30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
неюный ленинец
12 мар 2018 в 13:56

В Челябинске полно хрущевок и даже сталинок старее этой общаги. Я имею в ввиду многоквартирные дома. И ничего не рушится, не гниет и не падает! Может, потому что жильцы дорожат своей собственностью и не гадят под себя, пренебрегая элементарными нормами? Почему я у себя дома не лью воду на пол в ванной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:40

куда поселят прежних жильцов с Гагарина 53? надеюсь не в новостройки Южуралсервиса на Новороссийской! хотим там квартиру брать и не нужны такие соседи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:04

Граждане проживающие в данном доме,умышленно довели до аварийного состояния дом.Когда то получили бесплатно.И теперь хотят улучшить свои жилищные условия так же бесплатно.Переселить в подобный дом на окраине города и сразу увидите кто на что рассчитывал.Кто из них с Гагарина добровольно уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:40

переселить туда администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:10

Пора уже прекратить выдавать бесплатные метры, давно уже капитализм, жители сами должны ремонтировать своё жилище. Люди живут ещё при коммунизме, сначала прописались в общаге, разломали её, давай новую общагу. Я вот купил квартиру почти в новом доме, регулярно приходят платежи за капремонт, зачем мне этот капремонт, если дом будут ремонтировать лет через 30, а так приходится мне оплачивать ремонт таких вот сараев, кто то ломает, а кто то должен за это платить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2018 в 13:49

Эти хибары снесни нужно было еще в 90х годах !
А у нас еще многие живут в бараках военной постройки , которые снести было необходимо еще при советском союзе .
Они еще ДУМАТЬ БУДУТ сносить или нет !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:19

Ну и что, чему злорадствовать, пусть людям дадут жилье по социальному найму и где нибудь на выселках.А Гагарина 53 под снос, центр Ленинского района, быстро займут под застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:28

Был в этом здании когда-то!Ужас!Ремонта нет.Бомжатник там раньше был ((сейчас не знаю

Гость
12 мар 2018 в 15:31

Ещё во времена СССР это общежитие называли "Шанхай". Так и рушилось с тех пор, и вот наконец разрушилось

Гость
12 мар 2018 в 21:12

ничего не давать. отремонтировать на их деньги. будут бережно эксплуатировать в дальнейшем.

Гость
12 мар 2018 в 15:55

"Снести, нельзя ремонтировать" - какое интересное предложение, главное где поставить запятую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:20

Людей могли переселить в хорошее жилье на те деньги, которые выделили на выборы никому не нужные. И эти люди по гроб были бы благодарны Дубровскому.

Гость
15 мар 2018 в 15:25

тот кто пишет гадость про этот дом -тебе же твои слова в твои же уши...

Гость
13 мар 2018 в 04:18

Живу в этом доме,у нас на этаже всегда чистота и порядок.Есть конечно,полторы квартиры алкашей и наркоманов,но им никто не даёт наводить беспорядок.Читаю комментарии,и мне не понятно,почему люди с такой ненавестью пишут про людей живущих в нашем доме.Дай Бог им здоровья.