10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 мар 2018 в 09:20
Доброе утро всем! Ну почему столько негатива? Читаю все отзывы, и становится грустно. Каждый участник проекта уже молодец даже потому, что не побоялся выложить свою кухню. Кто-то сделал ее своими руками, кто-то с помощью дизайнера. Разве это важно? Часть отзывов конструктивна несомненно, каждый имеет право выразить свое мнение, но оно должно быть корректным. Но часть отзывов несет столько негатива, желчи!! У нас куда не посмотри, все про всех все знают, делают выводы - и что руки у проектировщика кривые (а вы не подумали что проектировщиком может быть хозяин и это оскорбление), и что семейных обедов не проводят на данной кухне, и цвет не тот, и "все в кучу". И почему же авторы проекта не могут защитить себя, отвечая на ваши комментарии? Разве это считается хамством? Просто будьте добрее, не надо переходить на личности. Всем хорошего дня!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

ната
19 мар 2018 в 15:40

Очень понравилось!! Очень живая интересная колоритная кухня. ЕЕ хочется разглядывать, в ней уютно и комфортно, хочется находиться. Несмотря на многообразие цветов ничего не раздражает глаз, все выглядит гармонично, нестандартно, интересно. Даже прикольные санки и венок на стене - этакий задор, вызов, прикол - не выглядят неуместным хламом. И кирпичная стена здесь очень в тему- добавляет благородства и колорита, и хорошо сочетается и с фасадами и с синей стеной. Я бы сказала: "балдежная" кухня! (P/S не понравились голубенькие пластмассовые ручки - как- то простовато выглядят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:23

Начните уже снимать видео, держа телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО, а не вертикально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:47

На мой взгляд остров мешает.. кухня небольшая, нет полноценного обеденного стола.. Остров уже захламлен, как можно на нем обедать? Не комфортно для приема пищи. Разве что перекусить.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:27

Зачетная кухня , тоже очень понравилась !

Гость
19 мар 2018 в 17:39

На мой взгляд - лучшая кухня. Хозяева молодцы - подготовились к фотосессии: все блестит от чистоты, ни чего лишнего (а то были в каком-то ремонте тарелки с недоеденным винегретом!).

Гость
19 мар 2018 в 17:50

Напишите где заказывали шторы? Про шторы пропустят))

ОТВЕТИТЬ
Юля
19 мар 2018 в 18:01

много что нравится: кафель на полу, низкое освещение, встроенная техника, но темные стены не добавляют домашнего уюта

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:14

Мне кухня нравится!) Люблю сочетание нескольких стилей. Ребята-молодцы!

Гость
19 мар 2018 в 18:36

Остров-это новый тренд???на больших кухнях эти айленды ставят уже лет 30 как, а на маленьких им делать нечего, кухня данная-эклектика, пестрота и базар-вокзал, потому что площадь маленькая.

Гость
19 мар 2018 в 18:41

Кухня довольно интересная. Несмотря на многообразие деталей удалось выдержать баланс и не скатиться в безвкусную мешанину. Очень сильно делают обстановку светильники и шторы. Перейду к критике. Но сразу скажу, это лишь мои вкусы. Нижние фасады сделать глянцевыми. Дозаказать простенок между вытяжкой или сделать самому. Спрятать радиаторы под дополнительной стеной (это уже делать поздно, но решил написать). Вопрос есть по полубарным стульям - дело ваше, но лично мне неудобно сидеть при таком расстоянии фасада острова от коленей, даже при наличии имеющейся ниши, этого мало. Нужно масштабное углубление 20-30 см. телевизор повесить центрированно относительно острова. Для чего точечный свет на потолке? Зря сделали, он бесполезен. В целом, кухне ставлю 9 баллов из 10. Очень хорошо!

Гость
19 мар 2018 в 18:44

Молдинги на стенке на такой узкой кухне-зачем?красоты не прибавили, удобства тоже. Остров еле втиснули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:48

У меня впечатление, что сначала купили гарнитур, а потом наняли дизайнера, чтобы доделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:51

А куда ставите ноги,когда обещаете? На полочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:00

Эту кухню убирает домработница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:03

Отличная кухня.

Гость
19 мар 2018 в 19:04

Предыдущая кухня пока лучше всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:59

Ничего особо оригинального тут не вижу. Ну кроме санок на стене и розового чайника.

Гость
19 мар 2018 в 20:40

Критиканты, покажите-ка свои хрущебные убогие кухни а-ля привет из 70-х! Красивая, стильная, современная и функциональная кухня! Чё надо-то вам еще? Все! Минусуйте теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:52

А мне понравилось. Люблю кирпич в интерьере. Нравятся шторы, лампы. Вместо большого телевизора просятся полочки с декором, потолок матовый и что-то красного цвета.

Гость
19 мар 2018 в 21:40

Кухни в LEROI MERLIN стоят от 140000 т.р. за убогую и 240000 за посредственную, а рабочий класс в Челябинске получает среднюю заработную плату 18000 т.р.

Наталья
19 мар 2018 в 22:18

Приятная кухня, буду голосовать за нее.

Гость
19 мар 2018 в 23:26

Основной кухонный гарнитур сделан суперкриво! Видно очень много недочётов. Сверху 15 см не хватает, колонны на 10 см глубже, боковая стенка белая торчит внизу между фасадами зебрано. На этом фоне все остальное выглядит вялой попыткой все исправить.

Гость
20 мар 2018 в 08:28

Из всех представленных вариантов, мне понравилась эта кухня, правда, с "кирпичиками", по моему, перебор.

Гость
20 мар 2018 в 10:37

Самый большой плюс этой кухни - она очень нестандартная, небанальная, не попытка сымитировать ранее увиденное.
тут все подбиралось под себя, это видно. и денег вложено немало, тоже видно.

Гость
20 мар 2018 в 10:44

Вопрос к автору проекта: зачем высокие шкафы сделаны глубже остальных? есть в этом какой-то смысл?
Интересуюсь с практической точки зрения, понимаю, что для вентиляции техники это наверное лучше, а что еще?
Тоже предстоит заказ кухни, и меня смущает при стыковке высоких и низких шкафов одной глубины торчащий кусочек столешницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 11:02

и это удобная кухня?? да не смешите мои тапочки! кушать, вытянувшись вперёд, чтобы достать до тарелки!!! если совмещать остров и обеденную зону, то надо столешницу выдвигать вперёд на 30-50 см, либо раздвигать ноги в стороны :))) куда ноги то деваете, когда кушаете? или тарелку в руки берёте? ничего, в следующий раз учтёте эту ошибку
ЗЫЖ да, шкаф под вытяжку неправильно сделан

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 13:26

Здорово! Не банально, не избито. Смешивание стилей не напрягает, а наоборот показывает , что главное вкус и мера.Если сами делали дизайн, твердая пять.

Гость
20 мар 2018 в 13:49

вроде все хорошо, но одно НО для меня всё перечеркивает. Сидеть полноценно за этим островом, как за обеденным столом, я бы точно не смогла. Ноги постоянно будут биться об эти полки. Под столом должно быть свободное пространство!

Гость
20 мар 2018 в 15:46

Ну похвалите, пожалуйста, эту кухню! Скажите, что все недоделки незаметны! Ну правда, же все супер: такой классный остров, дизайнерские табуретки, глянцевый потолок и фасады в полосочку, столько красивых поделок, модные кирпичики, живая обстановка. Ну старались же!

Егор.
20 мар 2018 в 16:24

Теперь любой кухонный стол будут называть островом?
Ну немного необычно, что ящики и что высота, как у разделочных столов, но по сути - обычный стол.

Гость
21 мар 2018 в 08:13

К организаторам. Друг рассказал об участии в конкурсе. Способа найти конкурс, кроме как через поиск, нет. Что я делаю не так? Прямой ссылки на конкурс нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 09:20

Доброе утро всем! Ну почему столько негатива? Читаю все отзывы, и становится грустно. Каждый участник проекта уже молодец даже потому, что не побоялся выложить свою кухню. Кто-то сделал ее своими руками, кто-то с помощью дизайнера. Разве это важно? Часть отзывов конструктивна несомненно, каждый имеет право выразить свое мнение, но оно должно быть корректным. Но часть отзывов несет столько негатива, желчи!! У нас куда не посмотри, все про всех все знают, делают выводы - и что руки у проектировщика кривые (а вы не подумали что проектировщиком может быть хозяин и это оскорбление), и что семейных обедов не проводят на данной кухне, и цвет не тот, и "все в кучу". И почему же авторы проекта не могут защитить себя, отвечая на ваши комментарии? Разве это считается хамством? Просто будьте добрее, не надо переходить на личности. Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 10:07

А почему телевизор на "затылке"? Как можно сидя спиной к телевизору что-то смотркть? Или он так, для антуража?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 11:12

представляю сколько такая красота стоит.

ОТВЕТИТЬ
Объективный субъективщик
21 мар 2018 в 16:17

Кухня очень красивая и необычная, понравилась отделка стен и декорирование, грамотно спроектирован гарнитур.
Практично это или нет, решать каждому самому, у всех свои цели, но для меня критичны следующие моменты:
- "остров" это не остров а просто стол с ящиками, и стоит объективно признать что это неудобно для больше чем 3х человек
- кухня на самом деле большая, но "остров" бесполезно сжирает пространство
- остров подразумевает собой наличие мойки и плиты рядом с рабочей поверхностью, в данном случае она получается разделенной, если вы что то реально делаете на "острове", что не очень удобно
- расстояние между столешницей гарнитура и верхними ящиками очевидно 70-80 см, а если так то установка вытяжки на такой высоте = ее отсутствию, т.е. бесполезно (пишу это на основании своего горького опыта)
п.с. мойка вроде большая, это хорошо, ставить маленькую мойку в условиях отсутствия посудомойки - преступление

В целом для проживания 2-3 человек кухня получилась отличной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:23

Цветовая гамма, сочетание фактур и остров улетные!

Ильдуз
22 мар 2018 в 11:27

вай какой шыкарный кухонь! хачу италянский острав!!!

Юлия
23 мар 2018 в 15:31

классная кухня!!!я за!!мой голос Вам!

Ольга
28 мар 2018 в 16:01

Мне очень понравилась кухня! Молодцы! Я бы с удовольствием сделала у себя что-то подобное.

Загрузка...