11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

20 мар 2018 в 09:38

любопытненько, а успеют к саммиту ужасный недострой разобрать на перекрестке красной и братьев кашириных? или тут много не своруешь?

Гость
20 мар 2018 в 09:52

М5 дорога смерти. Нет нормальной дороги ни в Ё-бург, ни в Уфу. На перевале у Златоуста надо срочно что-то делать, например, тоннель. Сколько там людей гибнет! А мы такие деньжищи вбухиваем в ВСМ! Совсем разум помутился, что ли? Кому она нужна эта магистраль, тот пусть и строит на свои деньги, а не на бюджетные.

Гость
20 мар 2018 в 09:53

скоро магнитским на выход,уборщиц тоже своих заберут,на подходе с Тагила-с теми получше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:13

Почему город обязательно должен процветать перед всякими саммитами и визитами высоких должностных лиц?? Что за выпендрежь? мы хотим, чтоб наш город и без этого процветал, господин губернатор! Надо не для показухи работать, а для людей живущих здесь!

Гость
20 мар 2018 в 10:16

Господи, этот цирк даже комментировать бессмысленно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:25

не не не... давайте дубровский, тефтелев - на выход

Гость
20 мар 2018 в 10:39

Саммит хорошо процветающий город хорошо стройка уборка в городе хорошо Только вот Академ стал тормозить со стройкой видимо объекты саммита важнее Вопрос

Гость
20 мар 2018 в 11:09

А я то думаю, что это Уфа по всему миру гремит последние три года. И город лебедем расцвел и инвестиции рекой льются.

Гость
20 мар 2018 в 11:16

О чем вы говорит какой процветающий? в бюджете с социалки сняли кучу денег все для саммитов. Зачем они такие самшиты нужны за счет школ больниц и собесов?

Гость
20 мар 2018 в 11:35

Челябинск будет ПОГИБАЮЩИМ городом при таком руководстве!

20 мар 2018 в 12:05

Сам себе то верит?

Рустам
20 мар 2018 в 12:09

Я вот читаю Комментарии и не понимаю: Как Путин набрал более 70 %??? Вот где настоящая статистика!

ОТВЕТИТЬ
Переехавший
20 мар 2018 в 12:48

Довольно лыбу давит, потому что предвкушает, как бюджетные деньги пилить будет.

Гость
20 мар 2018 в 14:11

«Челябинск будет процветающим городом»
Боря ты сам то хоть в это веришь???

Гость
20 мар 2018 в 14:21

угу уууууууууууууууу заживет магнитка с офшорами и челяба станет нью васюки ...

Гость
20 мар 2018 в 14:28

То что он лично будет процветающим, никто не сомневается, а вот Челябинску не загнуться бы от этих процветающих

Гость
20 мар 2018 в 14:43

Шутка дня

Гость
20 мар 2018 в 14:58

лозунги - лозунги , безнадега - награда т.к. 5% населения это те кто ведут за собой остальных , но эти 5 % уезжает и водоем превращается в болото .

Гость
20 мар 2018 в 15:00

одно радует - за время проведения саммита хоть воздухом чистым подышим...

Гость
20 мар 2018 в 15:03

дорога на Екатеринбург и так нормальная, лучше М-5 в сторону Уфы делайте!!! У нас это самая опасная и трудная дорога.

Гость
20 мар 2018 в 16:38

Как стыдно ,что у нашего города такие "ПЕРВЫЕ ЛИЦА" Наш город превратили в помойку. Откуда сами вышли,в то нас и превратили.Город вообще не убирают. Два инвалидских трактора(из Магнитогорска видимо) ездят ,бывает,по центру,когда сухо и пыль поднимают.Никогда такого чуда не было. Дворников не видно вообще. Остановки не убирают. Кировка вся во льду. И когда же Челябинск станет процветающим???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2018 в 21:46

Ну вот недавно нам обещал губернатор Карабаш-в хорошем смысле слова. А теперь саммит...Да плюсом ГОК...Трудно представить- пыль 400 тонн ежедневно, взрывы на карьере, и гостиница-40 этажей и 20 президентов... Нет связки- как говорил Штирлиц..

Гость
20 мар 2018 в 21:49

Чтоб привлеч инвестиции он должен закрыть проблему ТГОК раз и на всегда. Иначе этот ШОС будет пустышка и проблема для челябинцев.

Гость
20 мар 2018 в 23:44

В губернатора на выборах будут выбирать нового или его назначают?
Вообще-то за Дубровского же кто-то голосовал, значит верили ему люди...

Давно живу в городе
20 мар 2018 в 23:46

Интересно, а архитектор в городе появится? Или так и будут кто урвал, тот и строит...

Гость
21 мар 2018 в 10:54

А давайте говорить правду ! Нынешняя власть еще ничего плохого Челябинску не сделала. Люди просто очень тупы и не компетентны. Заводы строили не они, отменяли техосмотр не они. Наводили архитектурное убожество тоже не они. Кто восхваляет дорожную революцию Юревича просто не знает подоплеки этой аферы. Кто не видит что понастроили при прошлой команде тот просто слеп. Взрослейте и умнейте дорогие челябинцы.

Загрузка...