26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Гость
19 мар 2018 в 20:30

Придурки-отдайте в дет.дома или дома пристарелых

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 мар 2018 в 20:30

Все правильно, мы русские православные христиане западу за жратву и джинсы не продаемся! Памолемся, пацаны, за процветание русского народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:31

Нужно каждой вражеской рыбке, обязательно контрольный выстрел в голову сделать!

Гость
19 мар 2018 в 20:31

Отдайте мнеееее, ну отдайте !!!

Гость
19 мар 2018 в 20:32

Руки бы им вырвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:33

У нас лосося девать некуда что его уничтожают, руки бы им повыдергивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 20:34

Каждый день вижу как возле мусорных баков кто нибудь да трется, лучше б этим бедолагам санкционку раздавали! Нет блин, для галочки надо в печи сжечь .... Где мозг спрашивается

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
19 мар 2018 в 20:34

НЕ НАДО МНЕ ВЕТЕРИНАРНОГО СЕРТИФИКАТА, ОТДАЙТЕ НАМ, ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И СОСЕДЯМ РАЗДАМ, А ВЫ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА "СОЛНЕЧНОЕ" БУДУЩЕЕ, КУШАЙТЕ МАЛЬКОВ ИЗ ПЕРВОГО ОЗЕРА ...

Гость
19 мар 2018 в 20:37

Зато на Теплотехе, в "Кировском", стейк горбуши за 475 рублей под видом сёмги продают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мар 2018 в 20:38

Ну нормальные? И строем за это вчера все отдали свой голос. Страна без мозгов совсем что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:40

Как уничтожать будут?слабосоленым под водочку или средней прожарочки на гриле??

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
19 мар 2018 в 20:40

"интересно, народы россии могут есть одуванчики и кору с деревьев?", подумал президент и ввел запрет на поставки продукции

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:41

Я вообще не понимаю, это нормально? Многие люди даже не могут позволить себе купить такую рыбу. Зато все радуются победе президента на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
19 мар 2018 в 20:41

Отдайте в детский дом

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
19 мар 2018 в 20:42

Да большой улов! !!а остальные на кг на рынках Челябинска.

Гость
19 мар 2018 в 20:46

О как аж 128 кг

Гость
19 мар 2018 в 20:51

Маразм крепчает! КРЫМНАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:51

Эй уничтожатели, мозги себе уничтожте! вас бы в 1942 год в блокадный Ленинград...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:53

Весенние указы Путина... Россия встала с колен на столько, что готова уничтожать еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:54

ЭЙ, ПОТРОШИТЕЛИ !

У МЕНЯ КОПТИЛЬНЫЙ ЦЕХ.
ДАЙТЕ РЫБУ МНЕ
Я ЗАКОПЧУ ИЛИ ЗАВЯЛЮ БЕСПЛАТНО
И СООБЩА ПЕРЕДАДИМ В ТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДЕТ.ДОМ !

ПУСКАЙ ДЕТИ ПОКУШАЮТ ДЕЛИКАТЕСА
ДА И РЫБИЙ ЖИР ИМ НА ПОЛЬЗУ.

ИЛИ ВЫ НЕ ЛЮДИ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:57

Блин, ну сколько можно? Людям нельзя, так хоть скотине скормите! Ну грешно продукты вбрасывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:00

Бред, бред... Блин, что за страна, пенсионеры в помойках просрочку собирают...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 мар 2018 в 21:01

Правильно, что уничтожили. Откуда эта рыба? Если её выращивали на фермах, то её есть просто опасно. Там же все засыпают пестицидами, чтобы рыба не болела. Одного лосося хватит, чтобы десять Скрипалей отравить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:02

Деды за вот это воевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:03

БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ - ГОК .СМОГ. РАК. БЕЗНАДЁГА.
НАСТОЯЩЕЕ ДЕТЕЙ ИЗБРАННИКОВ - ЕВРОПЕЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И
ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА...

ОНИ ТАМ ОТ ОБЖОРСТВА ТАКИЕ ЗАКОНЫ ТВаРЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:08

Какое политическое недомыслие масс!

Гость
19 мар 2018 в 21:09

шо, опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:10

Шо? Опять?!

Гость
19 мар 2018 в 21:12

Я узнал его по фотографии. Это агент госдепа!

Гость
19 мар 2018 в 21:13

Ну хоть не пишите от этом ((

Русофоб
19 мар 2018 в 21:14

А где фотографии уничтожения?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:20

Зачем постоянно писать такие новости, чтобы народ злить!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:21

Считают, что опасно для людей, передайте в приюты для животных. Капец, просто уничтожить, чтобы отчитаться под козырек

Гость
19 мар 2018 в 21:23

Все правильно, большая часть населения поддерживает это, а те кто не довольны это все пятая колонна и враги.

Гость
19 мар 2018 в 21:29

Несколько рыбок раздавят( для отчёта и показухи).... А остальное себе в холодильники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:30

Всё правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:37

интересный круговорот рыбы в природе )) выловлена явно мурманскими рыбаками , продана по дешевке в Норвегию где заморожена и упакована потом перепродана обратно ... и вот вынырнула из Казахстана чтобы здесь была не съедена а гнила в земле ... кого наказали ? )) это войдет в учебники истории а Крым нет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:40

У нас заставь Богу молиться, лоб расшибут...Уничтожать это бред!!!! В ту же Сирию переправьте, если такие правильные... мои деньги хоть не тратили бы на гуманитарную помощь. А то всем подряд гуманитарную помощь эшелонами за счет меня шлют, а мне продукты "зажали"

Фото пользователя
19 мар 2018 в 21:41

Я другой такой страны не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:45

А депутаты медосмотр проходят перед приёмом на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:48

А мне рыбу жалко. Зачем её выловили? Ради чего нужно было уничтожать живое существо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:53

Система продолжает издеваться над людьми.

Гость
19 мар 2018 в 21:59

В мире голод они продукты уничтожают. Мир неразумный. Такю рыбу хотел купить на новый год, так получилось 4 000. Назад положил

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 мар 2018 в 21:59

Так и тянет меня на этот завод устроиться утилизаторшей! Или даже бульдозеристкой!
Там наверное сейчас конкурс 100 чел на место! Даже за мизерную зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:07

Пора завязывать с демократией.
Слишком много разговорчивых развелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:13

Ту смотрю одни голодающие собрались)).С "Ашана" целые караваны тележек набитые продуктами тащут каждый день,а тут прямо кусок из горла выхватили у рабов своих желаний.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:15

За Путина!!!!! За Россию!!!!!! Против норвежского лосося!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:19

Будем сосать, российского тунца.

Гость
19 мар 2018 в 22:37

Страна тупости))))))))))))))

Гость
19 мар 2018 в 22:39

Муж работает в этой фирме,там строго и видео ведется при утилизации.Поэтому там все честно.Недавно масло сливочное и сливки с Украины раздавили, почти 85 тонн, а о Нового года 34 тонны конфет с Украины. После утилизации, заливается керосином и нафталином. Поэтому ничего не идет на рынки.Контроль 6 человек актируют уничтожение и поэтому сговора нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:39

Ну кто такой смешной вес128кг повезёт!!!! ноль или два "забыли" вписать в протокол изъятия.

ОТВЕТИТЬ