26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

20 мар 2018 в 12:14

и пошли 75% за путена пешком .......

муахаха это карма товарисчи

Гость
20 мар 2018 в 12:22

вот в статье ниже написано в случае ДТП штраф за простой 1,5тыс за один трамвай , интересно в этом случае кто оплачивает убытки?

Гость
20 мар 2018 в 12:22

Единственный вид транспорта, на котором можно доехать на вокзал. Не уехать и не приехать! Кроме 5-ки не ходит НИЧЕГО!!! Пустите хоть маршрутку на вокзал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 12:30

Счет за простой арендодателю рельсов уже подготовили?

Челябинец74.ru
20 мар 2018 в 12:43

Движение трамваев останавливается каждый день и по любому поводу. И как же трамваи в таких условиях не будут убыточными???

Гость
20 мар 2018 в 12:51

городской транспорт всегда был убыточным и стоял на балансе города сейчас какойто умный решил рубануть деньжат и всё разваливает кто подумайте сами

Челябинец74.ru
20 мар 2018 в 12:52

Как-то странно. Вроде ВСЕ рельсы делаются из одной марки стали "рельсовая". Но под железнодорожными, в том числе товарными составами рельсы не ломаются, а под мелкими трамваями ломаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 13:01

Села в трамвай,заплатила,на следующей остановке нам говорят что трамваи встали.Вот почему кондуктор не предупреждает?Видно же что они не одну минуту стоят,впереди трамваев 10 как минимум стояло!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:11

Рельсы из чугуния что ли???

Гость
20 мар 2018 в 13:33

Надо трамвайный кластер создать, а рельсы векторами заменить и дело пойдёт.

Гость
20 мар 2018 в 13:38

Летом делали ремонт путей и все уже знали что рельсы не сертифицированы. А теперь делают круглые глаза и сваливают на каких то собственников путей.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:54

Граждане, всё стаибльно, расходимся и радуемся. Если бы рельсы не пучило, то ретинг президента не вырос бы с 63% на прошлых выборах до 76% на этих!

Гость
20 мар 2018 в 14:18

партизанская война началась.

Гость
20 мар 2018 в 14:34

К саммиту ШОС поедут

Тупой
20 мар 2018 в 15:18

Ну и что, поехали уже? Или сначала на Марс полетим?

Гость
20 мар 2018 в 15:36

Уже обсуждали про трамваи. Отжили свое. Но уж очень сердобольные хотят на нем кататься, рискуя везде успеть.

Гость
20 мар 2018 в 17:28

Как ни посмотришь, водители трамваев выскакивают из вагонов на светофорах и шаманят с рельсами что-то, палками ковыряют. Как так-то?

Юрий.
20 мар 2018 в 18:07

А ещё к саммиту ЩОС готовятся. Порядок с рельсами навести не могут, а за 2 года ни одного здания не начали возводить: один Аэропорт сделают и отчитаются. А то, что инфрастуктура нуждается в обновлении - это никого не волнует. Почему ЩОС в Магнитку не перенсти? Там уже с десяток новых вагонов накупили - им уже не стыдно зарубежных гостей приглашать. А у нас за 2 месяца - 2 аварии с рельсами! И , опять всё в пользу джамшуток!

ОТВЕТИТЬ
Fox Mulder
20 мар 2018 в 18:53

Трамвай своё отжил. За счёт его путей можно значительно расширить проезжую часть, например, проспект Победы. И, пустив маршрутки и автобусы, значительно улучшить пассажиропоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 22:03

Отменить Трамвалы!

Загрузка...