7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

17 мар 2018 в 19:04

Соболезную. Проезжал рядом - крови лужа. Берегите себя.

Гость
17 мар 2018 в 19:04

Там постоянно стариков наглухо сшибают, они прямиком выходят, не смотрят. Да и водилы некоторые, тоже не смотрят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 19:07

Водителю 60 лет... И ему доверяют людей возить? Может пора уже законодатель ограничить возраст для водителей перевозящих людей и фуры?

ОТВЕТИТЬ
Pinkie Pie
17 мар 2018 в 19:14

"— Будьте внимательными и переходите проезжую часть только тогда, когда вы убедились, что водители автомобилей вас видят и успевают остановить свой транспорт, — обратились к пешеходам в ГИБДД."

А как насчёт "Будьте внимательными и, подъезжая к пешеходному переходу, убедитесь в отсутствии пешеходов на нём.

17 мар 2018 в 19:27

Только наземные или подземные переходы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 19:34

Ни слова плохого о водителе, а если бы написали, что водитель не русский то комментарии сильно отличались от теперешних

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 19:35

Безумно жаль дедушку ((( ну а водитель то в 60 лет мог бы и поосторожней быть. И вообще , почему с таким количеством нарушений он продолжает возить пассажиров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 19:35

Вчера только писали, про пожарку, как пешеходы прут , не оглядываясь. Минутку бы подождал и живым остался. Видно такая судьба.

шкурная мысль
17 мар 2018 в 19:41

а может ему жить надоело?

Гость
17 мар 2018 в 19:46

Ещё хозяева маршрутов утверждают, что со всякими БЛА-БЛА карами небезопасно ездить.... а у самих водители по восемь штрафов в год имеют пешеходов давят (надеюсь не за три первых месяца?)

Гость
17 мар 2018 в 19:55

Как-то вез женщину с автовокзала, которая приехала на рейсовом автобусе с Магнитогорска. Так вот ее ощущение, что водитель автобуса только пересел с маршрутки.

ruschel
17 мар 2018 в 19:58

Автобусники межгорода, как правило, приезжают в конечный пункт значительно ранее намеченного срока, требуемого времени по графику, вопреки технике безопасности, правилам ГИБДД, написанным кровью. В пути разницу по времени нагоняют. Отсюда частые ДТП, в том числе со смертельными исходами. Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Конечно, жаль и самого водителя, его семью, т.к. с этого дня их жизнь резко и бесповоротно изменится, теперь это преступление, этот грех будут на совести всю оставшуюся жизнь. Водителю 60 лет, видимо значительный стаж работы, однако, имеет много нарушений и штрафов за превышения скоростного режима. Куда гнал в очередной раз? Жизнь его ничему не учит! Межгород - это элита, безопасность, комфорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 20:14

дедушку жаль,наверняка на дачу ездил..Сколько людей на данном переходе либо на смерть сбили либо покалечили.. И на всё это администрация и ГИБДД молча смотрят.Позьмём следующий переход,что у Газпромовского комплекса.Они установили там переход с кнопкой....они думают о безопасности своих работников.В данном месте находится большой садовый кооператив,начинается огородный период...начнутся трагедии.Почему нельзя сделать подземный пешеходный переход,тем более техника есть.метро всё равно не строят а техника стоит.Опять скажут денег нет.....на Сирию есть ....на своих нет((((

ОТВЕТИТЬ
777
17 мар 2018 в 21:40

8 штрафов для водителя автобуса-это должно быть приговором!!!Но тк у нас всеми перевозками занимаются частники,всевозможые ИП или ООО,которые выжимают из водителей все и потом набирают всех подряд,поэтому такие водятилы еще и возят людей!!!

777
17 мар 2018 в 21:45

Живу в г.Еманжелинске у нас бывший глава района по сговору с одним предпринимателем,развалил огромное предприятие АТП,которое занималось перевозками людей,а далее открыли ООО Еста и теперь там водители и возят и чинят автобусы сами,при чем в ужасных условиях и соответственно профессионалы давно ушли,а работают все кому не лень!!!Слава гражданину ШУШИНУ!!!

Гость
17 мар 2018 в 22:35

жалко дедушку... дожить до 80 лет и так нелепо скончаться... соболезнования родным и близким...

Сергей
18 мар 2018 в 02:17

Может виноваты те кто до сих пор светофор не могут поставить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 07:42

да они гоняют как сумашедшие что в городе что за городом,каждый день езжу обгоняют как стоячего

Гость
18 мар 2018 в 09:06

правильный призыв гибддд к пешеходам - убедись, что тебя видят и уступают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:22

Соболезнования родным дедушки! У меня история была- еду по Меридиану, подъезжаю к пешеходному переходу на скорости 60 км/час и вдруг на переход выскакивает пешеходка - садоводка в возрасте , я еле затормозила, а она спокойно продолжила путь в сад.

ОТВЕТИТЬ
ЧелябинецЪ
18 мар 2018 в 10:32

Троицкий тракт опасно вообще переходить. Если вечер, выходной, водитель торопится, то считай пешехода переедет транспорт. Пассажирам с остановок по Троицкому тракту тоже не уехать, маршрутки несутся по 3-му ряду под 100 км в час. Не хорошее место.

Гость
18 мар 2018 в 14:17

Сам не пользуюсь нерегулируемыми пешеходными переходами и родным запрещаю. Кое-кто экономит на светофорах - в итоге подставлены и пешеходы, и водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:29

Водители автобусов вообще оборзели, считают себя профессионалами и плюют на все правила ПДД. Лишать их прав надо за все нарушения, они же ещё и людей перевозят.

Гость
19 мар 2018 в 15:32

я не водителя пытаюсь защитить,НО у деда ,что дача новая и он не знал какой поток на Троицком. водителю 60, а значит опыт имеется и видно,что пытался избежать наезда. не просто так ограждение ломать стал. так нет же ПРУТСЯ!, а то,что его не видно из-за стоящего авто. автобусник должен догадываться в ту или в эту сторону кто идёт. А сами часто пробовали резко межгород остановить. 8 штрафов- 8 штрафов, а как в автобус сядут все хотят домой быстрее попасть.прям вижу как сидят пассажиры и просят на каждой зебре постоять. ВЕДЬ ТАМ У ДАЧНИКОВ ГЛАВНАЯ! беречь надо себя, детей учим посмотрите налево- посмотрите направо, а сами?:как говорится спасение утопающих...

Гость
13 апр 2018 в 14:05

Сосед по саду наш..осталась супруга с детьми соболезнуем!
хороший мужик был работящий не пьющий...сад какой загледенье...очень жаль...

Загрузка...