18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
12 мар 2018 в 22:18

Девятнадцатилетнего сына учу - за рулём максимальная концентрация, не расслабляться и не отвлекаться пока не заглушил машину. Ничто, никакие эмоции, не должны влиять на процесс управления автомобилем.

Страшно это всё. Жаль девчёнку.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 23:39

судя в каком состоянии машина девушка ехала на высокой скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:15

Обратите внимание. ТРИ! полосы в одном направлении. Встречка ОТДЕЛЕНА ОТБОЙНИКОМ! Может водятлам пора мозги включать при выезде на дорогу? Если кому-то жить надоело, то сядь в машину один и где-нибудь в чистом поле найди свое дерево и убейся об него. Правда дерево жалко будет. Зачем подвергать опасности посторонних людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 00:33

По ссылке немного не так, она была на пассажирском, парень отделался незначительными травмами.
И да, дорога широченная многополоска с высокой разделительной. Это для тех, у кого всегда дорога виновата.

Гость
13 мар 2018 в 08:42

Не с деревни она а с поселка.и понтоватся ей не перед кем.семья обеспеченная.Была единственным ребенком в семье.Очень жаль девочку.Хороший была человечек.....(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:24

Какой ужас. Соболезнования.

Гость
12 мар 2018 в 22:33

Горе то какое, соболезнование парню девушки и родственникам.

Гость
12 мар 2018 в 23:31

Ужас, соболезную.

Гость
13 мар 2018 в 07:37

Народ, вы чо такой мерзкий? Девченка погибла, а вы в остроумии извращаетесь.На двух машинах- потому что один из них должен был остаться у родителей, а другой вернутся домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 02:09

%90 что ехали на перегонки... дорога не место для игр

Гость
12 мар 2018 в 23:06

Бедная девушка, соболезную родным и близким....

Собакин
12 мар 2018 в 23:11

Как 21 летняя девушка может ехать сама, за рулём, по М5??? Это несовместимо с жизнью! И она это доказала(((

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 00:08

Сколько ещё надо трупов, чтобы сделали нормальные две полосы в каждом направлении ????? Зато скоростной поезд Чел- Ёбург решили запускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:20

Земля пухом, родным соболезнования. Но как так можно было залететь? Светло ведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 07:36

Ни от чего зарекаться не стоит - мы живем в неидеальном мире и зависим от обстоятельств созданных друг другом. Единственное, что возможно - внимательность, но даже она не является 100% гарантией того, что ничего не произойдет. Земля пухом погибшей.

Гость
13 мар 2018 в 00:19

Зачем здесь всё время делают фото аварии в стиле instafill (замыливают изображение с двух сторон, оставляя четким центр)? Там по краям что-то непотребное снято?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:55

Опять эта чертова М5. О каком туризме говорят наши чиновники, дороги сначала сделайте безопасными!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
12 мар 2018 в 22:14

ТАК ТО ШО ДЕЛАЛ ТАМ СНЕГОУБОРЩИК КАДА СНЕГА УЖ ДАВНЫМ ДАВНО НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 07:53

Ужасная самоуверенность- в 21 год ехать по трассе одной в автомобиле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:15

Жаль девушку.Скорей всего невнимательность сыграла роковую роль,в телефон полезла или достать что то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:03

кроме водителя легкого автомобиля в этом дтп не виноват :
водитель сам выбирает скорость с которой ехать , водитель сам следит за техническим состоянием автомобиля , теже навыки управления автомобилем он сам в себе развивает и т.д и т.п
Так что не надо тут искать крайних и виноватых , что случилось то случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:33

Почему жених ехал отдельно? Знал, какой она водитель?!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 08:33

Что то здесь не так, не правильно. До смерти не правильно.

Гость
13 мар 2018 в 11:00

Внимательней надо быть за рулем на знаки смотреть а не ворон считать. Сколько раз замечал что когда ведутся работы на дороге стоят знаки 50 но все едут минимум 90 а некоторые и 120 не понимая одного что вблизи работают люди и одно неосторожное движение может привести к трагедии.

Гость
13 мар 2018 в 11:57

земля пухом. жаль девочку. соболезнование родным и близким

Гость
13 мар 2018 в 20:14

Скорее всего превышение скорости. Жаль... Земля пухом..

Гость
13 мар 2018 в 20:58

Проезжали вчера мимо.авария случилась не в сторону Уфы .а в сторону Челябинска около заправки.

Бабушка
13 мар 2018 в 22:21

Что за необходимость гнать двум любящим две машины? В один конец с любимым в одной машине , а обратно купи билет на поезд и спи спокойно . Каково родителям?Единственная дочь,наверное, говорили, как лучше ехать, да кто нас слушает.

Гость
13 мар 2018 в 11:47

Уроженка Челябинской области находилась на пассажирском сиденье автомобиля Lada Priora. По предварительным данным, водитель, не справившись с управлением, врезался в заднее колесо снегоуборщика КАМАЗ. Удар оказался настолько сильным, что пассажирка погибла на месте.

ОТВЕТИТЬ
3564
12 мар 2018 в 22:23

Почему ехали на 2 машинах?

ОТВЕТИТЬ