Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «У вас чистый воздух»: студент из Китая мечтает жениться на челябинке и завести пятерых детей
«У вас чистый воздух»: студент из Китая мечтает жениться на челябинке и завести пятерых детей

Гость
12 мар 2018 в 07:37

У них раз в месяц в масках,а у нас хоть каждый день. Да и в отличие от России, развивается Китай, строит, производит. А у нас все заводы сырьё перерабатывают и сырьё же производят, для того же Китая и прочих развитых стран!

gost
12 мар 2018 в 07:38

Меньше народа больше кислорода!
что ещё не все в Краснодар свалили?
Давй собирайся, а то дышать нечем.

Гость
12 мар 2018 в 07:49

Спонсор рубрики - чэмк.

Гость
12 мар 2018 в 07:52

Русские девушки налетайте, парень хочет детей.

Девушка
12 мар 2018 в 07:56

+ не понимаю, почему даже под хорошей новостью обитают гневные комментаторы... Вам в статьи про СТОПГОК читать, и троллите там на ваше здоровье!!!
Позитивный парень!!!!

Гость
12 мар 2018 в 07:56

Самое простое не решать проблему, а показать, что у некоторых она еще острей. Например, в Китае. И вуаля - в сравнении проблема уже не такая страшная.

Гость
12 мар 2018 в 07:57

Так и не смогла понять, а чему, собственно, он учится в Челябинске?

ВЕНЯПУХ !!!
12 мар 2018 в 08:00

ТИХИМ САПОМ ИЛИ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ ???

12 мар 2018 в 08:02

Ни Хао, дорогие новые хозяева..

Гость
12 мар 2018 в 08:10

Практически в каждой статье, как бы случайно надо упомянуть, что воздух у нас не самый грязный, либо уровень жизни у нас не такой и плохой. А рак и СПИД - это не страшно.

Гость
12 мар 2018 в 08:17

Ну, нам еще на Китай в плане экологии равняться осталось - дожили! У них в силу генетических особенностей нет такого кол-ва онкологии, как у нас, и не будет в принципе. И вообще они биороботы - могут по 16 часов работать без выходных и отпусков, и ничего, живут себе. Это не про нас.

Гость
12 мар 2018 в 08:17

Какой у нас красивый и чистый город - куда не плюнь, обязательно в иносранца попадёшь!

Гость
12 мар 2018 в 08:20

Мало ли,что говорит юный китаец!Наш президент сказал-грязный воздух в Челябинске и Нижнем Тагиле,разбирайтесь,и точка!

Гость
12 мар 2018 в 08:27

Про чистый воздух смешно...

12 мар 2018 в 08:29

Меньше всего меня интересует мнение какого то китайца,о чистом воздухе,"бесплатная" горячая вода... Я все жду когда эти слова произнесут совсем другие люди!

Гость
12 мар 2018 в 08:33

производство воздушных судов известной марки Embraer для местного рыка

Гость
12 мар 2018 в 08:45

Да пусть бесплатно хавает наш "чистый" воздух.

Гость
12 мар 2018 в 08:49

Не везде так в Китае. Есть моногорода с громадными металлургическими заводами, в которых чисто и никакого смога и в помине нет. Но самое важное, что ситуация в Китае постоянно меняется в лучшую сторону, а у нас одни НМУ

Гость
12 мар 2018 в 08:53

Хрущев все земли раздал... Харбин китайцам... Крым украинцам... Вот это партия была... Светлого будущего....

Чу Щю
12 мар 2018 в 08:58

Найн, Кунь Лунь Ред стар! У нас грязный воздух! У нас он просто чище вашего!

О Китае
12 мар 2018 в 09:11

В Китае:
1. Всё образование платное (поэтому парень приехал сюда учиться - здесь дешевле хотя бы)
2. Вся медицина платная
Вы этого хотите?
Они могут себе такое позволить в силу перенаселенности и постоянного роста населения в принципе.
Мы - нет.

Гость
12 мар 2018 в 09:17

Это типа все познается в сравнении???))) Радуйтесь, челябинцы, что у нас лучше, чем в Китае!!!)))))

Гость
12 мар 2018 в 09:24

Что за страна.
Всем всё прощаем, долги , обиды.Раздаём завоёванные земли.
Когда о себе родных то думать,заботиться и одаривать начнём??!!

Яркий
12 мар 2018 в 09:30

Может его сразу в Карабаш перевезти, чтоб кислородом передоза не было )))

Гость
12 мар 2018 в 09:31

У кого что болит, все заметили только фразу про воздух! )) Смелый молодой человек, один в другой стране!

12 мар 2018 в 09:33

Следующий герой проекта будет, наверное, узбек или киргиз. Заявит , что в Челябинске самые высокие зарплаты, а стоит всё дёшево..

Гость
12 мар 2018 в 09:41

Тихая колонизация продолжается

Мамбет....
12 мар 2018 в 09:43

Китайцы дошли до Урала...Тихая оккупация...

Юлия
12 мар 2018 в 09:51

Кайлунь шутник однако.

Гость
12 мар 2018 в 10:13

не стоните , в китае тоже много русских живет и никто не орет про окупацию, а в германии ???

guest
12 мар 2018 в 10:21

Чем дышат в Китае: друг был в Пекине 10 дней а солнышко за это время видел 2 раза, местные поголовно ходят в респираторах

Гость
12 мар 2018 в 10:25

Хозяйственную, чтобы умела готовить и пятерых родила? Может, ему в деревне поискать такую клушу.

Гость
12 мар 2018 в 10:44

Следующий иностранец будет восхищаться нашей свободой и что у нас не съедают оппозиционеров на обед.

На Ли Вай
12 мар 2018 в 10:50

Узнаю брата Кайлуня. Таких в космос без скафандров запускать можно - и воздуха полным полно, и людей нет.

Гость
12 мар 2018 в 10:50

если каждый китаец начнет здесь по 5 детей заводить, то скоро в Че каждый 2-й будет китаец

Гость
12 мар 2018 в 11:26

Скоро они все переедут сюда после того как коренные жители свалят от сюда...И будет Китайский Челябинский Регион...

Гость
12 мар 2018 в 12:03

КИТАЙ ДО УРАЛА – РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ

Гость
12 мар 2018 в 13:20

Кайлунь красавчик, давай к нам в цех на Чэмк работать!!! посмотришь, да почувствуешь какого оно тут... В чистоте, да со свежим воздухом... Харбин твой раем на земле покажется!!!

Гость
12 мар 2018 в 13:26

Чёт не понял, че за нарушения прав человека то?!!! , а когда киргизы за хорошести бытия в Члб выступать будут? лучше чем,

Гость
12 мар 2018 в 13:27

Ну это он погорячился. Или поторопился. Вот пусть приедет и поживёт у нас полгода. Вот тогда и спросим про "чистый" воздух и 5 детей

Гость
12 мар 2018 в 13:32

Про чистоту воздуха лучше швейцарцев и немцев с австрийцами послушать, а не китайца из промзоны.

Гость
12 мар 2018 в 14:00

Кто ему сказал что горячая вода бесплатная? Я например по счётчику плачу за неё,подскажите где бесплатно?

Гость
12 мар 2018 в 14:37

вылезти из выгребной ямы воздух тоже покажется чистым.

Гость
12 мар 2018 в 15:30

Вчера ночью окно открыл! думал у меня под окном 10камазов прогревали...

Гость
12 мар 2018 в 15:37

Чё вы все сюда претесь

12 мар 2018 в 15:46

Можно еще жителей Карабаша спросить про воздух в Челябинске

12 мар 2018 в 15:49

Не далее как 2 марта сообщалось, что Китай закрывает опасные производства, а Аристов – открывает, открывая производство графитированных электродов.

Гость
12 мар 2018 в 15:49

Девушки ему наши нравятся, ехай до дому до хаты

Гость
13 мар 2018 в 08:29

Да ладно !! воздух чистый, в дни приезда ВВ.

Гость
13 мар 2018 в 09:16

Жениться на китаянке - значит жениться на всей ее родне.
Выйти замуж за китайца - то же самое.

Гость
14 мар 2018 в 10:11

ещё один сказочник из китая