2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 мар 2018 в 13:35

Бабок состригли

Гость
16 мар 2018 в 13:35

гибдд когда вообще займется пешеходами?
почему их не штрафуют?
почему в ходе этого рейда не штрафанули ни одного пешехода????

Гость
16 мар 2018 в 13:36

Это им еще трамвай не встретился

Гость
16 мар 2018 в 13:36

Допрыгались с вечным приоритетом пешеходов.

Гость
16 мар 2018 в 13:37

Кстати маршрутчики очень часто пропускают при перестроениях и при выезде со второстепенной

иван
16 мар 2018 в 13:37

заметил вечером в 9-10 часов многие на красный стали ездить!
особенно на чтз.
танкистов, комарова сплошь и рядом.
а трактора южуралмоста так вообще всегда на красный едут!
Когда рейды будут за красный свет.

Старый
16 мар 2018 в 13:41

Все эти "рейдовые мероприятия" не дают ощутимых результатов:
убрав с дорог грамотных, адекватных инспекторов ГИБДД "государственные деятели" вернули на дороги хаос.

Гость
16 мар 2018 в 13:42

Водители трамваев и троллейбусов-отдельная каста. Им в большинстве своём плевать на стоп-линии, красный сигнал светофора и другие правила.
Пешики тоже хороши. На днях видел, как скорая с мигалками неслась, автомобили встали, а пешеходы как шли, так и продолжили идти не обращая внимания. Думал, что размажет их по дороге

Гость
16 мар 2018 в 13:43

Ну то есть полицаи с пожарниками сознательно провоцировали нарушения без каких либо на то оснований? А что хотели увидеть, какой результат получить и как этим результатом распорядится?

Гость
16 мар 2018 в 13:46

Ни когда не пропускаю спецмашины, вот такое я г...о

Гость
16 мар 2018 в 13:47

Расцелуйте теперь все маршрутки!

Гость
16 мар 2018 в 13:51

Не удивительно,что пешеходы, так себя повели по отношению спец машин, они считают они правы всегда!!!глупые люди!никаких правил не знают!народ глупеет и тупеет с каждым днём!

Гость
16 мар 2018 в 13:57

Какой унылый серый городишко

Гость
16 мар 2018 в 13:57

два больших майора против одного маленького летёхи

16 мар 2018 в 14:05

Пешеходы о ПДД в большинстве своем слышали на уровне "что-то припоминаю", и то. с детского сада или школы. А больше никто их не открывает, даже из интереса. Судя по поведению пешеходов, бегущих к трамваю, который не то чтобы двери еще не открыл, а еще только показался вдалеке. И плевать им на несущиеся машины - они ж бессмертные, видимо.

Гость
16 мар 2018 в 14:18

Что и требовалось доказать. Даже в такой, казалось бы, очевидной ситуации, где "Махина большая", и мигалки и сирены, пешики "нарубают броню" - "Я на зебре, я прав, пропускайте меня все". Клиника да и только.

Гость
16 мар 2018 в 14:28

Все более становится понятным на что уходят деньги налогоплательщиков уже 18 лет.

Гость
16 мар 2018 в 14:37

Один порадовал.Штраф заработал!В полиции простить постеснялись!

Гость
16 мар 2018 в 14:48

Мамаша ещё саночки с ребёнком катит прямо под пожарный Урал

Гость
16 мар 2018 в 14:57

Живу возле областной больницы, постоянно ездят скорые либо реанимации с включенным сигналами, автомобилисты пропускают, но стадо баранов под видом людей- никогда.

Гость
16 мар 2018 в 15:12

Пешехода оштрафовать, практически не возможно в отличии от водителя при нем нет подчас ни каких документов, гос номер не полагается. Как оформлять протокол? Он скажет, что он Вася Пупкин и живет в деревне.

Гость
16 мар 2018 в 15:20

а почему кого то должны наказывать, это рейд, у нас в городе что затруднения проезда пропали что просто так пожарные автомобили на улицу послали посмотреть кто уступит, бред какой то. То есть захотел наш главный ГИБДДЕШНИК развлечься, а мы все подпрыгиваем?

Гость
16 мар 2018 в 15:25

У пешеходов такая же неприкосновенность, как и у депутатов??? Всё с рук им сходит...

Гость
16 мар 2018 в 15:33

Ну как можно не пропустить машину с включённой сиреной?! Уж самое элементарное правило. Для всех.

Гость
16 мар 2018 в 15:42

Пешеход прав.пока жив

Гость
16 мар 2018 в 16:23

хоть один добрый коммент про маршрутчиков,а муниципальный транспорт часто нарушает и их не наказывают:и стопы переезжают и на красный еще стартуют и много еще всего,на днях видел как летает по свердловскому мерседес-16 маршрута,даже легковушки нервно курят в стороне

Гость
16 мар 2018 в 16:58

Пока не вернут посты на улицы, порядка Не будет.

Гость
16 мар 2018 в 17:33

Троллейбус боится встать на изоляторе. Поэтому, сломя голову проезжает перекресток, лишь бы не остановиться

Гость
16 мар 2018 в 17:54

Вожу машину. Как и все, а может и не как все иногда хожу пешком. Пешеход обычный - он Дункан Маклауд. Особенно бабушки. Они реально если нет машин переходят дорогу на красный. Все стоят, а они прут как танки на Берлин в 45м

Гость
16 мар 2018 в 18:13

Это еще раз доказывает что Че превращается в город яжмамок и беспринципного быдла...

Гость
16 мар 2018 в 18:56

Водитель должен хотя-бы экзамен сдать, хоть что-то соображать должен. А пешеходы часто бывают или сообразительные или мёртвые.

Гость
16 мар 2018 в 19:04

На Энтузиастов пешеходы постоянно бегают через дорогу, даже с детьми бывает, хотя светофор недалеко. Почему их не штрафуют?!

16 мар 2018 в 19:17

Она санки по асфальту толкает, даже не тащит. Пожалейте мать...

Гость
17 мар 2018 в 04:41

Конечно страшно когда такая дура на тебя летит. Попробуйте со скорыми

Гость
17 мар 2018 в 08:17

Это сколько штрафов можно выписать , если пожарная машина по дворам проедет - водителям " паркуюсь как хочу " .

Гость
17 мар 2018 в 10:19

За что боролись, на то и напоролись.
Сколько лет с экрана зомбоящика трындят, что пешеходам все ОБЯЗАНЫ уступать?
Вот и получайте результат.

Гость
17 мар 2018 в 14:26

Просто народ уже запуган и всё