8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мар 2018 в 16:20
Почему я им не верю?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

12 мар 2018 в 16:51

А нельзя отремонтировать то что уже есть? Допустим все таки восстановить сквер на набережной у дворца спорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:53

Была статья, что стройке на Воровского вынесли предписание о переносе забора, т. к. там оттяпали земли больше, чем имеют по документам. И что? Забор не шелохнулся...

Гость
12 мар 2018 в 16:54

Сейчас жители почувствуют весь вкус жизни с ночными посиделками на лавочках - будут просить их убрать, мы такое проходили у себя во дворе.

Гость
12 мар 2018 в 16:55

Верните липовую аллею. Сделайте как было до Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:57

Какая здесь была тройная липовая аллея

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:00

ДОВОЛЬНО ТАКИ ПРИМИТИВНО, НО...

Гость
12 мар 2018 в 17:03

Естественно,застройщик ОБЯЗАН озеленить участок,создать там спортивную и детскую площадки, а не только 4 лавки и 3 куста.

Гость
12 мар 2018 в 17:08

Ну, давайте!
"Всё - плохо!"
"Всё - еще хуже!"
"Всё - просто, отвраительно!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:09

судя по визуализации, проект делал студент 2 курса

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:10

А потом какой-нибудь очередной предприимчивый господин, типа Арбузова решит там поставить торговый павильон как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:12

Какие новостройки, вы где их увидели? Это существующие пятиэтажки. Облагородят и хорошо.

Гость
12 мар 2018 в 17:17

А как же место отдыха у памятника Столыпину

Гость
12 мар 2018 в 17:40

СКВЕР ОКОЛО ПАРКОВКИ И ЖИЛЫХ ДОМОВ???
ДА СТОПИЦЦОТ, ТАМ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ДОМИК ИЛИ ТРК!!! ВОТ УВИДИТЕ.

Гость
12 мар 2018 в 19:08

Наверное, опять Магистр что -то мутит. Втыкает, уплотняет, обещает . Вы когда забор уберете на Российской, 269?

Гость
12 мар 2018 в 19:10

Обязательно посадите деревья, и уберите этот позорный рынок на Воровского

Гость
12 мар 2018 в 19:10

Там не только липы вырубили, но и прекрасные ели

Гость
12 мар 2018 в 20:53

В этих кустах возле Ростелекома и Мастерской сыра всю весну, лето и осень рыночные торговцы нужду справляют. Особенно арбузники с Таджикистана стараются, там по тропинке летом идешь, не продохнуть. Куда же они теперь бегать по-быстрому будут...

Гость
12 мар 2018 в 21:07

Реконструкция пл Революции. Реконструкция сквера напротив ЮрГУ. Реконструкция парка им Терешковой. Реконструкция парка за лыжной базой. Реконструкция сквера на Воровского. Реконструкция набережной. .Реконструкция Сада камней....Может хватит лапшу развешивать по ушам челябинцев?

Гость
12 мар 2018 в 21:30

а сколько подобных зон отдыха уже уничтожили по городу!!!! в одном месте вырубают (по-тихому),а в другом (почти под звуки марша) пытаются создать!

Гость
12 мар 2018 в 21:31

А где -нибудь в городе противогазы бесплатно выдают? мне 3 шт. на семью надо.

Гость
12 мар 2018 в 21:37

Детство прошло в районе мединститута, там было очень красиво, особенно в период цветения. Сейчас, когда побывала заграницей, поняла, что бульвар на Воровского был унамного круче был, чем Унтер дер Линден в Берлине

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:02

Можно сделать красиво, главное чтобы власти не обманули

Гость
12 мар 2018 в 22:29

Ничего более мерзкого, чем дорожная революция в нашем городе не происходило

Гость
12 мар 2018 в 23:10

Там бы ещё яблони посадить, тоже ведь росли когда-то до Юревича

ллл
13 мар 2018 в 00:54

приходите в день выборов на участок и предлагайте что благоустроить. есть програма есть деньги. свалку скоро закроют. 35 скверов в городе можно пивести в порядокв 2018 году

Гость
13 мар 2018 в 08:01

Прошла по ссылке "проголосуют горожане" про сквер у ЮУрГУ. В ссылочной статье говорится: "В октябре прошлого года глава Челябинска Евгений Тефтелев утвердил документацию по планировке территории в сквере напротив ЮУрГУ. Проект здания, строительство которого планируют начать в этом году, готовит Челябинская епархия. При этом планируется обустроить и сам сквер". То есть церковь все-таки будет?

ОТВЕТИТЬ
Идиотизм процветает!
13 мар 2018 в 10:29

зачем в Челябинске парки и скамейки, если у нас дышать воздухом вредно для здоровья! дети на улице не гуляют, взрослые без необходимости не выходят на улицу, даже в праздничные дни в городе стоит промышленный, вредный смог!

Живу рядом
13 мар 2018 в 10:39

Повеселила фраза "тихую зелёную зону для прогулок"! Это вдоль шести полосной автомобильной дороги!

Гость
13 мар 2018 в 10:41

Вернуть бы еще былой блеск улице Доватора - липы, яблони, вишня, дубы. Все осталось только на фотографиях, может исправим ошибки горе-руководителей, без нытья. Главное, чтобы власти сделали, не обманули

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:50

Верните все как было на место! Хочу город образца 2005 года

Гость
13 мар 2018 в 11:51

Почему в Чел.обл не могут назначить нормального губера? Потому что в эту ЯМУ никто ехать не хочет.

Гость
13 мар 2018 в 13:05

Ау, администрация, примерно так и должны выглядеть улицы в городе-миллионнике. Вот как-то так и должна выглядеть ваша рядовая, ежедневная работа по благоустройству. Это не новость, не достижение, не ПРОЕКТ, это базовые действия. Такие улочки должны появляться каждый год - во всех районах.
Город полностью погублен, он не то, что не развивается, он стремительно деградирует, поэтому начните хотя бы с этого.
Мне вот очень интересно - на проекте взрослые деревья высажены. А что будет на практике? Хоть бы не прутики, которые погибнут в первую же зиму. Пожалуйста, посадите ВЗРОСЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ!

Гость
13 мар 2018 в 13:25

За 4 года, эти люди не сделали ничего, глупо ждать от них что они дальше вдруг начнут работать...

Гость
13 мар 2018 в 13:36

Юревич же не один лес рубил. Сегодня легко говорить, что это сделал не так, другое сделал не так. Но есть федеральные структуры, есть полиция и прокуратура, которые, если он был не прав, остановили бы его. А сейчас, остаются товарищи одни вопросы и многоточия, без ответов

Гость
13 мар 2018 в 13:39

Деревья в сквере и сейчас растут, на картинке их меньше, чем в жизни... То есть деревья не посадят,а вырубят?

Гость
13 мар 2018 в 14:04

Вы про деревья в городе плачете, сходите в шершневский бор, там же тысячи деревьев мертвыми стоят, и всем по барабану. Мне только деревья в городе потеряли, но и бор

Гость
13 мар 2018 в 14:11

Да уж власти у нас еще те. Послушайте, что говорит про себя сам Тефтелев: "Я не очень люблю общаться с журналистами, потому что сказать пока нечего, а просто так встречаться я не могу, вот будут результаты - приходите поговорим"!!! Но , все бы ничего, если бы Тефтелев был молодой мэр, первые 100 дней, первый год, но он уже 5 лет отсидел, а результатов нет!!! Это уже диагноз и профнепригодность

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:12

У нас в прошлом году тоже везде деревья высаживали, только нигде их не видно)) А говорили много об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:03

Пусть садят деревья, это хорошо, надеюсь, что приживуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 17:10

Смущает задний план. там какая-то деревня, это точно в том месте будет?

Гость
13 мар 2018 в 17:52

Не надо там ничего делать - там и так все хорошо!!!

Загрузка...