19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

16 мар 2018 в 09:47

Вот так всегда: как только стал никем, так и бизнес делать разучился.

Нафига в первоозёрном магнит? - там же в соседнем здании уже есть их точка. В кубе вроде бы перекрёсток собрался открываться - уже передумали?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 мар 2018 в 09:49

Давно пора Проспекты убирать, раньше хороший магазин был, теперь ужас, на кассе исключительно какието хамоватые бабы, цены завышены, грязный (на комсомольском)...резко спустился магазин, раньше нравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:57

Проспект и так превратился в "Магнит", воняет, ремонт старый и тд. Уже не было такого лоска, как раньше.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 мар 2018 в 10:00

В парковом приятно зайти в ПРОСПЕКТ, всегда чистота идеальная, выкладка супер, товару изобилие, все что надо есть всегда и свежее. Очень огорчена, что прикрывают эти магазины, тогда бы лучше открыли ЛЕНТУ в этом помещении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:10

Нда...ужаснее арендатора не придумаешь

Гость
16 мар 2018 в 10:12

То, что в нашем городе нет ни одного действительно приятного супермаркета, это факт. Пятерочки, Дикси, Монетки какие-то...Везде как у ларьках. Дешевки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:17

От этих Магнитов с Пятерочками , уже тошнит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:20

Ленту инвалиды отжали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:24

Мамина 27. Магнит. Постоянно тухлые овощи и фрукты. Ассортимента вообще никакого по всем позициям, кроме молока

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:26

Все, приехали... С засильем федеральных сетей, люди работающие раньше в торговле (а это очень значительная часть населения - все менеджеры, торговые, владельцы небольших торговых точек и т.д.), останутся без работы. Богатые люди бизнес отжали. Теперь идти работать к ним в магазины на кассу или охранниками.. Или в такси..Производства нет, работать негде.
Думаю, следующим этапом олигархов будет отжать бизнес разливного пива у частников, который очень развит, а потом и другие направления типа аренды квартир, запчастей и др.
Все хорошо, в Багдаде все спокойно! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:29

Печальная конечно новость, ходить некуда. Ладно хоть Молния-Спар пока дышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:31

На Башне нравится Проспект, своя кухня - салаты, выпечка, полуфабрикаты и еще много чего, блины при тебе испекут. Цены адекватные - для разных кошельков есть свой ассортимент. Если уж и открывать новый магазин - то лучше SPAR (нравится на ул.Бажова, 91). Похож ассортимент и так же своя кухня имеется, пекут много своей выпечки. А Магниты почти на каждом углу, их и так хватает.

Гость
16 мар 2018 в 10:36

Верните Незабудку!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
житель
16 мар 2018 в 10:46

Куда смотрит ФАС? Не верится что сейчас "Магнит" занимает менее 25% от челябинского продуктового ритейла. Да и пятерочка тоже. Субьекивно, каждый из них занимает под 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:48

Юривеч нам Гоки притащил

16 мар 2018 в 10:51

Это плохо. Магазины разного уровня нужны. У каждого магазина свой социальный слой. И конкуренция между продавцами всегда выгодна для потребителя. Хуже еще и потому, что от Магнита в нынешних его реалиях ничего хорошего не жду. Я предполагаю, что уровень обслуживания будет еще хуже, цены выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:52

По продаже самого "Магнита" есть интереснейший ролик с комментариями людей, в той или иной степени вовлеченных в процесс. Впрочем, ничего нового, как и когда-то с Евросетью, приехали люди в штатском и сказали, что нужно продать ликвидный актив, приносящий прибыль. А уж кому....

Гость
16 мар 2018 в 10:57

Юревич до сих пор остается единственным губернатором заслуживающим уважения, особенно по сравнению с нынешним (не смотря на все его "грехи") жаль... пару лет назад многие говорили "Вернись - мы все простим", но власть не прощает)

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 11:02

На Комарова два Магнита, через дом, сейчас третий появится, чуть дальше в бывшем Бесарабском Магнит и офис, еше чуть далее еще Магнит, еще один во дворах за Шатурой. Итого 6 магазинов, с ума наверное посходили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:15

В Гипермаркетах магнит нормалек и качественно и скидочки есть! Всегда там беру все и очень доволен! Еще монетка шикарный магазин там конфетки подешевле и сгущонка есть настоящая Смоленская с логотипом кота на крышечке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:19

Кипрская компания... И перечисляется нехилый список предприятий, где губернатор является владельцем. И после этого меня будут убеждать, что губернатор действует в интересах города и людей? Не поняла, зачем мне всё это изучать????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:29

Себя не забывал, есть такое. Но и для города хоть что-то делал в отличие от.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:30

магнит фуууууууууууу

16 мар 2018 в 11:40

Да копец если в тк башня будет магнит .... Пжл лучше спар ... Я доплачу..

16 мар 2018 в 11:43

Ну да проспект недешёвый магазин ... Но там хотя бы ассортимент побольше и скидки тоже на товары делают и своя кукня ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 12:06

Лишь бы его там не отравили

16 мар 2018 в 12:13

Всех чьи конторы на кипре давно пора растрелять. Это самые первые враги государства. С такими хозяивами бизнеса и америкосов не надо!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:14

Тортики и пирожное в проспекте сами пекут. Всегда свежее и быстро разбирают. Ассортимент неплохой. Жалко сотрудников. Их сейчас на улицу выгонят. Да и контингент покупателей там поприличнее, чем в магнита и пятёрках. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 12:21

Жалко, хорошие магазины. В Магниты вообще сейчас перестала ходить, Пятерочки и то лучше. За салатами в Молнию и Ленту не наездишься. И система бонусов адекватная в Проспекте. Действительно лучше бы Молнию в Башне открыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 12:26

Продам дисконтную карточку торговой сети "Проспект", недорого. Пользовался мало, в отличном состоянии.

Гость
16 мар 2018 в 12:37

Сколько их не открывай сейчас больше половины продуктов в отходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 12:48

Пора уже вернуть самому идиотскому перекрестку Энгельса с пр. Ленина первоначальный вид и убрать пешеходный переход, упирающийся во вход в теперь уже бывший "Проспект" бывшего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 12:59

при Юревиче такого не было!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2018 в 15:05

Вернуть везде советские гастрономы на свои места.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 15:26

Может, проще научиться салаты самим делать, а не ездить за ними по разным сетевым магазинам. Как не боитесь и не брезгуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 15:28

Теорема это тема!)))))

Гость
16 мар 2018 в 15:42

Народ, одумайся, все в оффшорах. А здесь рабовладельческий строй. Сколько народ будет на это все смотреть? У Юревича - кипрская компания, у жены Депутата - также там, все везде в оффшорах, даже газ и нефть. Один танкер в ВБ пришел, другой в Америку. Газ в земле - РФ, как только вышел на поверхность земли - опа, уже британский,американский или оффшорной компании. У Галицкого - Магнит отжали....Капитализм.....

Гость
16 мар 2018 в 15:43

Верные псы Юревича всё комменты трут . Надо же какая преданность израильскому хозяину . То то вся область в дядях Серёжах . Думали все в гейропе , а оказывается здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 16:08

А что-нибудь с хорошим ассортиментом можно открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 17:17

В магните и пятерочке вонь постоянная и грязь. Жаль раньше покупал в проспекте, спаре и наш. Нашего нет, теперь и проспекта не будет...

ОТВЕТИТЬ
Как утомительны в России времена!
16 мар 2018 в 17:57

Друганы отжали магнит,теперь и за остальные сети взялись!

Гость
16 мар 2018 в 18:39

Хорошие магазины Проспект. Жаль.....

Гость
16 мар 2018 в 19:13

Я люблю сеть Проспект. За индивидуальность.

Гость
16 мар 2018 в 19:50

Цены в магните выросли после продажи ГОСУДАРСТВУ

Гость
16 мар 2018 в 20:54

Интересно, а почему запрет не коснулся Челябинск, перебор с этими магнитами и пятерочками, убогие магазинчики, а в пятерочке вечно обман с ценами, на стойке одна цена, чеке другая, ругаться бесполезно это система. Куда ни глянь магниты, пятёрки и кб, выбора нет.

Гость
16 мар 2018 в 23:26

За оригинальностью и чистотой - это в магазин Золотая подкова. Кто в теме, тот знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 22:46

в Красноярском крае популярны магазины типа Светофора(склад в торговом зале),а есть более популярная сеть еще и выпечку и кулинарию продает в зале-складе,там нет пятерочек и магнитов еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 12:44

Если сетевой магазин достоин внимания, то это местная сеть. Вот сейчас одну извели. Другая что бы выжить меняет бренд, благо треття может еще продюжить.

Гость
18 мар 2018 в 14:14

Перекресток Краснопольского проспекта и ул.Бейвеля - нах-ся ПРОСПЕКТ и через 50 м МАГНИТ, т.е. получается будет рядом 2 МАГНИТА, плюс еще через дорогу ДИКСИ, две МОНЕТКИ( квартал влево, квартал вправо) и недалеко ПЯТЕРОЧКА. Возьмем 47 микрорайон,рядом 51-й - ни одного магазина нет,кроме подвальных забегаловок, В 116 доме по ул.Бейвеля хотели открыть МАГНИТ, уже работников набирали - СДУЛИСЬ

Гость
18 мар 2018 в 15:34

Теперь только спар останется где можно покупать

Гость
18 мар 2018 в 17:28

Тухляк атакует.