RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Челябинске трамвай поймал иномарку на сцепку для вагонов

17 марта 2018, 14:37
Гость
197209913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2018, 21:05
Через месяц на базаре будет продаваться не бит, не крашен.
rifco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2018, 12:45
с водителем матиза или что там - всё ясно, а вот водитель трамвая куда смотрел??? везёт десятки людей и так легко идёт на дтп
Гость
18 марта 2018, 08:15
Если запретили кенгурятники, то почему трамвай со сцепкой ездит
Гость
18 марта 2018, 03:15
Вот это класс!Хоть самому в водители трамваев идти!Интересно, можно купить личный трамвай и гонять?))
Гость
18 марта 2018, 00:23
В челябинске быдловатого населения очень много. Заметно отличается от других городов.
Гость
18 марта 2018, 09:24
а с какими другими сравниваете? интересно очень... и почему Вы, любезный, здесь в г. Ч, если где-то лучше?
Гость
18 марта 2018, 12:24
Гость
18 марта 2018, 09:24
а с какими другими сравниваете? интересно очень... и почему Вы, любезный, здесь в г. Ч, если где-то лучше?
А я здесь в ссылке.
Гость
18 марта 2018, 13:26
Гость
18 марта 2018, 09:24
а с какими другими сравниваете? интересно очень... и почему Вы, любезный, здесь в г. Ч, если где-то лучше?
То есть, Вы не знаете, что есть где-то лучше, поэтому здесь? Слаще редьки не ели?
Гость
17 марта 2018, 23:40
открываешь http://chelyabinsk.74.ru и что-- в основном хроника пикирующих авто и смог
Гость
18 марта 2018, 13:34
Выборы еще
Гость
17 марта 2018, 20:17
Забавная авария, давайте разберём по пунктам: задняя часть авто - не с этой аварии(по краской уже все ржавое), шторка безопасности - никогда при аварии таких складок(аккуратно свернуто) не будет, шторка от пиропатрона натягивается как струна. Характер повреждений говорит о: замена обоих дверей, безопасность и по мелочи. Мое мнение - отжимают по каско. Сделать бы еще анализ покраски дверей и на 80% думаю что будет свежий окрас(китайские двери), а оригинал скорее всего где нить в гараже.
Гость
17 марта 2018, 20:01
А почему не рассматривают вариант, что автомобиль выехал для поворота на трамвайные пути тогда, когда трамвая не было рядом, автомобилю не дали повернуть налево поток автомобилей едущий по дороге, поэтому он и простоял на трамвайных путях, а трамвай подъехал, вместо того чтобы подождать, зная, что он прав, протаранил автомобиль.
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2018, 18:47
Помню свою первую аварию в 1995г. Я тогда только сдал на права. От деда достался Москвич 412. Перекрёсток пр. Победы и Молодогвардейцев. При повороте на лево я так же не уступил трамвай и он ударил меня в заднее левое крыло. Я просто свалил с места ДТП. Потом в гараже кувалдой выправил крыло на место)))) Зато урок мне был.
Гость
17 марта 2018, 20:42
С тех пор НА ЛЕВО больше не ездишь, стал налево поворачивать, выучился?
Гость
17 марта 2018, 18:46
Все больше и больше неадекватных водителей! уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент по страховке выше всех! чтоб проехать - нужно пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять! перечитайте ПДД и включите мозги! Жизнь - только одна!
Гость
17 марта 2018, 18:08
18марта будет проезд бесплатным?
Гость
17 марта 2018, 21:35
Только в автозаке.
Гость
17 марта 2018, 17:42
Слона-то я и не заметил!...
Гость
17 марта 2018, 17:33
Бабули аж соскочили с мест быстрее посмотреть)Будут сегодня во дворе СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ вещать!)
Гость
17 марта 2018, 17:05
Давно пора все сцепки поснимать. Для буксировки они не их используют, только в составе поезда.
Гость
17 марта 2018, 19:59
И для воспитания автохамов
Гость
17 марта 2018, 20:40
Зачем снимать, когда эти сцепки реально защищают конструкцию вагона? Так бы этому водителю легковушки ещё и за битый трамвай платить пришлось бы!
Гость
17 марта 2018, 21:33
Ты из безмозглых водятлов!? Сцепки для буксировки они используют постоянно.
Гость
17 марта 2018, 16:50
виноват Трамвай, который превысив скорость, совершая двойной обгон - выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с иномаркой)))
Гость
17 марта 2018, 20:38
Как всегда, ты как всегда не пей столько!
zhenyazhenya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 16:44
Весна. У водятлов начался гон.
Гость
17 марта 2018, 20:37
Ну да. Только у трамваев - вон, как он машину напялил!
Гость
17 марта 2018, 16:39
Хотел проскочить перед трамваем,но вагоновожатый молодец успел поймать его на сцепку.От трамваев ещё ни кто не уходил.
Гость
17 марта 2018, 16:35
ну ладно правил не знают,но самое интересное даже и не интересуются правилами в застолье!
Гость
17 марта 2018, 20:36
Гость 16-35, Вы это к чему? Чтобы закуски покупали на сумму, не меньше, чем на спиртное потрачено? Или во время пития чтобы градус не понижали, а когда совсем нехорошо, то ампулу нашатырного спирта на две столовых ложки воды - и внутрь?
Гость
17 марта 2018, 16:32
Эй, водятлы!! Пункт 1: Трамвай всегда прав. Пункт 2: Если трамвай неправ, смотри пункт 1. И ваше брезгливо-наплевательское неуважение к тем, кто едет в трамвае, ничего не меняет! Есть, конечно, места и в Челябинске, где трамвай неправ, но кто там из вас бывает?
Гость
17 марта 2018, 20:59
Сколько машин ежедневно ездит по Труда мимо выезда из депо сам посчитаешь?
Гость
18 марта 2018, 09:18
где сейчас не прав трамвай опиши место?
Гость
18 марта 2018, 12:13
Гость
17 марта 2018, 20:59
Сколько машин ежедневно ездит по Труда мимо выезда из депо сам посчитаешь?
Может, ты сначала научишься формулировать мысли грамотно, чтобы тебя понимали, потом будешь комменты писать?
Куравлидзе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 16:24
ПДД надо иногда перечитывать... а у трамвая сцепок на всех хватит или ещё нужно дозакупить
Гость
17 марта 2018, 16:23
Эх мужчины, совсем ездить разучились
Гость
18 марта 2018, 12:08
Солидарна! Ведь не женщина была за рулем.
Гость
17 марта 2018, 16:22
На видео, где "подцепил" трамвай (в Ленинском)- такое ощущение, что водитель машины- или слепой или... Даже не знаю, как назвать. Отсутствие головного мозга- подходящий диагноз
Гость
17 марта 2018, 16:22
Востание трамваев?
Гость
18 марта 2018, 12:07
Против тупых водятлов.
Гость
17 марта 2018, 16:20
водитель был слепой и не мог увидеть трамвая!
Гость
17 марта 2018, 16:18
Или видео какое то не правильное или фото... На фото удар был в левую сторону автомобиля, а на видео в правую.
Гость
17 марта 2018, 18:30
На видео другой случай. На Дзержинского
Гость
17 марта 2018, 18:46
Видео и фото разнятся. Даже трамвай другой на видео.
Гость
17 марта 2018, 18:51
Мозг у тебя неправильный, это 2 разные аварии. Находишь время писать, находи и читать.
Гость
17 марта 2018, 16:14
Водителям трамваев, похоже, доплачивают за сбитые автомобили
Гость
17 марта 2018, 19:32
И правильно делают. Таких "водителей" нужно зачищать на дорогах
Гость
18 марта 2018, 13:36
А Вы от нарушения ПДД что имеете? У Вас есть лишняя жизнь, лишние деньги, но мозги Вам не нужны?
Гость
17 марта 2018, 16:05
Дуракам закон не писан.
Гость
17 марта 2018, 16:04
Я в шоке!!!
Гость
17 марта 2018, 20:55
От чего?
Гость
17 марта 2018, 16:04
Так и надо ему. Пусть теперь на рваной консерве ездит!
Гость
17 марта 2018, 16:03
Сколько же оленей за рулём
Гость
17 марта 2018, 15:58
Я бы вообще разрешил на законодательном уровне таранить таких вот слепых или наглых рептилоидов.
Гость
18 марта 2018, 13:33
Так уже разрешено же, не знал разве?
Гость
17 марта 2018, 15:49
Но на видео перекрёсток Гагарина и дзержинского?
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2018, 00:22
Я то же врубиться не мог. Ну не тот это перекрёсток о каком заявили в новости
Гость
18 марта 2018, 00:24
Но текст то до читываем до конца.
Гость
17 марта 2018, 15:40
ну и хорошо что ведер железных меньше у нас в городе Че будет, вообще трамваи я люблю, трамваи рулят!
Гость
17 марта 2018, 21:49
Согласен, рябята - сдавайте ваши автомашины в утиль - всем жить лучше станет!
Гость
17 марта 2018, 15:38
за 25 мин простоя по считают как 25 дней работать
Гость
17 марта 2018, 20:30
Димка, ты, небось, сторожем работаешь? Да, тебе не только "по считают", но и "на считают"! Учись, сынок...
Гость
18 марта 2018, 15:12
Гость
17 марта 2018, 20:30
Димка, ты, небось, сторожем работаешь? Да, тебе не только "по считают", но и "на считают"! Учись, сынок...
Ему только за считывают.
Гость
17 марта 2018, 15:30
Судя по фото понятно кто был за рулём иномарки. Права у себя на родине купил, а ездить не купил. Как можно было не глядя маневр выполнять? Да и трамвай сложно не заметить. Поделом ему досталось
Гость
17 марта 2018, 18:31
А вы обратите внимание на его стекло что на дверях оно наглухо завешано.Наверно чтоб не страшно было бодаться.
Гость
18 марта 2018, 15:12
Гость
17 марта 2018, 18:31
А вы обратите внимание на его стекло что на дверях оно наглухо завешано.Наверно чтоб не страшно было бодаться.
Мож подушка отработала?
Гость
17 марта 2018, 15:29
Цена вопроса - три минуты. Три минуты постоять и пропустить трамвай. Нет! мы легких путей не ищем... Трамвай всегда прав.
Гость
17 марта 2018, 15:26
Да, для трамвая ничего страшного, даже царапины не осталось.
Гость
17 марта 2018, 15:24
быстро расташили, проежал в 13:20 ни чего не было, потом проежал в 15:00, стояли только дпс, машина черная на обочине и все.
Гость
17 марта 2018, 15:24
Как маршрутка попадет в ДТП, шум поднимают, а если общественный муниципальный транспорт, то ничего страшного. Как так то. Оказывается он также не безопасен. Так что нечего маршрутчиков гнобить.Пускай Тефтелев порядок сначала порядок в муниципальном транспорте наведет, а потом выводы делает.
Гость
17 марта 2018, 19:57
Перед трамваем шмыгать не надо
Гость
17 марта 2018, 20:21
В данной ситуации то вина на легковушке полностью, учи ПДД
Гость
17 марта 2018, 23:35
Гость
17 марта 2018, 20:21
В данной ситуации то вина на легковушке полностью, учи ПДД
Это маршрутчик пишет, у него свои ПДД))
Гость
17 марта 2018, 15:20
да не пробило же. зачем в заблуждение вводите?
Гость
17 марта 2018, 15:20
Ну, вот и развернулся.
Гость
17 марта 2018, 15:19
что поделаешь дуракам закон не писан у него итак бочина разбита снова добавил наверно решил что он правая помеха трамваю и весь ремонт по страховке но не прокатит.
Гость
17 марта 2018, 19:48
Вот это писака..... Несколько разных мыслей в одном предложении и ни одного знака препинания. В школу бы тебе, писать поучиться.
Гость
18 марта 2018, 12:01
Гость
17 марта 2018, 19:48
Вот это писака..... Несколько разных мыслей в одном предложении и ни одного знака препинания. В школу бы тебе, писать поучиться.
Судя по минусам, безграмотных у нас больше уважают. Что поделать: потомки пролетариата.
Гость
17 марта 2018, 15:18
Это эпика или малину , непонятно?
Гость
17 марта 2018, 21:27
Малибу
Гость
17 марта 2018, 15:04
слона то я и не заметил!
Гость
17 марта 2018, 15:02
Классно трамвай втащил иномарке, респект!
Гость
17 марта 2018, 14:50
По правилам уже мало кто ездит, вот в чем проблема. Все прут не глядя на дорогу, без поворотников, уткнувшись в смартфон, все короли дорог и боги вождения! А когда попадут в аварию, выглядят смешно и жалко :) Зато дружно кричат, что им мешают кресты у аптек. Забавные существа :)
Гость
17 марта 2018, 14:46
Все же я не понимаю водятлов, которые решаются с трамваями бодаться. Это должно быть много отваги и ноль мозгов.
Гость
17 марта 2018, 19:44
Надо уточнить, на какую сумму его автомобиль застрахован, может там на два новых хватит.
Гость
17 марта 2018, 20:25
Да нет тут никакой отваги, просто пофигизм, невнимательность (профнепригодность) и неумение управлять машиной - надо предвидеть и чувствовать реакцию автомобиля на твои воздействия. "Топтать педаль" можно только в своём огороде, а не на улице! Нормально ему впендюрили, по делу!
Гость
18 марта 2018, 04:09
Челябинским трамваям надо делать спереди треугольный бульдозерский ковш, чтобы легко рассекать барзоту на своем авто.
Гость