25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 мар 2018 в 16:06

Не важно кто из них агент и провокатор- обоим надо памятник ставить на территории онкодиспансера.

Гость
20 мар 2018 в 16:18

нашли жертву и устроили показательную порку.

Саша Грей
20 мар 2018 в 16:23

Правоохранителям больше делать нечего?! Пристали к людям, лучше бы проверили тех, кто ГОК строит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:25

Асатулин ГЕРОЙ, защищающий Челябинск от уничтожения. СТОП ГОКу огромная благодарность за их гражданскую и активную жизненную позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:29

Сидеть должны все те, кто продали нашу экологию, наши жизни и здоровье, а не герои, защищающие свою Родину!
Страна беспредела и бесправного бесхребетного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:36

Это наши Герои, не трогайте их, они с народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:37

То что листовки расклеивали по городу и людей унижали никто этих"товарищей" не ищет. А то что офшоры хозяйничают на нашей земле это хорошо. Держись Гамиль. Мы простые люди на твоей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 16:45

Агент не агент, а хулиганить нельзя. И пожигать нельзя. И если послушал, хоть хорошего человека, хоть нехорошего- отвечать надо.

Гость
20 мар 2018 в 16:51

Это если я соберусь сжечь деревянную лопату соседа по даче, мне семь лет дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 17:15

А в это время РМК вырубило и сожгло 244га (уже больше) Томинского леса! Прщайте леса,чистый воздух и вода!!!! Без суда и следствия .Кто в доме хозяин? Держись Гамиль! Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 17:16

Задолбали! Раздули тему, нашли крайнего и долбят, чтобы другим не повадно было пойти против системы.

Гость
20 мар 2018 в 17:37

Мы назло буржуям - мировой
пожар радуем!
В мавзолее чтоб лежать -
надо больше поджигадь

Гость
20 мар 2018 в 17:46

кончились выбора начались посадки Россию не надо завоевывать достаточно купить чиновников .

Гость
20 мар 2018 в 17:55

Экстремизм не пройдет!

Малыш
20 мар 2018 в 17:57

"Дело о поджоге Томинского ГОКа передали в суд". Как можно поджечь то, чего ещё нет? Или может наши суды настолько наномодернизировали, что они видят будущее?

Гость
20 мар 2018 в 17:58

доголосовались !

Гость
20 мар 2018 в 17:59

Читаю комментарии и диву даюсь! Как можно считать героем поджигателя и петь ему дифирамбы? Хотите, чтобы как на Украине у нас было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 18:11

Считаете поджигателя героем - сожгите свою квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 18:12

Дать ему орден ! Молодец, уважаю его активную позицию. Мужчина и защитник.защитник Челябинска, защитник природы. рМК прочь руки свои от нас

Гость
20 мар 2018 в 18:22

Свободу Гамилю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 19:48

Выборы прошли , и всё вернулось в своё русло . Теперь вы не нужны , до встречи через 6-ть лет .

Гость
20 мар 2018 в 20:39

В этом деле до сих пор не определён ущерб, т.к. сгорело всего два полешка дров и пострадавших нет, т.к. сгоревшие полешки РМК не принадлежали. За что человека-то судить будут? Зато на сегодня РМК вырубило незаконно уже больше 240 гектар лесозащитной полосы под Томино. Почему их все суды и в частности судья Кучин, недавний земляк Алтушкина их покрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 21:36

А лисички взяли спички, море синее зажгли

Гость
21 мар 2018 в 00:11

За поджег кучи дров хотят дать несколько лет тюрьмы... А за уничтожение Челябинска компанией из офшора что? Я одного только не понимаю, вы чьими руками все это делается, силовики и чиновники, не понимаете, что вы делаете? Ваши родственники и друзья здесь живут, одумайтесь!

Гость
21 мар 2018 в 00:36

А то, что горстка мутных типов рубит лес и проводит земляные работы самовольно, правоохранительные органы не смущает?

Alexandr
21 мар 2018 в 01:13

Какой им Саммит и Фифа..., если собрались у Шершней откуда все пьют воду строить карьер, столько бездарной никчемности в видении последствий. Идиоты собрались свалку переносить, а куда шлакоотстойник от ЧЭМК который раз в 5 больше самой свалки девать господа тупые...свалку надо делать и весь хлам засыпать в Коркинский ГОК не далеко везти и на долго хватит и не видно что будет лежать в яме лет на 1000 хватит чтобы не засыпать его мусором, Томинский ГОК запретить или пусть будет где нибудь подальше например Подмосковный ГОК с английским направлением.

Гость
21 мар 2018 в 07:15

Засада нескольких силовых структур говорит о заранее спланированной провокации силовиков. Это запрещено законом. Им вопросов никто не задаёт. Дело о групповом хулиганстве рассыплется, если это доказать. Только следователи - с той же стороны. Это борьба власти с защитниками томинских лесов. Позор.

Гость
21 мар 2018 в 07:19

Не слыша людей, власть сама взращивает непримиримую оппозицию. А потом трясется от страха и ждет "майданов". В благополучных государствах, с властью повернувшейся к гражданам, " майданов" не бывает.

Гость
21 мар 2018 в 07:29

Этим поджогом поленницы дров смелый человек хотел привлечь внимание к беспределу, творящемуся на территории Томинского поселения.
На оплату адвоката Гамиля идет сбор средств. Желающие помочь, ищите реквизиты в соцсетях в группах СтопГОК.

Гость
21 мар 2018 в 08:22

Да,часть народа протестует а большая конечных д.лов,молча наблюдают или поддакивают Томенскому ГОК. Прав был Макар,что народ становиться зомбированным дегенератом.

Гость
21 мар 2018 в 10:36

Вперёд в светлое будущее в котлован Томинкоского гока. Интересы офшорной компании превыше всего

21 мар 2018 в 13:13

Вот так и начинаются революции! Власть реально скоро допрыгается!