Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет такой услуги»: челябинцам навязывают прочистку канализации в квартирах»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
16 мар 2018 в 13:57

А еще ходят якобы "газовщики". тычут ксивой и требуют обязательно менять шланг и кран на трубе. грозят штрафом. За неделю два раза приходили)))

Гость
16 мар 2018 в 13:50

Келефон указан, сообщением должны заинтересоваться полиция или прокуратура. У нас в городе подобных афер развелось как грязи

Гость
16 мар 2018 в 14:45

Дымоход пусть лучше прочистят!

Гость
16 мар 2018 в 14:24

На днях ко мне газовики приходили, кран и шланг менять предлагали. Причём под давлением, без отключения газа. Перезвонила в ЖЭК — те не в курсе. Перезвонила газовщикам по старым квитанциям и телефонам — тоже не в курсе, но предупредили о мошенниках. Куда сигнализировать в таких случаях? Они не один день по нашему двору ходили, объявление висело. Прочистка канализации — это ерунда, а газ — это серьёзно.

16 мар 2018 в 14:01

Насильно никого не могут заставить пользоваться какой-то услугой.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/house/409446199402496.html Ага, только платить насильно могут заставить, за услугу, которая ЯКОБЫ будет оказана, лет через 20 так. У нас вообще в стране с услугами жкх туго, только одна услуга оказывается качественно и на 100% - это расчет долгов. А по теме - у нас регулярно подобное висит, сейчас вот об обработке от насекомых. Без лоха, как говорится... ну вы поняли.

Гость
16 мар 2018 в 13:54

У составителя этого объявления морда казенная или они вообще бессмертные?

Гость
16 мар 2018 в 14:08

Периодически на сз по ящикам подобные фейк объявления раскидывают по виду сделанные под квитанции-извещения. Расчет этих отвратительных мошенников на пенсионеров. Телефоны всегда указаны, почему правоохранительные органы и прокуратура их не останавливает?

Гость
16 мар 2018 в 14:07

Жулики конечно. Не такие наглые и бессовестные как те, которые деньги берут сейчас а ремонт обещают через несколько лет, но все равно жулики.

Гость
16 мар 2018 в 14:45

Советский район года три подряд в зимой такие объявления появляются

Гость
16 мар 2018 в 15:07

Вчера северо-запад был такой заход. Сразу послал по адресу из 3 букв. Развод полный

Гость
16 мар 2018 в 16:19

Новая услуга ЖКХ- прочистка заднего прохода!

Гость
16 мар 2018 в 16:50

Сегодня приходил молодой человек с папочкой, солидный, интересовался качеством воды. Сказала, что вода у нас обычная, и их фильтры ставить не буду. Никому не верю.

Гость
16 мар 2018 в 13:49

Скоро! Сразу после выборов!! Новая строчка в платежках ЖКХ - прочистка канализации и общедомовая прочистка!

Гость
16 мар 2018 в 14:28

Зачем телефон закрасили? Я позвонить хотел. Люблю поболтать ниочем.

Гость
16 мар 2018 в 16:33

по телевизору идет покруче прочистка ,о патриотизме ,о выборе народа .

Гость
16 мар 2018 в 16:35

Мало ли что на заборе написано))

Гость
16 мар 2018 в 13:59

В прокуратуру надо было ещё обратиться

Банзай Сэппуков
16 мар 2018 в 15:05

Энергосбыт сам конечно белый и пушистый и ни в чём не замешан:) Квитанции с несуществующими долгами присылают, насситывая их по придуманным показаниям счётчиков, показания жильцов не учитывают.

16 мар 2018 в 17:27

Сижу дома, в поисках работы, так каждый божий день, в квартиру кто-либо хочет попасть! Кто им домофон открывает? Развелось афферистов.

Гость
16 мар 2018 в 14:01

"будет производится"

Гость
16 мар 2018 в 14:58

протечка мозгов по ушам

Гость
16 мар 2018 в 17:27

Фильтры какие то предлагают менять

16 мар 2018 в 19:24

За капремонт канализации куда бежать платить? Бабло карман жгёт.

Гость
16 мар 2018 в 17:09

Канашка, газ, окна...каждый день аферисты расклеивают объявления, где указан телефон.( найти и наказать этих жуликов на раз). А полиция и прокуратура не видят в этом ничего криминального...

Гость
18 мар 2018 в 02:00

А мне на днях с медицинского центра звонили, приглашали на диагностику. При этом решили сначала выяснить, что у меня уже диагностировано. Как цыгане...

Гость
16 мар 2018 в 18:15

Ха.. А я записался! Пусть прочищают!!!