5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Ленусик
10 мар 2018 в 14:37

С хозяевами все понятно,наигрались и бросили,а вот почему работники зоопарка не приняли никаких мер по спасению кролика,вопрос?В зоопарке похоже надо проверку проводить,если они так халатно прилюдно отнеслись к кролику,то я тогда не представляю что у них твориться в застенках!!!!

ОТВЕТИТЬ
АСд
10 мар 2018 в 14:56

Что- то вспомнился третий поединок по хоккею Трактор Нефтехимик.

Гость
10 мар 2018 в 14:57

У нас в городе есть зоопарк?!

Гость
10 мар 2018 в 15:08

Ну допустим,подрался.А скатавшаяся шерсть,после стрижки которой машинку можно выбросить, тоже следствие драки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:17

Кролик не болей

Гость
10 мар 2018 в 15:21

Я б вообще запретил эти трогательные зоопарки! Я все понимаю, раньше к бабушке в деревню - и там и гуси, и куры, и кроли, и остальная живность - можешь не только трогать, но и ухаживать за ней. Сейчас дети знают, как выглядит свинка или коровка, только по картинкам. Но где борцуны за права животных? Разве животное не мучается в помещении, где его постоянно щупают и трогают?
Или у нас борются только за права собак, на остальных животных плевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:36

Не год кролика.

Гость
10 мар 2018 в 15:41

"хороший" пример для подражания детям.

Гость
10 мар 2018 в 15:42

В челябинском зоопарке животные очень плохо выглядят, те что остались, в вольерах вонища от экскриментов, вид животных грязный истощенный. Куда смотрят защитники непонятно. Лично мы детей туда больше не поведём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:44

только извлекают коммерческую прибыль от кролика, но никто не хочет заниматься его здоровьем. надеюсь зоопарк ждут проверки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:49

необходимо ЗАПРЕТИТЬ контактные зоопарки! Бедные животные не должны мучиться от безумных детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:58

Давно понятно, что контактные зоопарки - издевательство над животными! Не понимаю, чем думают родители, когда ведут детей туда. Ну не задумываются, что это приучает относится к животным как а игрушкам... но хоть бы про гигиену подумали!

Гость
10 мар 2018 в 16:33

Удава без обеда оставили.Кролика ведь для этого туда притащили.

Гость
10 мар 2018 в 16:59

Ну вот и "зоозащитники" подтянулись...
А что, в природе животные не болеют, не умирают, не борются за самок? Они никого не едят, и их никто не ест?
И "у бабушки в деревне" их не забивают на мясо?
Просто должны быть хорошие условия для животных и просто в зоопарке, и в контактном. Достаточно просторные, чистые и приспособленные вольеры. Хороший уход и корм.
Чтобы дети, у которых нет бабушек и дедушек в деревне (а у какого количества детей они сейчас есть?) могли увидеть вблизи животных - не всех, заметьте, а только тех, общение с которыми безопасно для обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 17:43

Леончика к ответу!! Пусть отвечает за кролика

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:05

*Бедного кролика* с самкой перепутали,а за этим должны следить работники зоопарка.

Гость
10 мар 2018 в 18:12

работников зоопарка в ллетку

Гость
10 мар 2018 в 18:34

Вот бы кого нибудь из людей, постоянно таскали на руках..дергали..гладили...кормили!!Мне жалко животных в контантных зоопарках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:52

Контактные зоопарки это кормушки для их владельцев. Зачем тратится на хорошее питание и уход, ведь это дорого и очень затратно. Когда можно экономить на животных живя за их счет. Вы их кормите любители зрелищ!

Гость
10 мар 2018 в 19:03

Работники зоопарка активизировались- минусят комментарии мои, лучше бы за кроликом следили лучше! Проверка не помешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 19:52

Люди хуже зверей, а челябинцы особенно.

Гость
10 мар 2018 в 20:19

В клетку всех работников зоопарка, а директора в отдельную клетку, может поймут кому на Руси жить хорошо. Спасибо всем неравнодушным людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:01

Мяско кроликов в супермаркете - 800 руб за кг.

Гость
10 мар 2018 в 21:21

Подлечит кролика и скормит своим пумам. Круговорот.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
10 мар 2018 в 21:36

Жалко животных, сколько страданий называемых жизнью, зверье должно жить на природе и воле, но не как не в городе рядом с упырями.

Гость
10 мар 2018 в 22:38

прямое отражение того, чем является человек

Гость
10 мар 2018 в 23:30

Контактный зоопарк в Гагарина парке? Который возле аттракционов? Так он и "Зоозащитнику" принадлежит. Этот "Зоозащитник" животных за деньги гробит в своей клинике. Ну , и контактный зоопарк его. Жаль на него управы нет

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 00:07

Зооад какой-то(((

Марго
11 мар 2018 в 00:35

Спасибо Карену Даллакяну!как хорошо что такой Человек живет именно в нашем городе)а так бы никому этот кролик и не нужен был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 00:41

Сам калечит, Сам и лечит..

Гость
11 мар 2018 в 01:59

Я являюсь заводчиком кроликов из Магнитогорска. Слова ветеринара могу подтвердить в том, что действительно два взрослых самца посадить в одну клетку которые не росли вместе с детства, могут даже не только нанести друг другу увечия, но даже кастрировать и даже убить. Я не согласен с тем, что это может произойти весной, это может произойти в любое время года, т.к. кролики это не зайцы. Кролики плодятся круглый год и сношаются даже с беременными самками. Для них не важно когда у самки начинается гон. Спешу всех успокоить, я за этим тщательно слежу и до такой ситуации как в зоопарке не довожу.

Гость
11 мар 2018 в 02:18

Некоторым писакам советую прочитать зоологию кроликов. Ошибка работников зоопарка, что они посадили двух взрослых кролей вместе, а доктору хотелось бы напомнить, что кролики это не зайцы они активны круглый год. Кролику повезло, что остался жив. Пишу как заводчик данных животных. Работники зоопарка наверное тоже пострадали и понесли убытки от своей неграммотности в разведении кроликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 08:34

Отстаньте от кролика, дайте нормально умереть, по человечески.

Гость
11 мар 2018 в 09:57

дети не чувствуют силы с какой сдавливают животное и не понимают этого. Не понимаю контактных зоопарков для детей

Гость
11 мар 2018 в 14:18

Я своего ребенка ни в зоопарк, ни в цирк с животными не вожу. Жалко наблюдать за дикими, загнанными животными в клетках. Летом на даче стадо коров гораздо милее и гармоничнее выглядит и ребенку интересно

Гость
11 мар 2018 в 20:13

"Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".

Гость
11 мар 2018 в 22:51

Я вот не понимаю таких ..., которые держат в таком состоянии животных в зоопарках. Нужно наказывать как следует таких горе владельцев, не административным копеечным штрафом, а полноценной, уголовной ответственностью.

Гость
12 мар 2018 в 09:09

обалдеть, мой кролик живет на закрытом балконе, ниже ноля редко опускается. и все равно мне его жалко бывает. Хотя он себя вольготно чувствует, в квартиру теплую его затащишь, а он снова на балкон- в холод.

Загрузка...