновения половины Европы

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2018 в 10:27

да кстати, видел аналогичную вспышку 6.03 в 23.00 на сз. очень ярко, почему то единственное что успел подумать сварка от, рядом строящегося, дома. но как то очень ярко как молния

Гость
7 мар 2018 в 10:36

Космический мусор.... Сейчас на орбите 200-400 км. вокруг планеты - летающая помойка...
Американцы давно ломают голову... как почистить космос???

Гость
7 мар 2018 в 10:41

Да они каждый день падают, на пендосовские каналы подписан, там у них это в порядке вещей. Так что нужно перестать удивляться.

Гость
7 мар 2018 в 10:42

Какие метеориты? Очнитесь!
Какая каша должна быть в голове, чтоб верить в такое((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:45

А сегодня около 9.30 утра что происходило? В минуту скрылось солнце и серым смогом все заволокло (северо-запад). А через полчаса ветер все развеял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:48

Страшно тут жить. Без шуток. Такое чувство, что над нами проводят ужасные эксперименты.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
7 мар 2018 в 10:49

Да не, официальная версия это инопланетяне прилетели, и разворовали бюджет.!! они еще 18 марта
прилетят чтоб в урны вкинуть нужные списки

Гость
7 мар 2018 в 10:50

Да ракеты испытывают что непонятного.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:00

Публиковали же где то, что Сармату в Миассе производят. В таком случае где еще ее испытывать как не на Урале

ОТВЕТИТЬ
Дэн
7 мар 2018 в 11:24

У кого что болид, тот о том и говорит.

Гость
7 мар 2018 в 11:36

Опять испытания также как и в 2013-м...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:45

Ракета с ядерным двигателем, 100 %

Гость
7 мар 2018 в 11:47

Блин, Китайские хлопушки это )) Праздники однако, 23 февраля - 8 марта ))

Гость
7 мар 2018 в 11:48

Это кандидаты в Президенты, на встречи с избирателями летают :-)

Странный юмор
7 мар 2018 в 12:00

Испытания новейших самолетов, которые в будущем будут сбиты в небе над Сирией...

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
7 мар 2018 в 12:12

Похвастались же новым оружием, вот, теперь срочно дорабатывают его, над нами, ..... !

Vova
7 мар 2018 в 12:25

и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
(Св. Евангелие от Марка 13:25)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:26

секта свидетелей прилета ракеты снова тут?)))

Гость
7 мар 2018 в 12:42

Это ракеты. Земля плоская. У ВВП есть двойник. Голосую за Алёшу.

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
7 мар 2018 в 12:43

Это Наши прилетели, снег чистить

Гость
7 мар 2018 в 12:46

А может они, эти объекты постоянно летают? просто над Уралом постоянный смог и не хрена неба не видно, а тут и министры и главный прибыл, небо в связи этим прочистилось и стало видно что , что-то там латает кроме смога.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 мар 2018 в 13:09

Малитесь Господу, малитесь, православные!!! Надо думать о спасении души, ибо слишком уж часто стал посылать нам Господь свои знамения!!! Нужно срочно построить храм!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:06

да да видели на доватора вечером осветило все

Гость
7 мар 2018 в 15:18

Нефтепродуктопровод рванул

Гостья
7 мар 2018 в 16:58

Если два осколка летят в одно и то же место, значит, что скорее всего взрыв был один, который и задал вектор направления, и оторвались они от главного кусочка. Если действительно так, то скоро можно ждать и второго - побольше. Хорошо, если упадет в пустыню...

Злюка
7 мар 2018 в 17:39

Разлетались, блин! Плюнуть некуда - везде метеориты!

Гость
7 мар 2018 в 18:09

не над Москвой же испытывать новые ракеты с непонятной траекторией, траекторию изучают,

Гость
7 мар 2018 в 18:16

метеоризм

Гостья
7 мар 2018 в 18:17

В Долгодеревенском тоже была вспышка!

Гость
7 мар 2018 в 19:23

Челябинск болид метеоризмом.

Гость
7 мар 2018 в 19:36

Эксперименты над челябинцами продолжаются игра на выживание

Гость
7 мар 2018 в 20:19

Челябинск - сумеречная зона страны

123
7 мар 2018 в 21:57

я не верю что и тогда метеорит был...

Гость
7 мар 2018 в 22:32

Да не волнуйтесь вы, это наше сверновое оружие, против Америки, главный же сказал , что оно есть. Теперь мы его показываем, видите-оно есть, летает , невысоко так, и светится. Ну раз есть оружие, его же не скрыть, сами понимаете. Как-то так.

Гость
7 мар 2018 в 22:36

Это , видимо цирк. Перед выборами. Че та где-то летает, светится...в60 стране нет денег видать даже на фейерверк. Полный бред, короче

Гость
7 мар 2018 в 23:40

Думаю, это не испытания, так заварушка с пиротехникой. Надо же и удивлять народ перед выборами.

Гость
8 мар 2018 в 00:09

Думаю, радиацию в городе не помешало бы проверить после этих вспышек

Весельчак У
8 мар 2018 в 16:46

Судя по комментам: часть кокса из Аргентины попала по-назначению.

Гость
9 мар 2018 в 01:02

В Калужской области 6 марта, в 22-03 небо осветилось на несколько секунд, затем последовал грохот- гром . Как при грозе. Температура была -18 , до грозы далеко. Что это было? Наши ученые молчат. В новостях только Сибирь отличилась. В нашей деревне все у телевизоров сидели, кто не сидел заметил. Вопросов море, ответов нет!

10 мар 2018 в 12:16

И че по итогу было????

Гость
11 мар 2018 в 02:36

можно подумать в 15 году был метеорит.испытания нового кинетического оружия господа.снимайте лапшу с ушей

Гость