19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

Гость
15 мар 2018 в 20:17

Дубровский и Тефтелев не вывезут такое мероприятие.....

Гвость
15 мар 2018 в 20:22

фух, чуть не пролетели

Гость
15 мар 2018 в 20:23

Ура!!!!!

Гость
15 мар 2018 в 20:25

Вот теперь заживем!!! Главное маршрутки помыть не забыть... транспорта то уже к 2020 не останется...

Злой клоп
15 мар 2018 в 20:26

Ну все, заживем! А на смог пофиг, главное шосы бриксы...

Гостья В Л
15 мар 2018 в 20:29

Вот сейчас заживем

Гость
15 мар 2018 в 20:29

Дубровский, читая новости, утирая слезы и сопли -"Выкусили? "

Гость
15 мар 2018 в 20:30

Заживём! Будет много-много денег, работы.Дороги,мосты, развязки,метро!

Евгений
15 мар 2018 в 20:30

Ну что,нытики)))Всё у нашего города будет хорошо)))

Гость
15 мар 2018 в 20:31

Ну слава богу, может что то изменится к лучшему в нашем сером городе. Да и Магнитогорские компании денег заработают немного, а то ведь совсем им не дают работать в нашем городе, молодцы одним словом.

Гость
15 мар 2018 в 20:32

На старт! Внимание! Начать распил бабла!

Гость
15 мар 2018 в 20:32

Один плюс - неделю воздухом подышим! А в остальном - деньги на ветер!

Гость
15 мар 2018 в 20:32

Нытикам повод по ныть, в про пир во время чумы рассказать и анекдот про голубцы приплести. Всех здравомыслящих поздравляю.

Гость
15 мар 2018 в 20:32

Кирдык городу... А жаль...

Гость
15 мар 2018 в 20:32

Ура!!! Город оживет!!

Гость
15 мар 2018 в 20:34

Часть денег уйдет на покупку недвижимости за рубежом.

Гость
15 мар 2018 в 20:36

Пусть каждый год, по два раза. проводят свои саммиты ,жители только выиграют .

Гость
15 мар 2018 в 20:36

Ждем новые дороги. Скучаем по Юревичу.

Гость
15 мар 2018 в 20:37

Наконец то наше село, хоть немного, но будет похоже на город!

Гость
15 мар 2018 в 20:38

Гордимся, лучший город в мире - Челябинск.

Гость
15 мар 2018 в 20:38

как от этого улучшится жизнь горожан?

ШОС
15 мар 2018 в 20:38

В ЭТОМ ГРЯЗНОМ ГОРОДЕ? ????

15 мар 2018 в 20:39

Может приведут город в божеский вид к 2020 году.
А то уже как помойка - грязный, неухоженный и очень, очень грустный .
Может и два товарища магнитогорских покинут город, что-то с их приходом город стал хуже. А что творят с зелеными насаждениями и скверами - не поддается никакой логике((((((((((((((((((((((((((9

Гость
15 мар 2018 в 20:40

Ура. Это плюс

Гость
15 мар 2018 в 20:40

Главное, чтобы деньги с умом потратили, а не тупо на вечеринку и конгресса холл. Новость безусловно хорошая

влад
15 мар 2018 в 20:43

Ураааа ! вот это для города будет плюс!!! и нытики, не нойте плиз!!!!

Гость
15 мар 2018 в 20:46

Вот все бы эти и другие деньги на развитие реального производства и соответственно создание рабочих мест в области.

Гость
15 мар 2018 в 20:49

Пропал город(((((( Вперед к подготовке невзирая на потери!!!

Гость
15 мар 2018 в 20:51

Может и метро построят?

Гость
15 мар 2018 в 20:51

Сейчас кидалово строителей начнется. Денег -то нет, осталось полтора года. Ну не знаю...

Гость
15 мар 2018 в 20:53

УРА Товарищи!

Гость
15 мар 2018 в 20:54

саммит пройдет в темноте

Гость
15 мар 2018 в 20:54

Не справятся, а строительную отрасль в области окончательно угробят

Евгений
15 мар 2018 в 20:55

Наконец то)))Всем нытикам,которые говорили,что Саммитов у нас не будет)))Всё у Челябинска будет хорошо)))

Двуглавый верблюд™
15 мар 2018 в 20:55

Урряаа! Мы победили! Слёзы на глазах, на всех четырёх!

Гость
15 мар 2018 в 20:55

Одна из очень немногих хороших новостей за последние время. Теперь или эта власть приведет город в порядок или её поменяют.

Гость
15 мар 2018 в 20:56

Выдавайте им противогазы при приезде, весело будет смотреть Ваши совещания по телевизору!

МАРИНКА ;-)
15 мар 2018 в 20:56

НАДО ЖЕ КАКАЯ РАДОСТЬ ВШОСЫБРЫКС

Гость
15 мар 2018 в 20:57

Дождались!

Гость
15 мар 2018 в 20:59

Вот радость какая! Заживем припеваючи! Только новость не для нас, а для чиновников. Великий раздел откатов начался.

Гость
15 мар 2018 в 21:01

Урррррааааа! Хоть теперь, в преддверии и во время подготовки к саммиту, воздух чище будет!!!

Гость
15 мар 2018 в 21:01

Так так.... а вот это уже хорошая новость))))

Гость
15 мар 2018 в 21:03

Что скажет Подопригора?

Гость
15 мар 2018 в 21:03

К саммиту метро выкопают, шлакоотвалы из города уберут, очистные на заводах запустят, шаурмячки снесут, тупую рекламу с домов сдерут, запустят НОРМАЛЬНЫЕ трамваи, автобусы и троллейбусы, уберут с городских дорог "джамшутки", городскую свалку в центре города закроют и рекультивируют....... ОЙ, ЧТО то МЕНЯ ЗАНЕСЛО В СТРАНУ ЧУДЕС !!!!!

Гость
15 мар 2018 в 21:07

Ну чё скулящие тролли теперь скажут ???? Новую пластинку нытья заведут ?

Гость
15 мар 2018 в 21:09

Вот и ладушки! наведут красоту и порядок , прям порадовались этой новости!

15 мар 2018 в 21:09

Агафья Лыкова - раскольница из тайги тоже приедет? Вот удивится, как мир поменялся, нанотехнологии.

горожанин
15 мар 2018 в 21:09

Борис Александрович и Евгений Николаевич золотыми буквами впишут свои имена в развитие города, его перевоплощение в современный мегаполис, шагнувшего намного вперед. Удачи Вам и нам вместе с Вами!

Гость
15 мар 2018 в 21:11

Прямо слышу звук распила...надеюсь, посадки будут и громкие. Самое неприятное, сейчас город начнут уродовать, после ШОС уже не важно, что вышло но то что вышло еще долго будут вспоминать.

Гость
15 мар 2018 в 21:14

Думаю .что Дубровский сейчас с почестями должен уйти куда нибудь ,типа на повышение. Так как слабовата команда для такого мероприятия.