19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
12 мар 2018 в 17:24

надо разбираться не как это произошло, а в результате чего. Копать то глубже надо, но думаю не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 06:44

У меня такой вопрос почему односельчане собирали деньги на повторную экспертизу???? Губер АУУУУ он пошёл в армию вашу ...У от НАТО защищать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 09:57

Его мать для этого растила? Позор армии!

Гость
12 мар 2018 в 17:32

Никто и не ожидал других выводов. Скрипач сам себя в грудь бил, все ребра переломал, а борцы просто мирно курили.

Гость
13 мар 2018 в 00:38

Надо найти причину самострела! Кто довёл мальчишку до этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:17

Вердикт экспертов - "пьяный мальчик" сам себя напоил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:36

Матери срочников делайте выводы. Если вы готовы вот к таким ответам от ВС РФ, можете смело отдавать ваших детей в добровольное рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:34

Разве директор экспертного учреждения имеет право разглашать сведения, полученные при производстве судебной экспертизы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:46

Основная причина смерти - человек пошел в армию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 17:25

да все ж логично, что непонятного-то: "если были какие-то дополнительные факторы выстрела, как пламя, копоть, поршинки, — их уже давно нет. Поэтому рассуждать, с какого точно расстояния проведён выстрел, по результатам экспертизы, хоть первичной, которая там проводилась, хоть нашей повторной, совершенно невозможно. Нет оснований об этом говорить. Тем более про какие-то несколько метров. Сомнений нет, что это самострел." Т.е. утверждать с какого расстояния был сделан выстрел мы не можем, но сомнений нет, что это самострел. И откуда тогда такие несомненные выводы?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:49

Зачем поручили СТЭЛС? Каждый юрист знает об этой организации. Суды вообще не принимают их закючения и экспертизы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:30

Помнится раньше писали что было несколько выстрелов. Как человек может сам себе в голову пальнуть несколько раз???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:17

Ну знатоки и чего вы просто так сидите. Быстро собрались и побежали делать повторное вскрытие, ведь только вы сможите правду установить.

Гость
12 мар 2018 в 21:41

Это мы родители виноваты в том что наши дети жизнь суицидом заканчивают а не армия . Детей надо воспитывать а не откупаться от них гаджетами и подарками . Что вы хотите от поколения интернета которое и пару строкек то написать не может и большую часть времени в общение со своими сверстниками проводит в общение через интернет . Если человек перестает общаться в "живую" он теряет способность к общению , отсюда и все проблемы в обществе , как возникают трудности так у наших детей сразу возникают суицидальные мысли .

посторонний В
13 мар 2018 в 13:42

Я вот подумал: немцы гнали россиян до р.Волги. А теперь те же немцы (вместе с НАТО ) могут загнать россиян за Урал. И за реку и за горы. Продолжай дальше косить от службы в армии и выращивай инфантильных мальчиков.

Загрузка...