Вот Красава! Прямо пример для учебника по экономике! Супер! Парнишка просто и классические сделал , сейчас свое отп.рдит и на волю с чистой совестью!!!
А моя начальница одного известного банка два ляма стырила... а потом уволили...и тоже фамилию сменила.. банк в суд не стал подавать.(повезло). и ниче ей не было.. живет.. и не чихает...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
А что, нормальная ипотека на 7 лет 21 мил. руб. дак тебя ещё и кормят. Без справок и поручителей.
Торговля металлоломом, который офицеры воруют вагонами.
Но это же наши офицеры, не натовские!
Или вы хотите базы НАТО?
Жаль. что не получилось.
л.шара, затеряться не смог на такой территории
Вот Красава! Прямо пример для учебника по экономике! Супер! Парнишка просто и классические сделал , сейчас свое отп.рдит и на волю с чистой совестью!!!
Ну и что за Копейская фирма? Почему в статье не говорится? Почему именно она занимается скупкой металлолома у военных?
Пацан к успеху шел!!! Не получилось, не фартануло!!!)))))
Нет, просто интересно, чем он думал и о чём он думал?!
Остап Бендер! Талантливый менеджер, такой нигде не пропадёт.
Не догадался в Украину уехать.
Ой ну совсем. Ума хватило деньги замылить, фамилию сменить, а потеряться заграницей не хватило...
самый гуманный... такой срок и за убийство не назначают
А моя начальница одного известного банка два ляма стырила... а потом уволили...и тоже фамилию сменила.. банк в суд не стал подавать.(повезло). и ниче ей не было.. живет.. и не чихает...
Счастье было рядом и пропало -
лопнуло как тонкое стекло,
девушка амурская рыдала,
думала, что прынц и повезло...
Ели рыбу красную под водку,
было хорошо, тепло вдвоём...
Предлагала: ехать на Чукотку,
отвечал: от холода помрём.
Изловили как воришку в ГУМе -
вот какое горе от ума...
говорила: схорониться в чуме,
а теперь в колонии, чума.
Как часто самая обыкновенная жадность отключает мозг.
Чет мало юмора в комментах...,только сожаление.
По любви то хоть женился? .... А девушка из глухой деревни стала барыней зажиточной со своим коттеджем!!!
Вот девка то попала! Думала - вот он прынц с коттеджем и деньгами... а осталась у разбитого корыта.