ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

17 мар 2018 в 10:18

баня в воздухе..

Наталья
17 мар 2018 в 16:10

лучше бы нужным делом занимались. это не безопасно!!! была передача по телевидению, много людей покалечилось на таких "лианах" и тарзанках говорили, лучше заниматся с профессиональным специалистом

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 00:06

Занимаюсь у Наташи в группе для новичков. Это профессиональный, очень внимательный, тактичный инструктор. Занимаюсь недолго, и всего раз в неделю. Чаще не получатся. Но уже считаю, прогресс есть. Ноги меньше устают, спина. Наконец смогла выпрямиться и ходить с гордо поднятой головой. А всем кто пишет небылицы, скажу: быть "диванным критиком" гораздо проще, чем развиваться и создавать что-то новое и хорошее для людей.

18 мар 2018 в 11:24

Что касается йоги...Я за небольшие, уютные студии. Где занимающихся немного. Ходила в большой фитнес-клуб, инструктор если и подойдёт к тебе один раз за занятие - большая удача. Как ты там что выполняешь - твое дело. Отношение к тебе как к кошельку и только, вот уж где некопетентность и халатное отношение к твоему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 13:29

Чего-то добиваются в жизни лишь жены богачей и люди со связями - таким объяснением очень легко прикрыть свою собственную лень и полное отсутствие амбиций. Продолжаем плевать в потолок.

Гость
18 мар 2018 в 14:35

Очень хорошая уютная студия с удобным месторасположением, инструктора дружелюбные и опытные, удачи вам и процветания!

Гость
18 мар 2018 в 17:11

Была в этой студии, участвовала в благотворительном занятии. Спасибо за прекрасную идею и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Успехов всей вашей команде!

Alexandr
19 мар 2018 в 04:33

7 фото 9я девушка слева негритянка что ли.

Гостья
19 мар 2018 в 08:43

Во первых - молодец!
Во вторых -у человека, любящем свое дело, знаний не меньше, чем у ленивого «специалиста с высшем образованием», а то и больше. в третьих- позитив, охота встать и на йогу!! процветания и успехов!!

Ирина
19 мар 2018 в 14:07

Наталья профессиональный тренер, раньше проводила занятия фитнеса. Потом ушла на ТВ. Конечно сложно с их графиком работать и в семье быть. Она очень позитивная. Молодец. А статья как еще сделать рекламу своего бизнеса.

Гость
19 мар 2018 в 14:41

Это не безопасно!!! сертификат есть? не ходите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 01:31

Было написано много комментариев и про медицинское/спортивное образование тренера, и про необязательность такого образования, лишь бы был опыт.
Хорошо, спрошу так: где в этой статье упоминается об образовании героини как инструктора? Где она обучалась, проходила практику?
К примеру, я хожу на аквааэробику (бассейн ЮУрГУ - можете убрать название вуза, если реклама). На сайте в расписании занятий у каждого тренера я могу посмотреть его квалификацию и образование. В сентябре прошлого года обострился остеохондроз, после лечения терапевт разрешила продолжить занятия. Я предупредила о проблеме тренера, и в течение каждого занятия она спрашивала о моем самочувствии, говорила, с какой амплитудой выполнять то или иное упражнение. Потому что видно - человек понимает механику процесса и специфику болезни.
Где всё это у Натальи? Я увидела только желание заниматься йогой.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:22

Студия интересная. Часто проводят разные творческие мастер-классы, праздники.