Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Невыносимо терпеть»: стройка торгового комплекса будит челябинцев по ночам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
Гость
7 мар 2018 в 14:04

Строить по ночам и исключительно в выходные и праздничные дни выгодно. Точно так же строил азербайджанец, о котором мастер на стройке говорил, что он способен тут всех жителей заткнуть. Очень, говорит, страшный человек. Это на пересечении Кашириных-Юлаева кабак с сауной так строился. Днём там работ не велось. Заливка перекрытий шла только ночью. Где-то после 22 часов начинали и до 2-3 часов ночи колбасились. А в праздники и выходные - с 9 утра. Милиция-полиция оказалась бессильна. А сам грозный азербайджанец, на поверку оказавшийся никаким не грозным лицом неопределённой национальности, сообщил, прижатый к стенке, что ночью и в праздники и аренда техники дешевле, и бетон полуворованный, а узбекско-таджикским строителям без разницы, когда работать. И сказал, что надо потерпеть, скоро уже достроят. А милиция-полиция ему не страшна со своими штрафами копеечными. И достал из кармана пачку денег. Поэтому, терпите, люди. Вам никто не поможет.

Гость
7 мар 2018 в 14:11

Бассейн Цитрус строили- весь дом напротив не спал. И письмо писали а что толку. Участковый пришел опрашивать через месяц. И отписку прислали что не выявлено нарушений.

Гость
7 мар 2018 в 14:19

А куда остановку денут? Или вовсе уберут?? До 250- летия долго ковылять!

Гость
7 мар 2018 в 14:50

Счастливые люди! Видно кто что строит! А двор дом по Свердловскому проспекту 46 строит неизвестн кто. И никто им не указ ни прокуратура, ни полиция. Воруют табличку местные жители заявляет застройщики! И власти им верят! И не трогают! А почему???

Гость
7 мар 2018 в 14:53

Челябинск стал торгово-досуговым городом

Гость
7 мар 2018 в 15:11

Дорогие, комментаторы, статья про то, что бспредельно ведут стройку по ночам, нарушая законы и не дают людям отдыхать. На что и возмущена жительница ближайшего дома. Строили бы в положенное время, никто бы слова не сказал. Вы посмотрите видео, так долбить ночью, это переходит все границы. А ведь у кого-то и правда маленькие детишки спят. И очень непонятно, почему некоторые комментаторы позволяют себе называть жителей панелек нищебродами.

ГОСТЬ
7 мар 2018 в 15:34

Забивать сваи ночью, это уже без предел. Идите, пишите в городской тех.надзор.

с Тополинки
7 мар 2018 в 16:38

Ой наши Граждане вечно чем то не довольны! Смиритесь товарищи вы живете на северо-западе, в районе где ведется плотная стройка. Так что и ТРК и новый дом вам там впендюрят и парковку на 1000 мест. А всё почему? Живете вы в таком районе, хотели хатки подешевле так что наслаждайтесь!!!

Гость
7 мар 2018 в 17:57

Вот одно непонятно, город задыхается. ГОК хотят построить, Хвостохранилище хотят в вечнотлеющем Коркинском разрезе сделать, люди уезжают от такой надвигающейся экологической катастрофы, а они строят ТРК и делают вид что всё хорошо, город развивается, к ШОСу готовится.Пир во время чумы.

Гость
7 мар 2018 в 18:27

Естественно если стройка мешает людям нужно предпринимать действия администрации стройки, вообще строить ночью когда люди спят, зная что будет шум который будет мешать отдыхать ночью людям это конечно же определенное нарушение. Если администрация стройки никак не реагирует обращаться в инстанции различные.

Гость
7 мар 2018 в 20:01

Развлекаемся , торгуем , а заводы кто будет восстанавливать , экономику восстанавливать!!!!

Гость
7 мар 2018 в 20:09

Интересно, кто и когда разрешил застройку зеленой зоны по ул. Чичерина? Сначала построили ж.к. Подсолнухи, сейчас вот этот сарай лепят. А ведь когда то по советскому еще генплану эта часть ул. Чичерина должна была стать парком. В стране, где коррупция полностью пожрала весь гос.аппарат ни какой комфортной городской среде и речи не может быть...

Гость
7 мар 2018 в 23:08

Прииск сдуется сразу

Гость
8 мар 2018 в 08:09

в городе строят и под стоянку на 800 мест место отвели, а аэропорт в чистом поле стоит но автостоянка черт те где. чем аэропорт реконструировать лучше б ему стоянку нормальную построили. все равно полупустой.

Гость
9 мар 2018 в 10:31

Нет в городе хозяина, жить стало не комфортно, сплошные ТРК, руководство думает только о своём кармане , в наших силах на выборах сказать своё нет этому беспределу, при низкой явке большие шансы что у нас будет другой губернатор и мэр, видимо по другому до Кремля не достучатся