3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
14 мар 2018 в 14:29

Срочно определить в какой кластер пойдет вектор! А там уж и будем думать, что можно решить, для того можно было бы сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:30

Краснопольский проспект один сплошной водовод получается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:30

Да он там с каждым годом растет и растет

Я все видел
14 мар 2018 в 14:33

Абама, будь ты неладен...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мар 2018 в 14:35

Что то мне подсказывает что там пустота , а вздулась из за накопившегося газа , давление нарастает до определенного момента а потом будет взрыв . Таких явлений в тундре полно , в Якутии например , но там это из за глобального потепления , вечная мерзлота тает , и болотный газ метан так выходит наружу , сначала холм образуется , а потом взрыв выход этого газа на поверхность , и через какое то время эта ямина заполняется талой водой и превращается в озеро , и таких озер там полно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:35

И что такого? На ЧМЗ по ул Богдана Хмельницкого напротив техникума , каждый год асфальт пучит причем гораздо хуже чем сдесь. Дак что то глава района этим не занимается.

ОТВЕТИТЬ
пешеход
14 мар 2018 в 14:37

это весной метро проклевывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:38

Ну что как назовем? Тефтелева пучина или как? Теперь то точно можно туристов приглашать поглядеть на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:41

Заброшенный? Водопровод? Вы не знаете, водопровод ли это, и заброшенный ли? Вы, вообще, что-нибудь знаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:45

Это Китайцы, строят высокоскоростное метро, между Челябинском и Гуанчжоу !

Гость
14 мар 2018 в 14:45

Тефтелевы вздутия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:45

Пересечение пр. Комсомольского и 40 лет Победы, как поменяли трубы несколько лет назад так перепад с каждым годом все сильнее проезжей части

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:49

К нам наверное Сатана пытался пролезть, да рельсы помешали, крепко лежат. Пошёл обратно в Омск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:49

фундаменты домов рядом стоящих срочно обследуйте! Причина - Вода, а от куда вода это к Навальному.

ОТВЕТИТЬ
ВЕИМАНИЕ!!!
14 мар 2018 в 14:52

Если так землю с рельсами выворачивает а утечки нет, там накапливается колоссальное давление скоро рванет. Будьте аккуратны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 14:55

На ул.Братьев Кашириных , в районе остановки "Солнечная", после прошлогоднего ремонта дороги тоже появился подобный "полицейский", до этого ремонта его не было, точно знаю, потому как каждый день в течение последних 4 лет там проезжаю как минимум 2 раза в день.

Гость
14 мар 2018 в 14:57

Так это ж дерево денежное проклёвывается, на поле чудес в .......в , не зря же всю зиму солью поливали- посыпали, рекс пекс фекс

Гость
14 мар 2018 в 14:58

Каждое утро там проезжаю, уже приличная такая горка...вулкан поди просыпается

14 мар 2018 в 14:59

Комсомольский пр-т x 40лет Победы там вообще можно подвеску потерять.
И никаких знаков и никто не чешется.

Гость
14 мар 2018 в 15:05

Ничего особенного какой хозяин такие и дороги. Вы видели лицо мэра? Вот вам и ответ.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 15:06

Если трамвай перевернётся кто сядет за бездействие и оставление людей в опасности????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 15:06

На Овчинникова возле СПАРА еще круче , ТЕФТЕЛЕВЫ горки , по городу едешь , как по верблюду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 15:13

"с участием представителей Управления дорожных работ города, администрации Ленинского района, Управления благоустройства города, ГИБДД, МУП ПОВВ, АО «Уральская теплосетевая компания», МУП ЧКТС, ООО ЮУТК, АО «Южуралмост», МУП «ЧелябГЭТ», — сообщила начальник отдела по связям с общественностью МБУ «Управление дорожных работ» Нина Леонтьева"

НИЧЕГО СЕБЕ ТАМ ДАРМОЕДОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 15:15

Пока совещаются либо асфальт провалится, либо фонтан долбанёт

Гость
14 мар 2018 в 15:18

Скоро вспучит. Я там больше не проезжаю. Зачем?

Гость
14 мар 2018 в 15:26

Скоро извержение

Гость
14 мар 2018 в 15:51

Это метро близко к поверхности прорыли

Гость
14 мар 2018 в 15:54

Американские санкции прут сквозь землю. Здесь политики нужны, а не коммунальщики

Гость
14 мар 2018 в 15:56

Кресло нужно туда поставить, как ранее решали проблемы с ямами на дороге!!!

Гость
14 мар 2018 в 15:57

Тефтелев Полицейский!

Гость
14 мар 2018 в 15:58

Да у нас скоро весь город так вспучит. Кругом ямы, кучи мусора, рельсы ломаются, нового асфальта хватает на полгода. На пр. Ленина, в сентябре положили новый асфальт, а уже кругом трещины. Там скорее всего прорвало теплотрассу, либо утечка воды. Вот так у нас все и делается через одно место. Нет у нас в городе хозяина. Никому мы не нужны.

Гость
14 мар 2018 в 16:01

Может там змей горыныч просыпается на защиту Челябинцев? Надышался смогом?

Гость
14 мар 2018 в 16:06

Тефтелевы Бугры!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 16:09

Там каждый год так вспучивает! Вы еще не видели как там плитка "ровно" лежит на перекрестке с Пограничной, после таких вспучиваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:28

почти месяц (!! )эта горка увеличивается. за это время они поставили пару знаков и три мужика со строительным уровнем рельсы замеряли! всё!!
когда рванет,кто отвечать будет? Друзь?!

Юный ленинец
14 мар 2018 в 16:57

Опять ... трамваи ходить не будут...

Гость
14 мар 2018 в 17:20

а дома как же?
фильм дурак посмотрите

Гость
14 мар 2018 в 17:21

этот бугор давно уже, миниум месяц.

Гость
14 мар 2018 в 17:27

Сколько живу в Ленинском районе, там всегда вздувает дорогу , и всегда в одном и том же месте. Когда новый асфальт положили, перестало вздувать, но как видите не надолго..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 17:31

Если заброшенный водовод то наверняка качнули в него несколько атмосфер, асфальт вздулся, надо ремонтировать, а ремонт это деньги. Так что по заброшенному водоводу потекли деньги, поэтому и раздуло его))))

Гость
14 мар 2018 в 17:39

Товарищи свершилось! В Челябинске растет первая станция метро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 17:44

не долго мы ездили по отремонтированной дороге на Гагарина )))))

Гость
14 мар 2018 в 18:15

Американцы! Не иначе. А у нас никто не виноват, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мар 2018 в 19:23

А как называется "полицейский" если асфальт вдавился в землю поперек проезжей части на Овчинникова напротив Спара? Там тоже нехило подбрасывает

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 мар 2018 в 23:01

А на перекрёстке 40 летия Победы и Комсомольского проспекта такой же лежачий полицейский лет десять есть!!! Почему о нем нет статьи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 02:33

Так успокаивают трафик - чтобы не гоняли

Гость
15 мар 2018 в 09:37

подождем....еще чуть чуть подождем...ну, немножко еще... пока рванет))))

Гость
15 мар 2018 в 17:47

По всему городу дороги уставшие в ямах и буграх

Загрузка...