11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 мар 2018 в 09:20
Доброе утро всем! Ну почему столько негатива? Читаю все отзывы, и становится грустно. Каждый участник проекта уже молодец даже потому, что не побоялся выложить свою кухню. Кто-то сделал ее своими руками, кто-то с помощью дизайнера. Разве это важно? Часть отзывов конструктивна несомненно, каждый имеет право выразить свое мнение, но оно должно быть корректным. Но часть отзывов несет столько негатива, желчи!! У нас куда не посмотри, все про всех все знают, делают выводы - и что руки у проектировщика кривые (а вы не подумали что проектировщиком может быть хозяин и это оскорбление), и что семейных обедов не проводят на данной кухне, и цвет не тот, и "все в кучу". И почему же авторы проекта не могут защитить себя, отвечая на ваши комментарии? Разве это считается хамством? Просто будьте добрее, не надо переходить на личности. Всем хорошего дня!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
21 мар 2018 в 09:20

Доброе утро всем! Ну почему столько негатива? Читаю все отзывы, и становится грустно. Каждый участник проекта уже молодец даже потому, что не побоялся выложить свою кухню. Кто-то сделал ее своими руками, кто-то с помощью дизайнера. Разве это важно? Часть отзывов конструктивна несомненно, каждый имеет право выразить свое мнение, но оно должно быть корректным. Но часть отзывов несет столько негатива, желчи!! У нас куда не посмотри, все про всех все знают, делают выводы - и что руки у проектировщика кривые (а вы не подумали что проектировщиком может быть хозяин и это оскорбление), и что семейных обедов не проводят на данной кухне, и цвет не тот, и "все в кучу". И почему же авторы проекта не могут защитить себя, отвечая на ваши комментарии? Разве это считается хамством? Просто будьте добрее, не надо переходить на личности. Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 10:07

А почему телевизор на "затылке"? Как можно сидя спиной к телевизору что-то смотркть? Или он так, для антуража?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 11:12

представляю сколько такая красота стоит.

ОТВЕТИТЬ
Объективный субъективщик
21 мар 2018 в 16:17

Кухня очень красивая и необычная, понравилась отделка стен и декорирование, грамотно спроектирован гарнитур.
Практично это или нет, решать каждому самому, у всех свои цели, но для меня критичны следующие моменты:
- "остров" это не остров а просто стол с ящиками, и стоит объективно признать что это неудобно для больше чем 3х человек
- кухня на самом деле большая, но "остров" бесполезно сжирает пространство
- остров подразумевает собой наличие мойки и плиты рядом с рабочей поверхностью, в данном случае она получается разделенной, если вы что то реально делаете на "острове", что не очень удобно
- расстояние между столешницей гарнитура и верхними ящиками очевидно 70-80 см, а если так то установка вытяжки на такой высоте = ее отсутствию, т.е. бесполезно (пишу это на основании своего горького опыта)
п.с. мойка вроде большая, это хорошо, ставить маленькую мойку в условиях отсутствия посудомойки - преступление

В целом для проживания 2-3 человек кухня получилась отличной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:23

Цветовая гамма, сочетание фактур и остров улетные!

Ильдуз
22 мар 2018 в 11:27

вай какой шыкарный кухонь! хачу италянский острав!!!

Юлия
23 мар 2018 в 15:31

классная кухня!!!я за!!мой голос Вам!

Ольга
28 мар 2018 в 16:01

Мне очень понравилась кухня! Молодцы! Я бы с удовольствием сделала у себя что-то подобное.

Загрузка...