16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
20 мар 2018 в 12:34

Так то оно и не плохо,выделенные полосы.Но есть одно НО.Общественный транспорт в городе развален,маршруткам эти полосы параллельны.А вот бояре,всякие с блатными номерочками и четырки с временными жителями будут там ездить.Ну а холопам в пробках стоять придётся.Хотя о чем это я,прошедшие выборы показали,что народу это нравиться.

Гость
20 мар 2018 в 12:34

ЦЕЛЫЙ ГОД(!!!!!!!!!!!!!!) чинуши будут думу думать, как бы жителям нормально добираться по городу. ГОД(!!!!) ДУМАТЬ ТОЛЬКО(!!!) вот это скорость! Так за срок, на который они выбраны, можно аж 4 раза что-то придумать! Я помню в прошлом году так же ЦЕЛЫЙ ГОД делали какую-то супер инновационную схему движения общественного транспорта, даже на сайте собирали какое-то мнение жителей -ГДЕ ЭТА СХЕМА? чем она помогла? плюнуть бы в рожу, да они все за высокими заборами, за тонированными стёклами, в своих кабинетах сидят. Год назад выбрали этих из ЕдРа в думу на 4 года, сейчас вот выбрали на 6 лет президента -народу нравится такое к себе отношение, вот продлили удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 12:36

Ну наконец-то, логически "здравое" решение. А то одновременно и общественный транспорт решили добить, и полосы для него выделить.
Как говорится : Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 12:40

Где Лев Владов? Почему его опять не слушают?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 12:42

Прошли выборы и все благие намерения закончились

Гость
20 мар 2018 в 12:43

Видимо опечатка! Отложили не до конца года, а до конца срока (6 лет)!

Гость
20 мар 2018 в 12:44

Первым делом порядок с маршруткими наведите, как в нормальных городах. Развивайте общественный городской транспорт, а не зарабатывайте на откатах, дублируя маршруты. А выделенные полосы в такой ситуации не помогут.

Гость
20 мар 2018 в 12:45

Транспорт развалили , одни джамшутки в городе, они полосы выделять собрались.

Гость
20 мар 2018 в 12:53

Совсем сдурели? Уберите из города маршрутки, запустите достаточное количество автобусных (нормальных машин, а не Тефтелевских любимых ПАЗов) маршрутов и дорожная ситуация улучшится.
Сейчас маршрутки в городе как бешеные шакалы - гоняют, подрезают, создают заторы и аварии. С ними спокойное и размеренное дорожное движение невозможно!

Гость
20 мар 2018 в 12:53

Нужно чиновников пересадить на общественный транспорт принудительно.

Гость
20 мар 2018 в 12:54

Я все думал что маршрутки правила нарушают. А это оказывается КСОДД.

Злюка
20 мар 2018 в 13:11

Требую выделенку на Марченко и Шаумяна!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:12

Я даже боюсь представить, что будет, если на Худякова сделают отдельную выделенную полосу из двух существующих в каждое направление!

ОТВЕТИТЬ
Ура, товарищи!!!
20 мар 2018 в 13:22

Правильно! Чего суетится? "Выборы" прошли - теперь можно расслабиться на ближайшие 6 лет...
Зачем напрягаться, силы тратить - не жили богато, нечего начинать!
Электорат и не такое схавает! Стерпится - слюбится!
А там глядишь очередные "победы" на горизонте... Да кто они такие эти людишки против ВЕЛИКОЙ РОССИИ)))

ОТВЕТИТЬ
guest
20 мар 2018 в 13:23

Интересно, полосы выделят а что по ним ездить будет? нашего общественного транспорта не видно, маршрутки не смогут перегонки устраивать т.к. полоса одна и будет она пустовать родимая а всему остальному транспорту только теснее будет

Русофоб
20 мар 2018 в 13:48

Ну вот. Это будущее опять не наступит))))

Гость
20 мар 2018 в 14:41

У нас для машин полос не хватает, они для автобусов собрались выделять, маразм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 15:07

Дорожный налог в таком случае нужно отменять, пусть маршрутки и гортранспорт платит. Утром и так не возможно проехать, маршрутки, как стадо баранов на проезжей части дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 15:10

Усё ! Выборы прошли ! Можно забыть обо всех обещаниях навсегда !

Гость
20 мар 2018 в 15:12

Скоро уже Дубровскому о другом думать надо, в 2019 г. выборы губернатора будут.Так что перед тем как что то сделать, надо хорошо подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 15:16

странно , что до конца года...почему не до 2035 или 2032-го , помню очень далекую цифру, на которую всегда наша местная власть откладывает какие-либо решения.

20 мар 2018 в 15:20

Блин, опять урбанист всё испортил! Уже почти добились сделать выделенки именно там, где наблюдаются пробки и троллейбусы вылетают из графиков, а этот брякнул, что выделенки должны быть введены только после разработки комплексного плана организации дорожного движения - теперь идею этого ... с бородкой и бицепсами взяли на вооружение, а пока КСОДД будет разработана - троллейбусы просто прекратят своё существование из-за убытков! И если там полосы и будут - то чисто для автобусов и маршруток! Спасибо тебе, Лёва!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:42

Опять фуфло двинули...

Гость
21 мар 2018 в 00:09

В Екате есть выделенные полосы. И толку? Пробок больше, а троллейбусы как у нас пустые

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 09:04

А у нас есть общественный транспорт!? Где!? Эти 3 полупустые троллейбуса!? Маршрутчики все равно ездят без правил (вообще) им что выделенная полоса, что поле. Где захотел там и поехал!

Саша Грей
21 мар 2018 в 11:35

Бред, нет пробок у нас сильных таких

Загрузка...