12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

кунька
14 мар 2018 в 10:32

Что за дичь я сейчас прочитал? Что за ахинею несут все эти люди?
Таиланд за 15 тыс, фитнес-тур, человек-бизнеса, вкладывающий деньги в лохотрон, сразу оплаченные три тура, выживет сильнейший и получит квартиру....
Алло, у меня мозг сломался, вы что там все курите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:34

За 15 тыс в Тайланд, это круто, я на путевки на Увильды за 2 дня выходных столько потратил. И о чем люди думают, когда хотят улететь в рай по цене за пару бутылок водки.

Гость
14 мар 2018 в 10:36

Наш народ любит халяву, на деле скупой платит дважды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:37

Такие серьезные, деловые, успешные, фитнес-бизнес и т.д... но в поисковик вбить ФИО человека, которому деньги отдаете не можете.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
14 мар 2018 в 10:38

странные люди - такие большие а верят в чудеса !! есть в Копейске такой персонаж по имени Настя - она тоже какие то фитнес туры организовывает - вроде в Турцию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:42

Люди ...Вы чем думаете когда покупаете туры за 15 тысяч, если туда один билет стоит на порядок дороже, любители халявы получили то что заслуживают...... Я в шоке от таких новостей, совсем мозгов нет, работайте и отдыхайте достойно а не за чужой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:44

Гульнара - "человек бизнеса", а купилась на путевку за 15 тыс. Как "человек бизнеса" должна была понимать, что не может путевка в Тайланд стоить 15 тыс... Как в песне поется "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:45

Как там в русской поговорке - "Скупой платит дважды"

ОТВЕТИТЬ
У меня супруженька
14 мар 2018 в 10:45

по неопытности по путевкам гоняла, а потом плюнула на всё это дело, открыла визу через Испанию и гоняет теперь по всему миру, через Европу, за три копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:46

Как можно лететь куда-то, не имея на руках обратного билета? О чем вообще рассказ? О собственной глупости?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 мар 2018 в 10:46

и жена -жлобяра, и муж - быдло-гопота из 90х, какая квартира из Ньютона? максимум поджопник от злобного г(н)ома.

Гость
14 мар 2018 в 10:47

Что то мне подсказывает, что эти "любители" спортивного образа жизни фитнесс от шопинга не отличают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:47

Наталья Тишенко- это же та мадам, которая организовывала конкурсы красоты, в которых участвовала дама, планировавшая продать девственность несовершеннолетней дочери..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:48

Уже одна фраза "оплачивает государство" должна быть сигналом не связываться. А как же она бизнес ведёт? Тоже всем верит?

Гость
14 мар 2018 в 10:48

вот это да, про такой лохотрон я еще не слышала! Забывают люди,что бесплатный сыр только в мышеловке, за 15тыс. захотела съездить в Тайланд, молодец!

Гость
14 мар 2018 в 10:48

Ой наивные....

Гость
14 мар 2018 в 10:52

Люди!!!!!! Имя Тишенко давно на слуху!!! Меня удивляет факт почему она еще не за решеткой!!! Столько лет дурит простакам головы. Вы куда смотрите..... 15 тысяч за тур в Тай..... Это ж какими недалекими нужно быть, чтобы поверить в такую ложь!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:53

Самый дешевый тур в Паттайю 2* звезды на 1 человека, при заселении одного в номере без подселения от 37 525 рублей. на 12 ночей.
Делайте выводы... а 15000 рублей, таких цен нет. А 4 * от 50 965 рублей за 1 человека.

ОТВЕТИТЬ
друг
14 мар 2018 в 10:55

Уважаемые вам надо было начать с психиатра, а не с психолога. Вы читали сказку буратино. Вот и попали. Извините я не зларадствую. Просто удивляюсь глупостью взрослых людей.

Гость
14 мар 2018 в 10:57

Это сладкое слово -ХАЛЯВА!

Гость
14 мар 2018 в 10:58

Ничего нового. Человек рассказывает, что его обманули и подвели нехорошие люди. Коллективный разум орет ему в лицо: "Да ты сам лох! Да так тебе и надо! Хахаха, а вот мы не попались! Бебе!" Грустно безмерно, что мы такие.
Тут было про дядьку, который предпочел остаться живым, но обокраденным, так тоже куча силачей набежала, чтоб похвастаться "Ух, я б навалял, у меня бы не ушли живые!". Как приятно чувствовать себя лучше другого, со мной бы такое не прошло, я сильнее, я умнее!
На каждого умника найдется свой хитрец, просто не сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:59

"— Я человек бизнеса, у меня важные встречи, которые нельзя было перенести. По приезде я написала заявление на возврат денег за следующие туры в Сочи и Францию, которые купила у Натальи..."
Человек бизнеса, а повелась на бесплатный сыр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:03

Слушайте, ну такой лохотрон! Первая девушка еще называет себя человеком бизнеса, а ее при заключении договора уже "за нос водят". Сама расказывает, На что у людей голова то? Чтоб есть туда?

ха-ха)))
14 мар 2018 в 11:04

Сколько еще у нас в стране - непуганых любителей халявы и дармовщины!
Поделом. Думать надо и учиться на ошибках других.

Гость
14 мар 2018 в 11:06

Что значит "сильнейший"? Каждому обманутому! Или на нары за мошенничество! Ну и как можно за 15 в Тайланд? Люди,мозги включайте!

ГОСТЯМ!!!
14 мар 2018 в 11:11

Я пострадавший. Вы откуда знаете, что мы халявщики?! Не знаете дела, и не базарьте! А то по-написать то мы все ловки! А у нас люди выложили 100, 140 тыс.руб...есть и 300 тыс.руб. И это статья для вас...что бы вы такими же "халявщиками" не стали! А то в друг решите в какой-то раз в жизни не на Увильды сгонять, а в Тайланд слетать...а вам рога выпишут! Поэтому, внимательно читайте статью и грамотно подходите ко всем своим сделкам! Всего доброго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:14

Какие люди глупые!!!!!! А самое ужасное что беспечные!!!! А правоохранители куда-то смотрят?????

Гость
14 мар 2018 в 11:17

Она стала правообладателем в одном из фитнес проектов, до неё я участвовала выйграла бесплатный сертификат победителя фитнесс проекта , но при обращении к ней через соц. сесть, она просто игнорирует, Вот думаю где бы пропиарить этот клуб чтоб люди больше знали при обращении в их фитнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:19

Возьмите меня в Тай! Буду молчать и терпеть! Загранка есть. денег нет. Квартиры не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:19

Я не человек бизнеса, но, когда мне подруга предложила слетать в апреле на Хайнань за 15 тыс.руб., отказалась.
Есть хорошая русская пословица о бесплатном сыре, но почему-то у народа сносит голову при слове ХАЛЯВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:20

Зато не в России. "Элита"...

Гость
14 мар 2018 в 11:23

Из новостей 2011 года:
20 марта в Челябинск с победой вернулась Наталья Тишенко, финалистка конкурса «Женщина России». Бизнес-леди и кандидат педагогических наук не только выиграла престижный всероссийский конкурс, но и приехала на родину с планами организовать на Южном Урале представительство новой общественной организации, созданной участницами «Женщин России».

Ай, молодец, ай, бизнесвумен с большой буквы.

Сама справедливость
14 мар 2018 в 11:25

Так возьмитесь за эту Наталью все вместе. Я не думаю что она прикрылась документами со всех сторон. Вручайте ей досудебную претензии (хотя по закону о защите прав потребителей она не обязательна, но лучше сделать так) а после сразу в суд! Не тяните главное!!! Наказать по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:27

Кроилово ведет к попадалову.

Гость
14 мар 2018 в 11:30

15000 хорошая цена на перелет в одну сторону, дешевле не бывает. Другой вопрос, что такая цена, видимо, для тех кто дополнительно приобретает ещё "лохотур")

Гость
14 мар 2018 в 11:30

И что теперь? Ну давайте их за счет государства обратно привезем? Вот от таких ду-ра-ков потом проблемы у нормальных людей, потому что государство закрывает те или иные направления.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 11:39

Отыскал страничку в контакте посмотрите какой она несет там бред по поводу задержки туров https://vk.com/id261218288
тут уже пора правоохранительные органы подключать , а не возврат денег ждать .

Гость
14 мар 2018 в 11:42

Какие тут все добрые и умные, и ни кого никогда ни разу не разводили и не обманывали.
Согласен, что люди попались на развод, и в этом их самих вина.
Но комментаторов, хлебом не корми, дай поглумиться над чьим-то несчастьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:44

Она ещё и на Бали предлагает за 5 тыс.... Налетай - разбирай)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:47

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в турфирмы. Там вас обязательно кинут. Надо обращаться только к "Наташам", это ничего что у них нет туроператорских фингарантий. У "Наташ" всё очень дёшево, но только для "своих", избранных.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 мар 2018 в 11:50

Наталья Тищенко - ...! Погуглите, посмотрите в вк, ей посвящены целые ветки на форумах и группы в соцсетях! Она придумывает то конкурсы красоты, то визажа, то похудения (при этом сама она вести килограмм наверное 130). По итогу проводит полную чущь и кидает клиентов везде, где возможно. ДЕнег с нее получить обратно сложно. Таскайте ее в суд и не ждите!

Знаю ее по супер-тренингу, там было что-то типа макияжа, моды и т.п. Придя в первый раз, сразу стало ясно, что мероприятие гнилое, но денег, увы, стрясти с нее обратно не удалось. Из-за 3000 она была готова разбиться в лепешку, угрожала, орала, хамила. У меня не был заключен с ней договор и я ситуацию отпустила. Обходите ее стороной!

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
14 мар 2018 в 11:59

Эй Наталья которая диретор тур агенства... а у тебя есть туры еще дальше и еще дешевле? Закинь меня куда нибудь в Африку высади по середине саванны, а обратно я сам доберусь до своей новой квартиры)))
в камеди у дуэта им "Чехова" есть про такие агенства сценка , помните?

Гость
14 мар 2018 в 12:03

Пишите заявы в прокуратуру, не тупите, не теряйте время.

14 мар 2018 в 12:10

Наталья Тишенко не в первый раз людей "кидает". Проект "Новая Я" в 2014г. для меня закончился ничем по вине "организатора" Натальи...

Гость
14 мар 2018 в 12:19

Ого, главный приз - квартира в Ньютоне! А как поучаствовать?

Гость
14 мар 2018 в 12:32

"голову разбили и с лестницы спустили", но в правоохранительные органы не обращаются, выжидают чего-то, на чЮдо надеются

Гость
14 мар 2018 в 12:34

Человек бизнеса который повелся на Таиланд за 15 к, представляю какой у неё бизнес

Mamba
14 мар 2018 в 12:35

Удивляюсь, есть нормальные предприниматели, у которых дело идет тяжело, но работу свою они выполняют честно. А вот у разных проходимцев, типа четы Тишенко до черта клиентов, которые потом оказываются обмануты. Ну вы хоть немного справки наведите о том, кому отдаете деньги. Ведь супруги известны на весь Челябинск своими проделками. Вот первая попавшаяся цитата из сети: "Удивлена, что до сих пор нет её в черном списке. Эта женщина - просто виртуоз своего дела! Набирает группы на обучение: различные тренинги по сексу, женщина-мужчина, свадебный координатор и т.д., потом по неизвестным причинам занятия отменяются. Огромное количество людей требуют у неё деньги на возврат за не состоявшиеся занятия, а она даже носом не ведет))) Пишу, а самой смешно. Люди, встретится вам на пути эта женщина, будьте внимательны и аккуратны. Я описала лишь мелкие грешки, с которыми столкнулась, а вообще она славится на весь Челябинск, стоит набрать её имя в поисковике.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 12:37

Новый сериал Остров-3?Представляю этот квест и борьбу за квадратные метры.))))))))))

Гость
14 мар 2018 в 12:46

Все поняли, какой у нее бизнес - бизнес в декрете. Вышивает там, мастерит что-нибудь.. Отсюда и важные встречи

Гость
14 мар 2018 в 12:56

скупой платит дважды. выбирайте проверенные турфирмы и включайте голову, что тур в тай не может стоить 15 т.р.

Загрузка...