3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

10 мар 2018 в 20:56

не ходил на концерт - но продиджи это очень круто

в 97 году взорвали мозг конкретно

и до сих пор Breathe звучит очень круто

Михаил
10 мар 2018 в 21:10

На вкус и цвет товарищей нет. А ребятам из Prodigy большой респект за живучесть и какую-никакую, но все же молодость в душе. Впервые в Челябинске, будем ждать их снова. Ну а проблема поколений была всегда. Наверняка и взрослым дяденькам говорили в молодости, что они слушают не ту музыку и читают не те книги. Время идет, музыка меняется. Ну а на каждого крутого Пинк Флойда найдется еще более крутой Моцарт, который многим бы здесь пояснить бы смог за их музыкальных кумиров!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:23

Организация концерта полное г.вно)) как и звук. Весь концерт простоял с курткой в руках по причине отсутствия бирок в гардеробе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:59

Не ходил. Но prodigy на электронной музыке и концертах собаку съели. Так что уверен что все было круто

Серый
10 мар 2018 в 22:27

Просто смешно было слышать когда ребята говорили что хотят пойти, но у них нет денег. Мы билеты купили в декабре, и с нетерпением ждали этого! Такое бывает только раз в нашем Челябинске, и жаль тех кто не смог пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 22:49

Я б сходила, но дороговато ( 7000 на двоих

Гость
11 мар 2018 в 00:33

Что-то по видео видно только вспышки,поди магнитофон все громко слушали и все + световое шоу,сам ходил на "Наутилус"вот где настоящая музыка

11 мар 2018 в 09:28

Когда услышал о THE PRODIGY учился на 2 курсе. Слушал всегда и везде. Соседи, уверен, матерились. Сейчас уже далеко не молодой. Уже и дети не маленькие. Когда услышал о концерте, сразу решил без сомнений, что пойду. Искал с кем. Жену, ...., пожалел не место им там. Друзья - мне бы круга и т.п.))) Пошел один))) Жена говорила - ты там только не конфликтуй (знает мою вспыльчивость). Концерт прошел на УРА. То, что здесь выложили хриплые ролики, так это вина снимавших на дешевые телефоны (микрофоны не выдержали). Заметил, что в зале была дружественная атмосфера. Возраст пришедших был 30-40 лет. Были и моложе, но меньше. Люди друг с другом знакомились. Сам там познакомился с девушкой (27 лет). Стоял от сцены 5-10 метров. Реально было круто, вспомнить молодость, оторваться. Телевизор, монитор, наушники это другое. Секс тоже можно посмотреть по телику и послушать в наушниках... Но тем не менее все предпочитают в живую!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 09:46

Да и еще. По поводу других исполнителей. Сейчас уже не слушаю продиджи, но очень хорошо помню о них. Недавно ходил на БАСТУ, вместе с женой, сыном. Это другое, не менее крутое (для меня), но другое. Это к тому, что слушаю разное. И рок, и рэп. Много есть хорошего. Нельзя жить однобоко. Если бы не пошел на концерт THE PRODIGY, не простил бы себе.

Гость
11 мар 2018 в 09:52

еще в середине декабря купил билеты. Отыграли Продиджи очень круто, кто бы чтобы ни говорил)))) ....))) Кто считает ненастоящей и тд музыкой - идите мимо, мы не обсуждаем вашу музыку))))

Alexandr
11 мар 2018 в 10:23

А в это время ктото гдето чтото проверял много ли детей учат английский язык, много ли заводов развалили, как там дела с медью для Англии за бумагу напечатанную ими же, как там деловые отношения много ли людей лояльных для них сидят у власти..., ждут втихоря и мы ждем.

Набросились..
11 мар 2018 в 11:25

Киркоров тоже крут. Но это другая совсем музыка! Вообще здорово что в наш город приезжают такие легенды как Prodigy. Жаль что очень мало, в соседних городах так много интересных концертов но не наездишься.

Гость
11 мар 2018 в 15:48

Избитому на концерте стоит обратиться в полицию с заявлением, не терпите и не стесняйтесь, ведь вам причинен значительный вред здоровью, за эти действия виновные должны понести наказание

Гость
11 мар 2018 в 18:32

Видно как подгорает у тех у кого нет возможности купить билет. Если бы вы хотели вы бы попали на концерт, но вы нашли отговорки.

Гость
11 мар 2018 в 20:40

Средняя зп по стране 35 тыр. А тут пишут что 3500 за билет дорого. Кому верить?

Гость
11 мар 2018 в 21:24

Хриплость звука в записанных видеороликах - как раз говорит о том, какая там была дикая мощь звука и низов. Я находился на галерке, на верху и даже там постоянно накрывало мощной звуковой волной . Супер мощь звука, феерический свет, легендарные треки! В целом море позитива от посещения. Prodigy - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:39

Про избиение это фейк. Концерт был супер, "Отцы" зажгли, фанка сотряслась без остановки 1,5 часа.

Гость
12 мар 2018 в 10:21

В Екатеринбург постоянно приезжают Hollywood Undead, Prodigy тоже. Челябинску повезло хотя бы на концерт Prodigy сходить. Эти концерты совсем другого уровня, по сравнению с российскими исполнителями. Всем кто был на концерте, привет!

Гость
12 мар 2018 в 15:01

Была на концерте The Prodigy. Это было что-то невероятное!!! Настоящее шоу!!!Звук ,свет, дичайшая энергетика, сумасшедшие эмоции!!! Впечатлений на несколько десятилетий вперед!!! Билеты покупали за 2000р и это сущие копейки за этот концерт! Мы были на самом верху и все было отлично видно и слышно! И не стояли около "Юности" час,а всего за 10 минут зашли.Контингент был разный 20-45 лет .
Не нужно хаить группу и концерт в целом,если вас там не было. Ждите своих "любимчиков" ,не жалейте денежки и наслаждайтесь. Мы,те кто были на концерте кайфанули! Да ведь,ребята?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:59

Я мама 2 детей,жаль,что несмогла,а так бы тоже оторвалась)))

Гость
14 мар 2018 в 20:33

Слушал эту группу в 1997-1999 году чистг пару,тройка треков тогда вставляла,ну мне ж 16-18 было,сечас смотрю ,уже не те эмоции.,а если честно молодежь,она и в африке молодежь,но ценности разные.

Загрузка...