3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

16 мар 2018 в 23:03

Второе уголовное дело — о непосредственном хищении денег дольщиков «Гринфлайта» (ст. 159 УК РФ — мошенничество) — в стадии затяжного расследования, фигуранты официально не обозначены.

ну вот что за бред? кто документы на перевод денег подписывал банковские проводки - всё ж есть - как фигуранты не обозначены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 23:45

справку о плохом здоровье принесет и его не посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 01:18

И получат два года условно

Гость
17 мар 2018 в 02:15

10 условно дадут! Год за миллиард, все по честному :)

Гость
17 мар 2018 в 07:19

3 года не сможет занимать должности вы серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 08:09

Мануйлов на любителя хоккея не похож.Скорее это была "просьба" его начальника..Мануйлов также не является владельцем какого-либо ТРК или предприятия.
2 дело затягивается, видимо по причине что начальник Мануйлова 300 млн.денег дольщиков на Динамо потратил )..

Гость
17 мар 2018 в 08:40

А Подольской ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 08:46

Тот кто все бабосики поимел давно в Лондоне живет-поживает. Что за нехороший (хотелось бы нецензурно выразится) такой закон, точнее его исполнители? Реальных преступников не ловят, а Козлов отпущения за милую душу. Мануйлов может что и поимел, но явно не эту сумму! Он бы тогда тоже в Лондоне с одним товарищем проживал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 09:05

пока старое поколение с испорченными мозгамине закопают бесполезно думать о вставании с колен,не будет улучшения жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 09:13

закроют, уверен

Алексей
17 мар 2018 в 09:21

Дураков всегда иностранные словечки привлекают, как мух на навоз..

Гость
17 мар 2018 в 09:38

А в словаре Даля есть слово "МАНУЙЛА" (см. "манить") что означает - звать,звать лестью, посулами, обнадеживать, обещать,дразнить,обманывать,проводить, водить на посулах, дурачить...... и т.д. Здесь же пословицы: " Он все лето манил, да и проманил до зимы".... Так что все соответствует действительности.

Гость
17 мар 2018 в 09:46

"300 миллионов рублей хоккейному клубу «Динамо»"
А где же радостные комментарии любителей хоккея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 11:12

300 на хоккей. А где остальные?

гость
17 мар 2018 в 12:32

С такой комплекцией он сам просится на зону. Для здоровья полезнее на лесоповале. Ведь денег сейчас у него не будет для фитнессброса жира.А на лесоповале и свежий воздух,и фитнезпилка леса. Ну самое то для Челябинской элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:05

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен- вечна грязь..

ОТВЕТИТЬ
великий пу
17 мар 2018 в 23:53

Больше полковников захарченков и скрипачей ролдугинов!

Гость
18 мар 2018 в 12:25

ничего ему не будет друзья выручат

Гость
19 мар 2018 в 11:37

Даже если сядет. Из 10 максимума дадут 5. Отсидит исправно 3. Аможет и условно дадут, если поделиться.

Иван Кузьмин
23 мар 2018 в 10:21

Вместо Мануйлова пришел Олег Лакницкий.Хорошая замена!Он то чем лучше?!

Загрузка...