7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

Гость
10 мар 2018 в 21:55

Если честно - я в шоке. Второй год в москве живу, если здесь такое произойдет на глазах у жителей двора - народ бунт устроит. Поэтом полиция будет на месте в течении 2-х минут и таких маршрутчиков будет ждать очень неприятный разговор. А если не дай бог просочится инфа что компании сына мера строят острова и выигрывают контракты - будет революция. В че - народ бедный, запуганый и не знающий своих прав и не умеющий их отстпивать. Умные уезжают, остаются честные работяги и приезжие с деревень, запуганые и неграмотные. Ну и мигранты приезжают, скоро будут коренным населением

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:58

Неужели мужчин не осталось? Наглая собака гадит в вашем доме и еще угрожает. Раньше в этих дворах за такое спрашивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 22:04

И у нас сюрпрайз с 40 маршруткой. Теперь за рулем сидят брюнеты из ближнего зарубежья (чтоб их). 22 февраля первый раз увидели. Думали не доедем!!!!!!! Орал по телефону остановок шесть. Орал на таких же брюнетов - водил. Орал на пассажиров. ВЕРНИТЕ ЗНАКОМЫЕ, РОДНЫЕ ЛИЦА!!!!!! Уже не возможно! А теперь спокойно: кто-нибудь знает, кто главный по 40 маршрутке и зачем он это делает?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 22:07

Пора гонять их начинать надо а то совсем обарзели. Срут где хотят угрожают чувствуют себя как хозяева

10 мар 2018 в 22:12

Что с них взять животные, дикари! А власть отсутствует! Самое интересное, что в своих кишлаках они так себя не ведут! Соседи не позволят!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 22:14

А я то думаю, откуда по весне во дворах следы... так это маршрутчики наделали...

Гость
10 мар 2018 в 22:52

Потому что, уничтожили нормальный общественный транспорт!! Где были по городу остановки депо, в которых были и туалеты!!!
А эти приспособленцы, пусть катятся на своих гробовозках, к себе в кишлаки и хозяЁВ своих прихватят, на воспитание)))

Ленусик
10 мар 2018 в 23:01

Интересно?! а что за ажиотаж то,весь двор ждал этого события,что даже в новостях выложили?!

Гость
10 мар 2018 в 23:08

Водитель маршрутки - это диагноз...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 мар 2018 в 23:22

Оно, конечно, дело житейское,но если посмотреть ,так сказать, в плане филосовском и подумать,что такое счастье. А счастье есть процесс достижения заветной цели.Очень большое желание чего то. Для кого то разбогатеть,прославиться,детишек хорошо устроить в жизни,подвиг совершить или ,к примеру, любовь, или чтоб Родина с колен встала,а кому то тишина и покой. Так вот,часто ли нам удается испытывать это чувство?Редко балует нас судьба этим.Что же испытывает человек,скажем тактично,имеющий в большой,даже очень большой степени определенную нужду(какую сами понимаете,уточнять не буду)?Мир ему не мил и все он готов отдать для достижения заветной цели. Так вот этот бедолага,которого мы все ругаем, на какое то время испытал СЧАСТЬЕ. Может это было не эстетично и не совсем красиво со стороны,но СЧАСТЬЕ!!!! Порадуемся за него и немного позавидуем. БОЛЬШЕ ТУАЛЕТОВ В ГОРОДЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК МОГ ИСПЫТЫВАТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ТЕРЗАЯСЬ МУКАМИ СОВЕСТИ !!!<Человек создан для счастья как птица для полета> А.Чехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 23:51

А где улики, фото и видео? Где официальное заявление транспортной компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 23:54

По поводу прижало, представьте себе, если хотя бы 10 тыс. человек будет делать это на улице, во что город прекратиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 00:22

На ОТР прошла новость про данный случай в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 00:39

В автобусе есть ведро, мог бы остановить машину и в салоне сходить в ведро. Если прихватило живот, то не обязательно делать это публично, у водителя был выбор

Гость
11 мар 2018 в 00:41

Водитель был на машине и мог подьехать к любому магазину, кафе, поликлинике. Это пешеход может оказаться в такой ситуации, что бежать некуда, а на машине и проблем особых нет

Гость
11 мар 2018 в 02:33

Вот американцы "слетали на луну" и ни разу ни на какой обочине не остановились по большой нужде. За неделю. Молодцы, чо. Цивилизованная нация.

ОТВЕТИТЬ
Ана
11 мар 2018 в 05:12

Послушайте эти псы гадят намного больше - чем этот человек- который заметьте целыми днями пашет. До Ленты не дотянул- потому что не дотянул. Не успел бы...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 мар 2018 в 07:11

Везде стоят ящики для гавна собак,а его ктото убирает из этих любителей животных. По весне когда растает снег посмотрите,что творится на газонах, ступить некуда.А КОШКИ гадят в детских песочницах, что ребенка даже нехочется в эту песочницу заводить. Мусор бросают с балконов, а на тротуаре использованные презервативы-встал и в форточку. Так о какой нравственности может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 07:17

Где нормальный городской транспорт? Новые трамваи, троллейбусы,автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 07:44

Туалетов общественных на улице реально тяжело найти. Его не оправдываю. Но задумайтесь, где министры получающие премию за благоустройство любимого города. Дальше памятника ленина на площади революции не видят

Гость
11 мар 2018 в 07:46

Хорошо что они не летают

Гость
11 мар 2018 в 08:23

Лучше бы переименовали статью в "В ЧЕЛЯБИНСКЕ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ"

Гость
11 мар 2018 в 08:58

Радовались бы, что не в подъезде им нужду справили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 09:36

Если совсем прижало, закройся в своем автобусе и наполняй ведро или бутылку. В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 09:46

Версия водителя, что у не резко скрутило живот и стало жалко денег на платный туалет. Если честно очень слабая позиция, ни с юридической, ни с моральной точки зрения не убедительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 09:46

Я считаю, что раз власть не строит туалеты, а строит церкви на любом свободном и несвободном клочке земли, в церковь должны пускать всех по нужде. В этом - забота о ближнем и христианская любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 09:49

Жалко, что полиция до сих пор, фото этого водителя не предоставило. Вот почему у нас город такой грязный, в том весь в фекалиях. Это кстати опасно, так распространяются многие вирусы и болезни

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
11 мар 2018 в 09:53

Село и есть село, хоть и миллион человек в этом Челябднищенске.

Дед.
11 мар 2018 в 10:02

С 2000-го года ликвидированы тысячи заводов и предприятий,больниц,школ,детских садов и ,пожалуй, сотни тысяч ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ. За кого голосовать будем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 10:17

Защитники патцанчиков - таксистов, в следующий раз они справятся нужду вам на головушку

Гость
11 мар 2018 в 10:18

Зато у нас ракеты , подводные лодки, кинжалы и сарматы, нафига туалеты, пенсии, качественные продукты-при такой-то мощи. ....как всё это достало, неужели он вообще ничего не понимает и приоритеты расставить не умеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 10:19

А между тем Тефтелев и Дубровский молчит, а новость попала в каналы и социальные сети чемпионата мира по спортивным танцам

Гость
11 мар 2018 в 10:20

74 .ру-эту заметку с комментариями на стол к тефтелеву и мошарову! Заранее благодарны.

ГОСТь
11 мар 2018 в 10:32

То что заехал во двор таким образом,за это и наказать! А то что ему так вдруг "приспичело" не его вина! Бывает так прижмет,что нет сил булки сжимать,а облегчиться просто негде! Ну не в штаны же наложить!!!! 100% автор так же бы поступил если бы прижало конкретно! В такой ситуации выбор один: уж лучше остаться в чистых штанах и быть моральным ... в глазах обнаруживших тебя людей,чем навалить в штаны и с чистой совестью идти домой, в раскорячку, отмываться! Природа организма одерживает победу над здравым смыслом в этой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 мар 2018 в 10:58

Православным крестьянам разрешено справлять нужду, где хошь! Это и в библии записано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 11:02

лучше вот так придраться, чем к хамству и наличию детей на капотном пространстве.

Гость
11 мар 2018 в 11:10

А причем тут маршрутчик. Он нарушил тем что на своём "аппарате" заехал куда не надо. А то что ему в туалет приспичило- с кем не бывает. Сходить то некуда. Это понятно когда офисные сотрудники сидят и рядом туалет- в любое время сходи. А когда нет рядом туалет??? Работаю на скорой, на подстанции бываем редко. По маленькому тоже под куст бегаем( ночью). А как иначе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 11:13

Я однажды 100м недобежал до дома,дно вырвало после бутылки вина)) так что бывает!

Гость
11 мар 2018 в 11:16

На конечной остановке "Заводоуправление ЧМК" на минирынке есть туалет, но все маршрутчики справляют все свои нужды в лучшем случае в кустах, а то и прямо на дороге, возле маршрутки. Летом на перегоне "ДК Восток"- "Заводоуправление ЧМК" стоит туалетная вонища. Это просто дикари, неадекваты, нельзя их допускать до перевозки людей. Но тем, кто организует городское движение транспорта, похоже, наплевать.

11 мар 2018 в 11:29

Уважаемые жители нашего города Челябинск. Вы самостоятельно поддерживаете этих нелегалов, так что не нужно жаловаться. Просто примите меры. Нужно прекратить покупать у них что либо. Самим то не ... шаурму из их рук есть? Они сначала нужду справляют, а потом вам шаурму крутят не мытыми руками. Либо овощи с "Магнита" перепродают. Пока жители города будут их финансово поддерживать, они так и будут плодиться и расти у нас. А правительство нет смысла ругать, ни чего не изменится (чиновники на откатах). Лично я, давно уже ни чего у них не покупаю.

Гость
11 мар 2018 в 11:34

Животное-оно и в Африке животное... А еще на зверьков обижаются, грязные чмо...ники.

Гость
11 мар 2018 в 11:34

Для детей это психологическая травма на всю жизнь, чем лучше этот водитель мужиков, которые демонстрируют свои половые органы детям и подросткам. Но у последних есть хоть психическое заболевание, а этот что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 11:41

Во трагедия-то....

И нету других забот!
11 мар 2018 в 12:11

Новость #1 этих таких длинных выходных.Самый большой рейтинг... или не ...?"-вот в чём вопрос.А мне вот кажется,что туалеты посреди улиц не делают,чтобы народ по улицам почём зря не шастал и не создавал криминальной обстановки.Были бы туалеты,-многие гуляли бы подолгу,а это требует надзора за порядком.То же самое с транспортом:в 21час. уже никуда не уехать,все сидят по домам,на улицах пусто и спокойно,никто не шляется почём зря.Кстати:пока мы тут обсуждаем насущный для города вопрос,некоторые граждане нашей страны запускают гиперзвуковае "Кинжалы." Вот где денежки туалетные...,а вы:"Где туалеты?" Улетели,тю-тю!

ОТВЕТИТЬ
Правовед
11 мар 2018 в 12:39

Санитарные правила устройства и содержания общественных уборных, утвержденные заместителем Главного государственного санитарного врача СССР 19 июня 1972 года №983-72, действуют и по настоящее время.

Гость
11 мар 2018 в 12:53

Проблема моральная, и уж точно никак не связана с количеством туалетов, политикой и Кинжалами. То что сделал водитель однозначно плохо.

Гость
11 мар 2018 в 13:32

Маршрут чик бы мог у себя в Пазике погладить, потом бы в пакетик и на мусорку выкинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 13:56

Ситуация как лакмусовая бумажка высветила многие проблемы нашего города

Гость
11 мар 2018 в 14:59

Предположим, что было уже не в терпешь, варианты с общественным туалетом и ведром тоже отбрасываем (не додумался), но зачем было ехать ср*ть посреди двора, вокруг много заброшенных участков, вдоль реки по университетской набережной просто пустырь или частный сектор с гаражами по Чайковского. Вот следующий раз наложат кучу в фонтан на площади или на Кировке, и тоже будем говорить, что преспичило? Во всем цивилизованном мире не так, если сделал такое и попался, то плати крупный штраф, а то и в тюрьме посидишь

Гость
11 мар 2018 в 15:21

Ну"приспичило"человека не в том месте и не в тот час!С кем не бывает! Может и хотел доехать до ближайшего туалета,да ежеминутное усиление давления содержимого толстой кишки на задний проход не дало ему это сделать,как не старательно играй ягодицами!!!Вулкан вот-вот взорвется!!! Вот и пришлось раскорячиться во дворе! Он не специально это сделал на глазах у всех,может и постарался сделать свою маскировку максимально не заметной,но зимой это сложнее сделать,летом проще,можно укрыться от посторонних глаз в кустах,но из ни откуда появился активист с камерой! И теперь все, сидя у компов,обсуждают какой же это антиморальный и бессовестный поступок! Осуждают не смотря на то,что дворы и мусорные площадки завалены мусором,на детских площадках ежедневно справляют нужду десятки домашних собак,по оттепели ступить некуда!

Гость
11 мар 2018 в 15:32

Зуб за зуб, нужно вывалить ведро *** прямо в его квартире, тогда не будет *** на глазах чужих детей