Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От запаха глаза выжигает»: в подвале челябинской десятиэтажки неделю стоит вода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
21 мар 2018 в 12:00

А если дом не элитный-то можно топить и чтобы воняло?? Зачем так усиленно подчеркивать "элитный"? у Яны Филатовой, по-моему,завышено ЧСВ.

Прох
21 мар 2018 в 12:34

Это вам кара за то, что к существующим до вас домам пристроились и закрыли им проходы!

Гость
21 мар 2018 в 12:44

С чего вдруг пристрой к пятиэтажкам стал ЭЛИТНЫМ ЖИЛЬЕМ?!или теперь наличие консьержа определяет элитность дома?!и что вы хотели,покупая квартиру в пристрое к пятиэтажкам?!что для вас специально новые коммуникации проложат?ага,ждите!подключили вас к старым,которые уже изношены. Вот живите и думайте-на сколько у вас ЭЛИТНЫЙ ДОМ....

Костя
21 мар 2018 в 12:29

Так стабильность же))) а г.... оно и в Африке г.... а элитность только в головах а не в жо...

Гость
21 мар 2018 в 12:37

И что с того, что дом элитный? Типо если барак топит, то это нормально. А если представителя "элиты" Яну, то это беспредел? Непрекрытое высокомерие, пусть сидит нюхает, вообще не жалко

Гость
21 мар 2018 в 11:55

"...Живем в ЭЛИТНОМ ДОМЕ С ДОРОГИМИ КВАРТИРАМИ..." (цитата).
ЭЛИТНЫЙ ДОМ в Ленаре???? Серьезно?

Гость
21 мар 2018 в 12:34

Вот тебе и элитный дом с дорогими квартирами...сколько подводных камней ждет покупателей в таких вот элитных домах....наприме,элитное де-мо.

Гость
21 мар 2018 в 13:06

2 комнатная квартира 49 кв.м. за 2350000 руб. это элитное жилье?Шутите? 49кв. м. 2 комнатная квартира это элитная площадь?у меня в парковом квартира 2 комнатная в монолитно-каркасном доме 68 кв.м с бабушкой в подъезде дороже стоит. Я ТОЖЕ ЭЛИТА!!!Надо жене сказать, а то говорит плохо живем

Гость
21 мар 2018 в 13:13

хорошо сказано: "обычный рабочий запах" ))))
каждый день - сидишь на горшке, думаешь вот вонища, ан нет - обычный рабочий запах )))

Гость
21 мар 2018 в 12:13

Элитный дом на улице Дзержинского.... Ага... "Илита", как сейчас модно выражаться. Влепили высотную халупу на старых коммуникациях, да рядом с вокзалом и с широченной улицей прямо под окнами - уж куда как элитно получилось.

Гость
21 мар 2018 в 12:35

У Вас также выжигает глаза от запаха, как Вы себя называете жители ЭЛИТНОЙ новостройки на Дзержинского...

Гвоздь
21 мар 2018 в 12:13

70 процентов жителей это все устраивает судя по последним новостям...

Гость
21 мар 2018 в 13:32

Может быть Яна до этого в бараке жила? После чего все жилье кажется Элитным.

Гость
21 мар 2018 в 13:38

Элитные принцессы какают бабочками.....

Гость
21 мар 2018 в 12:04

Элитный дом, элитная я... А ты думала у элиты не пахнут?

Гость
21 мар 2018 в 12:57

Не разбивайте розовые очки жителям дома! У каждого свое понятие элитности! Для некоторых любой дом с огороженной территорией зеленым дешевым забором, бабушкой в комнате при входе и камерой на фасаде и в лифте это уже особый статус!

Гость
21 мар 2018 в 13:57

Про тряпки в таких домах не первый раз уже слышу.Элита элементарных вещей не знает, что можно сливать в туалет.

21 мар 2018 в 11:55

Елита же это!!!)))))) надо было управляющую тоже Элитную нанимать)))) и каналью элитную прокладывать)))

Еще не пенс
21 мар 2018 в 12:09

Илита)

Гость
21 мар 2018 в 12:23

2-комнатная, 42 кв.м. - 2300000. Где там дорогие квартиры, элитная вы наша?)))

Гость
21 мар 2018 в 12:58

элитная квартира в десятиэтажке в ленаре :)))))))))))))))))) ару как птерадактиль

Гость
21 мар 2018 в 12:28

Вот какую проблему раздули, сказано же: "обычный рабочий запах", как и все обычное в Челябинске: обычные дороги, обычный воздух, обычная пыль на улицах и т.д.

Гость
21 мар 2018 в 15:50

Обычный рабочий запах.

Уют-Сервис
21 мар 2018 в 23:58

На Карла Маркса в одном из домов все общедомовые вентили вообще к частнику вывели (ресторан "Гранатовый сад" вах) и теперь при аварийных случаях жители сидят владельца ресторана иногда и сутки, чтобы она сжалилась и пустила ремонтников открыть вентили после ремонта...вот где недосмотр и прокуратуры и Роспотребнадзора, да и противопожарных служб

Гость
21 мар 2018 в 12:09

Нужно срочно увеличить плату за ремонт и обслуживание вместе с капремонтом в 2 раза!!!

Гость
21 мар 2018 в 12:58

А фекалии тоже элитные?..

Гость
21 мар 2018 в 13:23

почитал коменты. Чисто по человечески жалко. Все уцепились за элитный и ленинский, а себя забыли примерить на это место. Все сразу забыли что живут в этом же городе, и в этой же стране.

Гость
21 мар 2018 в 13:40

Обратитесь в Эпидемнадзор на ул.Елькина.Только не по телефону,а бумагой формата А4.При таком продолжении дела,при положительных температурах,возможна вспышка эпидемии по инфекции...Там управляйке "моск" должны вставить!

Гость
21 мар 2018 в 15:26

в помойке екатеринбург фекалии не только в подвалах плавают но и по улицам . ничё страшного

Тереза Мэй
21 мар 2018 в 19:20

Элитка у вас вся в Лондоне. И фекалиями ее пока не затапливает.

Гость
22 мар 2018 в 07:20

Кто придумал дома называть элитными ! В них живут элитные т.е. Отборные , кто их отобрал, люди! Это самые , самые люди!!! Будущие жители Лондона!

Гость
22 мар 2018 в 07:50

Елита

Гость
22 мар 2018 в 10:58

Опять ленинский в сми

не дождетесь
22 мар 2018 в 12:14

У нас ,ЖЭУ-11 и УК ЖИЛКОМСЕРВИС ТЗР ,в квартале и 14а,10 доме, по 1 Пятилетки - по Г.Танкограда,120 постоянно вонь канализации.И самое главное ,они якобы вонь канализации устраняют ,сами подделывают АКТЫ выполненных работ,но воз и ныне там. Поэтому не плачу и не буду им за их обслуживание,тем более нет горячей воды,идет как парное молоко.

иванов андрей
21 мар 2018 в 12:07

этот дом к Бриксу и Шосу не какого отношения не имеет так что извините граждане нюхайте и дышите полной грудью .
С уважением Администрация

В элитном доме не бывает квартир 24 м2. Не смешите людей.

Гость
21 мар 2018 в 18:55

Это как то связано, с вспучиванием асфальта на Гагарина???) И что там кстати? Делают?

Гость
21 мар 2018 в 20:06

А консьержа звать Людвиг Аристархович?

СМИ
22 мар 2018 в 12:33

На главу Волоколамского района напали местные жители

Гость
22 мар 2018 в 12:47

Элита элитой, а "кардонка кардонкой"

21 мар 2018 в 11:55

Любаня там хаты продавала!