19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
8 мар 2018 в 01:37

Нам что теперь молиться на него что ли? Его кто туда приглашал? Путин? Так все вопросы от родственников к нему! Нечего с больной башки на здоровую перекладывать!

ОТВЕТИТЬ
Всему своё время.
8 мар 2018 в 02:08

Это бумеранг.Можно сколько угодно учиться,карабкаться вверх по служебной лестнице,заводить выгодные и удобные семьи,но за тех людей,за женшин и детей,которых бросил,обязательно прилетит.Раньше или позже-но обязательно прилетит.А так-то да,-вечная память.Пока живы: те,кто любил и те,кто ненавидел.

Гость
8 мар 2018 в 07:40

Очень жалко, что гибнут такие парни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 08:10

Люди летели на свою работу.За деньги. Не врачи тоже. Риск осознани и оплачен. И кто , где учился - совсем не важно.

Гость
8 мар 2018 в 08:27

"И на этот раз он летел на могилу
матери. Она умерла в декабре прошлого года.
Не долетел."(с)
Это как? Вроде садились в Сирии а не взлетали в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 08:44

Памятную доску надо теперь приделать на тот дом, в котором он жил, памятник поставить и улицу переименовать, всем членам семьи выдать звезду героя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 10:33

Люди! Вы чего такие злые?! Ребята погибли,разбились на самолете,это не горе для их родных?!Хватит гадости писать! О погибших или хорошо или ничего! Пощадите их близких хотя бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 12:08

О каком воинском долге речь? Они все защищают деньги олигархов, за них и гибнут.

Дед.
8 мар 2018 в 12:25

Сколько еще русских мужиков погибнет в чужих войнах в предстоящие шесть лет?

Гость
8 мар 2018 в 12:50

Люди,что за злоба?!Ребята погибли,а вы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:45

Во имя чего... гибнут мужчины,которые и так на вес золота...?!

посторонний В
8 мар 2018 в 14:39

Почитал комметы. Про защиту " олигархов и их состояний" надоело уже читать. У некоторых убогое мышление,злоба и зависть. Видимо,неудачники по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 20:05

Вечная память, погибшим! Простите нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 20:40

Как же так? Самолёты падают как по расписанию? А ребят жаль(((( Соболезнования.

Паяц
9 мар 2018 в 00:05

Ах, как нам всех будет не хватать этих замечательных ОДНОСЕЛЬЧАН!

Елена
9 мар 2018 в 09:30

Даже здесь злоба и оскорбления... Ну не нравится тебе, что пишут про людей которые погибают в горячих точка, прочитал и забыл.Зачем писать гадости, приплетать чушь про правительство, про алигархов.Родным, близким больно от потери, а еще видеть людскую злобу в коментариях на статьи...будте людми, добрее к чужому несчастью, может и вас не затронит людская злоба когда нибудь. Родным соболезную..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 14:17

Что мы делаем в Сирии? И генерал, как умный человек, не должен был там появляться.

Загрузка...