27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Челябинец74.ru
13 мар 2018 в 18:12

А этот специалист по выращиванию берёзок постоянный ток от переменного отличит??? Параллельное соединение с последовательным не попутает????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:19

Друзья, я родился и до 20 лет жил в Архангельске. Такого кренделя, как этот стоит ещё поискать. Я уехал из этой дыры (в нашу нынешнюю), но этот персонаж меня и здесь нашёл. Капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:42

Вот так и работают " эффективные менеджеры": их в дверь гонят из одного региона-они через окно в другой лезут.

Гость
13 мар 2018 в 18:50

Травят...

Гость
13 мар 2018 в 18:55

У чиновников вообще существует понятие "профнепригодность"? если ты облажался в одном месте - неужели ты сгодишься в другом?! В любой деятельности плохой специалист означает ПЛОХОЙ! СПЕЦИАЛИСТ! и только в чиновьечьей среде - тут на... - ну иди и во там еще на...!

Гость
13 мар 2018 в 19:14

А любитель красных туфель с боксером ещё не сидят? Непорядок.

Гость
13 мар 2018 в 19:43

Сейчас выведет все бабло из сбыта. Прежняя руководительница набрала кредитов под группу неплатёжеспособных сбытов и ушла. Я про МРСЭН. Кстати, в Архангельске их же сбыт. Он им подыгрывал. За это и сняли. Выводили деньги из отрасли. Сетям не платили. Теперь сбыт в Архангельске банкротится. Так что в Челябинске так и будет. Куда Лейвиков смотрит со своим пакетом в 18%?

Гость
13 мар 2018 в 19:50

"машины и оборудование лесного комплекса" - ЖКХ - Энергосбыт смежные отрасли

13 мар 2018 в 20:38

И нафига нам это говно упало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 20:48

Магнитогорцы закончились? Да неужели

Гость
13 мар 2018 в 21:48

это типа дали колонию поселение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 21:51

в место дубровского васильеву назначат.

14 мар 2018 в 00:14

Влвсть живет отдельно от народа, а народ отдельно от государства....
Откуда они берутся, эти эффективные менеджеры? Вот он не местный, тоесть ему 100% сняли крутую квартиру, служебное авто, зарплата и т.д. И все это за наши деньги...
Совет директоров единогласно за него проголосовал... Ага, конечно, у нас же в челябинске своих кадров нет.....

Гость
14 мар 2018 в 00:19

Электрик детского сада 73,что в Советком районе г.Челябинска отключил рубильник,находящийся в здание детсада ,на котором оказался запитан целый многоквартирный дом по адресу ул.Свободы 92б.Уже целые сутки нет электричества.Ни кто не занимается проблемой.Как оказалось, что дом запитан от детского сада -загадка.А электрик отключил дом и ушел....Ужас...Управляющая компания СОЗВЕЗДИЕ просто бездействует

Гость
14 мар 2018 в 07:46

Микрорайон выстроили "Плодушка". До трамвая пробираемся в темноте, т.к. через частный сектор улица. Литовская и др . Столбы новые стоят несколько лет, освещения нет и в помине. 18 марта включат?

энергосбытовец
14 мар 2018 в 07:47

Ну наконец-то прислали настоящего энергетика!

Гость
14 мар 2018 в 07:47

За что нам это???? Что бы ПАО ЧЭС развалить?

Бабка ФЕКЛА
14 мар 2018 в 08:03

Голосуйте в воскресенье ..

Гость
14 мар 2018 в 08:19

Челябэнергосбыт это огромная кормушка. А вот вкладывать деньги в развитие не торопятся. Главное сейчас с населения содрать три шкуры. Ведь все досталось от государства бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:27

Нам говорят все государственное , тогда почему платная медицина и образование , дороги и недра с ресурсами частные уже и статистику с инфляцией рисуют как им надо а бюджет как в собственный карман лезут , да потому как друзья друзей или рука руку моет а не по профессиональным качествам назначают и все в оффшоры уходит ...... когда рао еэс один деятель разваливал говорил что электричество будет только дешеветь и производства будут строить новые так за слова и поступки его не привлекли .....

Гость
14 мар 2018 в 11:02

С экологией так же. Нашего в Новокузнецк, нам тагильского. И везде дышать нечем. Не могу уловить смысл этих перемен слагаемых.

Гость
14 мар 2018 в 16:13

На место Собянина его надо ,а не сюда.

ОТВЕТИТЬ
не РМК и не СТОПГОК
14 мар 2018 в 18:30

Теперь ясно почему в платёжках за свет стали писАть несуществующие долги:-) А я-то голову ломал...а тут вон оно чё...

Гость
14 мар 2018 в 19:56

В Ленинском частный сектор без освещения много лет и никому дела нет. Вот и "падержите дедушек и бабушек". Собаки и бандиты, не пройти темень жуткая. Как на выборы пробираться. А если поедите по старикам, то без освещения отказываемся голосовать.

Гость
14 мар 2018 в 20:15

Мда,типа,для Челябинска и такой сойдет...

Гость
14 мар 2018 в 21:10

Улица Фрунзе и Стахановцев.Включите электричество уже! Трамвайную остановку не найти.

Виталий
14 мар 2018 в 22:03

Надо же, из Архангельска! Не далековато ли? Хотя в его случае чем дальше от своей бывшей кормушки, тем безопаснее.

Критик
15 мар 2018 в 10:46

Что-то как-то не солидно, надо сразу в мэры

Гость
15 мар 2018 в 12:37

Еще один эффективный менеджер прибыл в опорный край державы...Несостоявшийся лесник поставлен рулить энергетикой - вспоминается мебельщик у руля министерства обороны. Ничего в этом государстве не меняется. Почти ничего. Вряд ли и после 18го изменится, а так хотелось..

Гость
15 мар 2018 в 14:30

Это всё, что нужно знать о кадровой политике власти

Гость
15 мар 2018 в 15:57

"Еще один эффективный менеджер прибыл в опорный край державы...Несостоявшийся лесник поставлен рулить энергетикой - вспоминается мебельщик у руля министерства обороны. Ничего в этом государстве не меняется. Почти ничего. Вряд ли и после 18го изменится, а так хотелось.."
Ну так меняйте 18 марта!!!

Гость
15 мар 2018 в 15:58

"Нам говорят все государственное , тогда почему платная медицина и образование , дороги и недра с ресурсами частные уже и статистику с инфляцией рисуют как им надо а бюджет как в собственный карман лезут , да потому как друзья друзей или рука руку моет а не по профессиональным качествам назначают и все в оффшоры уходит ...... когда рао еэс один деятель разваливал говорил что электричество будет только дешеветь и производства будут строить новые так за слова и поступки его не привлекли ....."
Всё понимаете, значит проголосуете 18 марта правильно!

Гость
15 мар 2018 в 23:19

Спасибо, за оперативность, свет включили!!!! Улицы освещаются!!!

Пивень
17 мар 2018 в 02:16

Может быть теперь прекратят в квитанция несуществующие долги рисовать и отключениями угрожать ?

Гость
24 окт 2018 в 11:28

В Новочеркасске он прибыл на завод в 2017 году производство нефтеоборудования Ген. директором. Завод закрыл. 1000 уволил. з/п не платил. Держись Челябинск