20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

20 мар 2018 в 08:12

Раздайте тем, кто голодает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 08:13

Господин Дубровский, неужели вы не слышите боль жителей Челябинска, вы же на связи с Вв, сообщите о мнении челябинцев по уничтожению продуктов. В Челябинске есть люди, которые недоедают

Гость
20 мар 2018 в 08:17

Широка страна моя родная (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 08:23

вот ее давленную и отправьте в кремлевскую столовую для фуршета после инагурации, можно еще груш таких же добавить. Оруэлл и Стейнбек свои романы писали как предупреждение, а не инструкцию.

20 мар 2018 в 08:28

Я думал только в кремле санкционку "утилизируют",оказывается в увелке тоже.... нормальный такой дурильник,сами жрем а людям не даем!

Гость
20 мар 2018 в 08:31

Господи, какой же это грех еду уничтожать. Людям денег не хватает для нормального питания, а они всё давят и давят.

Гость
20 мар 2018 в 08:49

Чтоб вам пусто было за такие уничтожения продуктов!!страна грязнет в нищете,а они всё супер державу показывают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 08:55

Бешеная бензоколонка, населенная свирепыми патриотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:05

А раздать в дома престарелых, больницы, малоимущим, которых, со слов вновь избранного президента, у нас стало больше? Такой вариант никак не рассматривается? В чем смысл именно уничтожения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:08

Ни себе не людям. Зато на свой лосось цены офигенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:19

Насколько я понимаю, санкционку нельзя продавать. А почему, например, не проверить качество продукции и не направить ее в детские дома или дома ветеранов, для чего нужно потратить столько бензина, затраты на технику (9 дней), да еще привлечь людей, которым необходимо оплатить их работу за этот период, и давить яблоки, а теперь еще и лосось?

Гость
20 мар 2018 в 09:22

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером польские яблоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:27

Это же реально геноцид!Отдайте в детские дома,дома престарелых.Хотя не верю...уничтожат мойву,выдадут за лосось.Издеваются...ну хоть бы что-то для простых людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:29

Это вроде заботы о народе?)))У людей многих булки хлеба жрать нету,а тут рыбу уничтожают. Пенсионерам же раздать нельзя!Санкционный продукт!Фу на такое правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:32

Ну раздали вам по рыбке, ну поели вы, сходили в туалет, спать легли...дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:44

Ну хоть кто-то поест теперь рыбки..

Гость
20 мар 2018 в 09:57

пустите, пожалуйста на уничтожение нас тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 мар 2018 в 10:11

как красиво он лежит на хлебушке... очень хочется кушать аж голова кружится, но нельзя поддаваться соблазну !!! Мы великая страна!! Все должно быть по закону!!! Так ведь господа чиновники???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:14

Блин! в городе куча собачьих приютов, служба городского отлова... отдайте им! Собакам жрать нечего, они лосось давят! Этот идиотизм власти когда нибудь закончится? Дальше уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:30

73% комментариев согласны с уничтожением продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 мар 2018 в 11:00

"— Во время досмотра на коробках с лососем обнаружена маркировка норвежского предприятия, — уточнили в региональном управлении Россельхознадзора. — Это является нарушением постановления правительства, так как Россия ввела полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, мяса птицы, сыров, молока и молочных продуктов из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии".

Извините конечно, но только я не увидел среди данного перечня наименования - РЫБА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 11:14

покажите фото счастливого бизнесмена-хозяина рыбы?а также узнайте у него мнение о скрепах,патриотизме и победившем кандидате....

Гость
20 мар 2018 в 11:18

с таким отношениям к продуктам- не дай Бог познать голод. Кощунство в чистом виде.

Забег Дебилов
20 мар 2018 в 11:58

Страна, победившая разум.

20 мар 2018 в 12:03

Люди, вы хоть понимаете, что когда пишете сюда свои советы нашей власти, то вы разговариваете с телевизором, как Сергей Юрьевич Беляков))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 12:13

Отдайте мне, я сам ее уничтожу, дурачье!

Гость
20 мар 2018 в 12:13

е мое, а тупо нельзя посчитать эти товары "трофеем" и отдать в детдома, малоимущим и тд. кучеряво жить стали, продукты уничтожать?

Патриот
20 мар 2018 в 12:37

И правильно Царь! Не к чему нам эти заморские деликатесы. Ладно пойду ка я макарошки лучше сварю. )))

Гость
20 мар 2018 в 13:01

Все равно мы его не покупаем. Наших зарплат только на минтай и хватает, по праздникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 13:48

О господи боже!!!

Гость
20 мар 2018 в 13:51

Сколько сроков ещё у Путина осталось? Все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 14:31

Интересно под какую выпивку будут уничтожать лосося???

Гость
20 мар 2018 в 15:07

"Россия ввела полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, мяса птицы, сыров, молока и молочных продуктов из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии..." - а рыба то тут причем???

С сирии волонтер
20 мар 2018 в 17:08

В Сирию все свежее идет и им не надо такое. Паек на беженца в сутки состоит, 600 грамм тушенки говядина,банка сгушеного молока. два кг. муки высшего сорта. овощи свежие 1500 грамм,рис 500 грамм,приправы 100 грамм,фрукты 800 грамм,сушеные фрукты 500 грамм,900 грамм кондитерских(конфеты шоколадные, вафли, халва и т.п.) и 6 лепешек хлеба. И это на одного человека. Раздают всегда, если нет то народ на улицы и готов уйти к США.Вот где жизнь прекрасно, кушай и живи.

Загрузка...