Город Иван Сеничев: «Нас ничто не сломит!»

Иван Сеничев: «Нас ничто не сломит!»

Директор челябинского клуба — о непростой победе над соперником, о составе команды и мощнейшей поддержке болельщиков

Хоккейный клуб «Трактор» одержал убедительную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в первом раунде плей-офф и теперь готовится к полуфиналу Восточной конференции. О том, как непросто далась победа над соперником, о составе команды и мощнейшей поддержке болельщиков — директор челябинского клуба Иван Сеничев.

— По итогам первого раунда плей-офф главное слово — «молодцы»! Наша команда показала себя отличным хоккейным коллективом, который только закаляется в трудностях, — подчеркнул Иван Сеничев. — Из двенадцати последних матчей «Трактор» выиграл 11, и все эти победы были нелегкими. Мы выстояли и не прогнулись после бойни в Нижнекамске в третьей игре серии. На пятый матч из-за вирусной инфекции в команде не смогли выйти Пол Щехура и Максим Якуценя, с температурой на уколах Линус Виделль и Данил Мамаев, травмированы Павел Францоуз и Никита Никитин, но «Трактор» не сломить. Даже после травмы вышел и отлично отыграл наш капитан Александр Шинин. Отрадно, что все наши лидеры показали своим примером желание настоящей борьбы и поддержали молодых ребят. И молодежь не подвела! Парни бились, боролись и внесли свой существенный вклад в конечный результат.

Особые слова благодарности нашим замечательным вратарям. Тренерский и менеджерский штаб провели серьезную и напряженную работу. Спасибо докторам и сервисменам, кто действительно по крупицам собирал боевой состав на пятую игру плей-офф, и, конечно, нашим суперболельщикам! Полные трибуны на всех домашних матчах стали настоящим шестым полевым игроком. Ваши сумасшедшие эмоции дали огромную поддержку ребятам. Всем огромное спасибо, друзья! Идем дальше!

Фото: трактор

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления