17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 12:37

Новый сериал Остров-3?Представляю этот квест и борьбу за квадратные метры.))))))))))

Гость
14 мар 2018 в 12:46

Все поняли, какой у нее бизнес - бизнес в декрете. Вышивает там, мастерит что-нибудь.. Отсюда и важные встречи

Гость
14 мар 2018 в 12:56

скупой платит дважды. выбирайте проверенные турфирмы и включайте голову, что тур в тай не может стоить 15 т.р.

Гость
14 мар 2018 в 12:58

ОЙ,НЕ СМЕШИТЕ,ГУЛЬНАРА,КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК БИЗНЕСА??? ВИДИМО ОООЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ХАЛЯВУ! ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОЖАЛОВАТСЯ,ТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость
14 мар 2018 в 12:58

что я прочитала?! дадут квартиру, если ещё подождите?? да я готова жить в Тайланде ради такого

Гость
14 мар 2018 в 13:03

Дома сидеть и отдыхать надо. нечего по заграницам шататься, курортнички!!!!

Гость
14 мар 2018 в 13:07

Тоже обманут, уже написал заявление в ОБЭП Ленинского района.

Гость
14 мар 2018 в 13:15

СРОЧНО !!! Предлагаю тур в Латинскую Америку, 10000 рублей , все включено, поездом...

ОТВЕТИТЬ
Туристка
14 мар 2018 в 13:19

Остап Бендер в юбке, поражает её наглость, еще и рекламу делает - ждите квартиры. Поражает безграмотность и жадность потерпевших. Нельзя ездить не ознакомившись со всеми документами, и не получив их на руки. Нельзя ездить практически бесплатно. "Бесплатный сыр в мышеловке". Однако, подавайте все заявления в полицию. Сидеть Остапу в юбке в тюрьме за мошенничество, а её мужа привлекать за телесные повреждения, может еще и алименты пожизненно выплачивать будет, если к юристам сходит.

Гость
14 мар 2018 в 13:22

Уважаемые потерпевшие! Не ждите возврата денег, вам их никто не вернет. Пишите СРОЧНО заявление в полицию. Не сомневаюсь, что в отношении Тишенко возбудят уголовное дело. Пока дело не возбуждено, вы денег не увидите. Обращаться в суд бесполезно. Что вы сможете взыскать с ИП? - если у него нет имущества, денег, официального дохода. В феврале 2018г. Советский районный суд г. Челябинска приговорил к 2 годам лишения свободы такого же организатора туров - Гордина Илью - обманул 80 человек. Деньги так и не вернул, зато сядет

Гость
14 мар 2018 в 13:33

По стопам Филимоновых.. Да время не то

Гость
14 мар 2018 в 13:38

Посмотрела на Наталью на ее странице вконтакте... С таким весом только фитнес-туры продавать, умора))

ОТВЕТИТЬ
Брюгге
14 мар 2018 в 14:20

Залегли на дно в Таиланде.

14 мар 2018 в 14:44

Будьте бдительны! Наталья Тишенко (либо Тищенко) и ее муж создает проекты различного характера (фитнес, саморазвитие, туры в различные страны, а так же на родной Российский юг, якобы с целью прохождения фитнес-программы в рамках проекта). Все это обман и "замануха"!!! Несколько лет назад она привлекалась к ответственности за мошенничество. И в какой-то статье даже говорила, что она изменилась и хочет помогать людям - делать их лучше с помощью своих новых проектов. Люди не меняются!!!!!! она вернулась, чтоб снова всех "разводить"!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 14:47

Ей вообще то ничего и не обещали. Надо договор читать, там наверно про билет в одну сторону продавался. Ехала не зная в какой отель, не зная когда лететь назад. Возможно конечно, что ее обманули, но судя по фото вроде выглядит разумной женщиной. Странно как то все...

Гость
14 мар 2018 в 15:07

Вот так Гульнара, человек бизнеса и не смогла лохотрон распознать. Плохая вы бизнес-вумэн.
Халяву у нас любят все, на этом и играют мошенники

Гость
14 мар 2018 в 15:33

вообще удивительно что за 15 тысяч человек куда то (пусть в одну сторону) но улетел)))))

жалосливый
14 мар 2018 в 15:36

господа комментаторы, предлагаю скинуться девченкам на обратный билет

Гость
14 мар 2018 в 15:42

Зашла я на страничку этого проекта ВК "Официальный стилист проектов - Ирина Гладких" , помним мы этого стилиста по совместительству продавца девственности своей дочери!
Зашибись у них кадры в проекте:))

Гость
14 мар 2018 в 15:47

бизнес-вумен?? да ладно??? и как бизнес-вумен догадалась полете в Тай за 15000??)) пусть спасибо скажет что жива осталась

Гость
14 мар 2018 в 16:01

Она и тренеров обманывает, сначала выплачивает деньги, а потом перестает и не выбьешь их из нее. Сколько за последние годы у нее тренеров сменилось, но все равно где-то новых находит и достаточно профессиональных...
Вешать лапшу на уши у нее мастерски получается.

Гость
14 мар 2018 в 16:55

Леди бизнеса обманула леди из бизнеса...как всё-таки всё сурово и сложно в мире деловых женщин...:)

ОТВЕТИТЬ

Как можно верить таким Тишенко? Особенно смешно почитать её страницу в соцсети. Женщина-ВАМБ ))) В 2008 году получила ГРАНД ))) Она же просто элементарно даже неграмотная тётя. Всё, изложенное на её странице, является просто фееричным бредом. А до фитнеса ей как до Китая пешком.

Гость
14 мар 2018 в 17:30

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Гость
14 мар 2018 в 18:07

Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите сколько висит бесперспективных долгов на этой Наталье Тишенко, поймите, что круто лоханулись и денег своих не увидите и будьте умнее в след.раз.

Гость
14 мар 2018 в 23:22

На мой взгляд, госпожа Тищенко Наталья при встрече и разговоре с людьми вводит в некий гипноз.используя технику НЛП. И под действием псевдо эйфории люди и велись на все её провокации, отдавая свои деньги либо бесплатно работая. Безупречная работа на тонком плане!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 00:08

Она не отсидка, случайно? Зечка? Уж больно много интриг

Гость
15 мар 2018 в 00:17

Надо этих земляков тоже выручать, послать за ними в райский Таиланд, как обычно какой-нибудь специальний самолет.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 01:42

Девушки (женщины)! Что повлияло на ваши умственные способности? Никак, выбросы челябинские (НМУ)... Ну это без мозгов надо жить, чтобы поверить в байку про фитнесс-тур стоимостью 15 т.р. в экзотическую страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 13:21

Честно говоря, я не много в шоке, что легендарная челябинская ... до сих пор работает и даже не прячется под другим именем.
Если набрать в поисковике Наталья Тишенко (Безнис) - вы найдёте очень много интересного.
... людей они года с 2009, в списке заслуг такие аферы как: написание несуществующих дипломов и курсовых, организация палёных детских конкурсов красоты (туда же - кидалово преподавателей, хореографов,фотографов).

Теперь, оказывается, в турагенты подалась. Предприимчивая какая тётя!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2018 в 14:27

А где название фирмайки ? Мы же все хотим в Тай за 15

УМВД
16 мар 2018 в 14:21

https://vk.com/tishenkonv74 тут собираются обманутые ею люди. Ждем пострадавших
(админ пропусти коммент во всех трех статьях, это нужно для уголовного дела)

Гость
16 мар 2018 в 15:10

Одесса. Ночь. B подворотне:
- Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
- Да мне хоть сексуальное ограбление - без дeнeг не дам!!!

16 мар 2018 в 16:36

Тайланд тайландом а как она детей кинула с показом моды в Москве,бедные дети ,когда прилетели в Москву и торчали можно сказать на улице т.к даже гостиница не была проплачена...она сумасшедшая какая то..как ее до сих пор не посадили.

МВД
16 мар 2018 в 17:13

В интернете есть целые группы о этой семейке. Пройдите почитайте. Удивитесь.

МВД
16 мар 2018 в 18:02

Официальное обращение! Все, кто когда-либо пострадал от Тишенко. Не молчим!

Несколько десятков обманутых туристов уже обратились в правоохранительные органы.

Заявления от остальных пострадавших ждут в отделе полиции «Центральный» и в отделе по борьбе с экономическими преступлениями г. Челябинска

1. Первый адрес: Центральный, отдел полиции, Управление МВД по г. Челябинску
г. Челябинск. Маркса, 78

Так же этим делом уже занимается ОБЭП ленинского района.

2. Второй адрес для принятия заявления:
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, Отдел полиции, Управление МВД по г. Челябинску

ул. Дзержинского, 4а - 2 этаж
кабинет 211 (даже те кто живет в др районе). ДАЖЕ ЕСЛИ СРОКИ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ и вы пострадали ранее от семьи Тишенко.

Здесь встретят сотрудники, и примут заявления и объяснения. При себе паспорт, договор, квитанции об оплате (желательно, но не обязательно), распечатки переписок и общения, скриншоты и любую другую информацию.

Загрузка...