31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

12 мар 2018 в 18:35

1.Холодильник рядом с духовкой. 2. мойка маленькая и очень близко к стене.

Гость
12 мар 2018 в 18:59

Все кухни на конкурсе из шоу рум. Кроме Хирурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:46

Когда вижу на такой площади такую масенькую кухню, у меня сразу возникает вопрос: а кроме яичницы и шаурмы на этой кухне что то готовят и едят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:02

Не прованс, не скандинавия, не хайтэк, не лофт. Что это??? Не понравилось, извините.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
12 мар 2018 в 23:13

может быть многовато декора на кухне, но он не навязчивый видно по вкусу хозяйке, а так в общем и целом очень интересно обставлено эксклюзивно и бодренько, премию авторам.

Гость
13 мар 2018 в 07:48

Раковина крошечная, холодильник маленький, расположение не эргономичное, зато глянец, зомбоящик и безделушки. По мне так безвкусно и нефункционально. Ложки-лопатки сиреневые только понравились.

Гость
13 мар 2018 в 08:49

Меня больше удивила неудобная планировка квартиры, проходная кухня - зал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:32

Отличный вариант ,на 5.Все лаконично и функционально.Молодцы.Самая лучшая кухня из представленных ранее на конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:04

Давайте следующую!

Гость
13 мар 2018 в 19:22

Мне в целом кухня не понравилась. Фасады на фото смотрятся как оклеенные простой пленкой. Освещение не продумано. На полосатой стене - странные кружевные круги и часы?! Ручки может быть и ничего, плохо видно, вместе с тем, если Вы на них делали акцент, нужно их поддержать другими элементами ( медная турка на полке , к примеру). Кафель - лишние картинки. Стол и стулья понравились , только они и оживили. Про диван лучше промолчу.

Гость
13 мар 2018 в 22:08

Что угодно, но только не прованс, прованс это деревенский стиль, а это скорее модерн какой-то.Стиль прованс это цветочки, бабочки, птички, это близко к природе, а это совсем не то, не плохо, но смешение стилей

Гость
14 мар 2018 в 00:13

Прекрасная кухня. Очень понравилось. Всё подобрано со вкусом, не навязчиво, но в то же время есть всё необходимое для кухни. Пока вы лучшие.

Хозяйка кухни.
14 мар 2018 в 10:11

Спасибо всем за комментарии.Осбенно тем, кто поддержал нашу кухню. С некоторыми негативными, я согласна. В частности по поводу штор и стенки. Хочу их поменять.Хочу пояснить, что это не я обозначила стиль кухни , как прованс. Так посчитали нужным назвать заголовок в статье устроители конкурса. Конечно- это не прованс, а смешение стилей. Я не ставила своей задачей чётко придерживаться определённого стиля. Просто хотелось, чтобы было уютно, удобно и функционально. Считаю, что у меня это получилось. По поводу "игрушечного" стола-он раскладывается и становится очень функциональным. Ну и пресловутый диван- может он на фото смотрится как-то не гармонично, но всем нашим гостям он нравится. На него сразу обращают внимание, спрашивают , где заказывали. Цвет у него не коричневый, как кто-то писал, а с таким размытым лавандовым оттенком. Он очень удобный и уютный. А это важный показатель для дивана. В любом случае, всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 19:00

ну пора уже...Поменять интерьер

Гость
15 мар 2018 в 03:59

Милейшая кухня, лично мой глаз ничего не раздражает. Светлые кухни выигрышно смотрятся.

Гость
16 мар 2018 в 00:36

Вот смотрю я на все это и думаю: Моя кухня самая лучшая!!!

Гость
26 мар 2018 в 16:04

Выявила закономерность - чем больше денег, тем меньше вкуса.
Диван явно не из этой жизни. Стол сам по себе хорош, но в кухню он не вписался. Ручки хозяйке понравились, но для встроенной техники очень не удобны в использовании. Понятно, что руки мытьем посуды не утруждают, но и не готовят тоже. Даже овощи помыть такой смешной раковины не хватит. Грустно.

Гость
4 апр 2018 в 21:40

Я до сих пор жру на старой тумбочке из-под телека, 3 млн закатал в ремонт, и деньги кончились)) кризис