26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

19 мар 2018 в 19:22

на райкомовских дачках попивая чаёк

всё хорошо всё нормалёк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:23

Какие-то сегодня лица у всех грустные, почему интересно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:26

Уберите, уберите ради Христа это изображение из Челябинска!!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:27

Ура, товарищи!

Гость
19 мар 2018 в 19:28

ну ну

Александр Дм
19 мар 2018 в 19:28

К этому времени выйдет на проектную мощность самый лучший в мире Томинский, нет Челябинский ГОК!

Гость
19 мар 2018 в 19:32

Что значит ЕСЛИ Челябинск получит федеральные деньги? А по умолчанию все планируется взять с местного крупного бизнеса и снять последние штаны с мелкого ??

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
19 мар 2018 в 19:34

Как хочется без этой команды!

Гость
19 мар 2018 в 19:34

Процветающим город будет только при одном условии - это повышение заработной платы(уровня жизни)!.

19 мар 2018 в 19:34

Процветающим, как Карабаш?! Достойная цель Борис Александрович

Никто и звать никак
19 мар 2018 в 19:35

То, что будет круто, скажем прямо:
будет дым над городом витать,
с космоса - огромнейшие ямы
будет космонавтам всем видать.

Будет вся прикончена дубрава,
есть с кого сегодня брать пример,
а по трубам гадкая отрава
будет литься в коркинский карьер.

Гость
19 мар 2018 в 19:36

Как вы сказали "уважаемый" губернатор.будет?Ну ну.Вы все делаете для того что бы город цвел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:38

Бабла напилим. Боря рад до пяток.

Гость
19 мар 2018 в 19:42

да, звучит страшно

Гость
19 мар 2018 в 19:44

А кто этот плешивый на фото?

Гость
19 мар 2018 в 19:44

Щечки - яблочки! выпимши?..

Гость
19 мар 2018 в 19:45

на строительство дорог это да!!! все любят на это деньги тратить!!! мало кто может строить)))

Гость
19 мар 2018 в 19:46

Давайте все таки будем верить в светлое будущее и надеяться что город действительно будет комфортным, современным и процветающим. Иначе я никогда не продам здесь две свои квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:46

Вот рассмешил. Судя по фотографии даже самому смешно стало от своих мыслей.

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Я не политик. Мне всегда было любопытно - ну вот КАК взрослый человек может наобещать кучу всего и мало того что не сделать, так еще и обвинить всех, что так вышло. Ведь ну ежу же понятно, что Челябинску осталось немножечко до экологической катастрофы. Какой саммит?!

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Женьку надо срочно убрать.Не справится он, опозоримся на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:49

Боря тебя то Лондон точно не примет!! Ждёмс когда кто то из Челябинских вас заменит! И бежать вашей компашке на Колыму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:50

Построить красивые здания это не главное, нам главнее экология и если Вам по силам до 2020 года провернуть такую работу, то почему, чтобы как-то улучшить качество воздуха Вы обозначаете время три-четыре года. Правда и в это верится с трудом.

Гость
19 мар 2018 в 19:50

Челябинск будет процветающим городом! Для этого будут покрашены фасады домов со стороны дорог, по которым будут двигаться делегации, будет построен конгресс-холл, который впоследствии будет использоваться как ТРЦ, будет покрашена трава, поклеены листья, на неделю заводы приостановят выбросы..... вперед, к процветанию!
если серьезно, довелось побывать на о. Русский, там реально выполнен колоссальный объем работ. причем этим реально пользуются люди!
а у нас? грустно и даже уже не смешно

Славп
19 мар 2018 в 19:50

А лицо то довольнющее! Всю ночь наверное с друзьями отмечали перевыборы начальничка! Или самому смешно от своих слов.

Гость
19 мар 2018 в 19:51

Да ну это губернатора, смотрим новый Парфенон#5 с Леонидом Парфёновым

Гость
19 мар 2018 в 19:51

Да твою ж девизию - у меня один вопрос: когда будет чистый воздух и вода? Без этих составляющих все остальное ненужно!!!!!

Адольф
19 мар 2018 в 19:52

Спасибо уважаемому Борису Александровичу за то, что превращает наш город в один из самых лучших городов России. Достойный руководитель с достойной командой! Молемся за его здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:52

Губер на фото такой счастливый.

Гость
19 мар 2018 в 19:54

Цирк-то тут причем?
какая связь между цирком и саммитом??
так и напрашивается нехорошая ассоциация

Гость
19 мар 2018 в 19:55

Челябинск никогда не будет процветающим городом! Так как и Россия не будет процветающей страной, пока у власти воры и подонки!

Гость
19 мар 2018 в 19:57

Ну хорошо что будет. А я боялся... Живет страна будущим.... Со времен Хрущева ( его последователи кстати и правят на просторах СНГ) - то коммунизм, то квартиру общещали. Теперь величие и процветание обещают. В Зимбабве похожая ситуация была в 70-х и 80-х годах.

Гость
19 мар 2018 в 19:57

даже не краснеет....

тетка
19 мар 2018 в 19:59

А с экологией что делать будете? Или все заводы на время проведения просто закроем?

Вредительством называли именно такие решения!

На М5 убиваются люди ежедневно!!!
http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/404316053913601.html
http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/403613323440128.html
http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/403387288145920.html список можно долго продолжать!

а сколько стоит Реконструкция трассы М5? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89488005255168.html

"На реконструкцию 10 км трассы из федерального бюджета потратили более 923,8 млн руб." - от сюда видно, что 10 км. стоит один миллиард рублей

от Челябинска до Москвы 1767 км. на автомобиле!
на ресонструкцию всей трассы нужно 177 миллиардов рублей (даже если не считать готовых участков)

Т.е. на эти деньги (а собираются потратить 165 миллиардов рублей см. статью) можно сделать автомагистраль до самой Москвы!!!!!!!!!!

Электричка же эта спросом пользоваться не будет! стоить она будет около 1 т.р. для справки посмотрите на сайте РЖД стоимость Владимир -Москва. Одинаковое расстояние...

Гость
19 мар 2018 в 20:04

НЕВЕРЮ

Вася
19 мар 2018 в 20:04

А он всегда такой как этой фотографии? Или тоже зацвел..?

Денис
19 мар 2018 в 20:06

Вы понимаете, что человек с таким лицом не может быть здоровым? p.s. см. фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:09

Ему с аргентинский кофе привезли его так прет на фантазии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:14

Предлагаю путь к процветанию начать с уборки снега на дорогах, а не посыпания их всякой химической гадостью, с целью "экономии" освоенных бюджетных денех!

19 мар 2018 в 20:15

сейчас остановки начнут расскрашивать и разметку рисовать на убитых дорогах

Гость
19 мар 2018 в 20:18

А при чем тут губернатор, если руководить будет всем помощник Путина - Ушаков? Да и деньги выделяются из федерального бюджета.

Гость
19 мар 2018 в 20:21

Без экологии ни как, но министр побывав на чэмк и посмотрев график выбросов поставил 5 за экологию и Титов побывав на цинковом поставил твёрдую 5 за экологию при таком кошмаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:22

Господи, что за бред, какие еще компетенции

Гость
19 мар 2018 в 20:29

ДА ХВАТИТЬ НЫТЬ - выбрали, а теперь умойтесь всей болтавней наших болтунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:31

Противно: к саммитам гостевые маршруты приведут в порядок, город станет "оазисом" не иначе. А просто для жизни людей нельзя город в порядок привести? Зачем так откровенно то показывать, что на жителей всем глубоко... на...ть.

Гость
19 мар 2018 в 20:32

начинайте уже, стройте и созидайте, очень хочется все увидеть!

Гость
19 мар 2018 в 20:33

А что с Томинским гонком будет виден в эксплуатацию.тогда всё чистой зоны не останется вокруг Челябинска.

Kickass
19 мар 2018 в 20:34

Болото всегда отлично цвет...

Гость