17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
17 мар 2018 в 16:18

Или видео какое то не правильное или фото... На фото удар был в левую сторону автомобиля, а на видео в правую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:20

водитель был слепой и не мог увидеть трамвая!

666
17 мар 2018 в 16:22

Востание трамваев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:22

На видео, где "подцепил" трамвай (в Ленинском)- такое ощущение, что водитель машины- или слепой или... Даже не знаю, как назвать. Отсутствие головного мозга- подходящий диагноз

Гость
17 мар 2018 в 16:23

Эх мужчины, совсем ездить разучились

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2018 в 16:24

ПДД надо иногда перечитывать... а у трамвая сцепок на всех хватит или ещё нужно дозакупить

Упырь
17 мар 2018 в 16:32

Эй, водятлы!!
Пункт 1: Трамвай всегда прав.
Пункт 2: Если трамвай неправ, смотри пункт 1.
И ваше брезгливо-наплевательское неуважение к тем, кто едет в трамвае, ничего не меняет!

Есть, конечно, места и в Челябинске, где трамвай неправ, но кто там из вас бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:35

ну ладно правил не знают,но самое интересное даже и не интересуются правилами в застолье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:39

Хотел проскочить перед трамваем,но вагоновожатый молодец успел поймать его на сцепку.От трамваев ещё ни кто не уходил.

17 мар 2018 в 16:44

Весна. У водятлов начался гон.

ОТВЕТИТЬ
как всегда
17 мар 2018 в 16:50

виноват Трамвай, который превысив скорость, совершая двойной обгон - выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с иномаркой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 17:05

Давно пора все сцепки поснимать. Для буксировки они не их используют, только в составе поезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 17:33

Бабули аж соскочили с мест быстрее посмотреть)Будут сегодня во дворе СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ вещать!)

Гость
17 мар 2018 в 17:42

Слона-то я и не заметил!...

Гость
17 мар 2018 в 18:08

18марта будет проезд бесплатным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 18:46

Все больше и больше неадекватных водителей! уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент по страховке выше всех! чтоб проехать - нужно пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять! перечитайте ПДД и включите мозги! Жизнь - только одна!

17 мар 2018 в 18:47

Помню свою первую аварию в 1995г. Я тогда только сдал на права. От деда достался Москвич 412. Перекрёсток пр. Победы и Молодогвардейцев. При повороте на лево я так же не уступил трамвай и он ударил меня в заднее левое крыло. Я просто свалил с места ДТП. Потом в гараже кувалдой выправил крыло на место)))) Зато урок мне был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 20:01

А почему не рассматривают вариант, что автомобиль выехал для поворота на трамвайные пути тогда, когда трамвая не было рядом, автомобилю не дали повернуть налево поток автомобилей едущий по дороге, поэтому он и простоял на трамвайных путях, а трамвай подъехал, вместо того чтобы подождать, зная, что он прав, протаранил автомобиль.

Гость
17 мар 2018 в 20:17

Забавная авария, давайте разберём по пунктам: задняя часть авто - не с этой аварии(по краской уже все ржавое), шторка безопасности - никогда при аварии таких складок(аккуратно свернуто) не будет, шторка от пиропатрона натягивается как струна. Характер повреждений говорит о: замена обоих дверей, безопасность и по мелочи. Мое мнение - отжимают по каско. Сделать бы еще анализ покраски дверей и на 80% думаю что будет свежий окрас(китайские двери), а оригинал скорее всего где нить в гараже.

Гость
17 мар 2018 в 23:40

открываешь http://chelyabinsk.74.ru и что--
в основном хроника пикирующих авто и смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 00:23

В челябинске быдловатого населения очень много. Заметно отличается от других городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 03:15

Вот это класс!Хоть самому в водители трамваев идти!Интересно, можно купить личный трамвай и гонять?))

Гость
18 мар 2018 в 08:15

Если запретили кенгурятники, то почему трамвай со сцепкой ездит

19 мар 2018 в 12:45

с водителем матиза или что там - всё ясно, а вот водитель трамвая куда смотрел??? везёт десятки людей и так легко идёт на дтп

19 мар 2018 в 21:05

Через месяц на базаре будет продаваться не бит, не крашен.

Загрузка...