Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деле о взятках главы посёлка под Челябинском нашли новые эпизоды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
филосоВ
21 мар 2018 в 16:27

уж сроки давности прошли по некоторым эпизодам!!!!! а что об этом только щас заговорили???? а раньше не выглдно было??? или в доле были!!!

Гость
21 мар 2018 в 18:04

В одном селе Каслинского района была похожая история.На протяжении многих лет главой администрации правил господин Ш.За время правления сгорело несколько объектов соцкультбыта,непосредственно перед сдачей комиссии,после проведённого кап.ремонта.По проекту "Чистая вода" деньги освоили по карманам,водопровод так и не заработал.В течении многих лет по таким же выпискам продавались земельные участки перекупщикам.В итоге попался на жадности,продав один участок дважды.Следствием установлено несколько эпизодов,продано более 80 участков,причинен ущерб государству более 4 млн.руб.Приговор-4 года условно без права занимать руководящие должности.Решение суда проигнорировал,устроившись директором ООО к местным арендаторам лесов.Сейчас торгует ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЛЕСАМИ.Славно устроился,вместо выплаты ущерба купил себе новенький "Ларгус", завёл себе сообщника в лице местного " чёрного" лесоруба,поставили пилораму, продают дрова,срубы,а налоги не платят,рабочих не оформляют. Рядовой чиновник, как все.

Гость
21 мар 2018 в 16:35

а было бы не 140 тысяч, а 140 миллионов, ни кто бы его и трогать не стал. во втором случает он был бы чудеснейшим главой, ну как валишин например.

Гость
21 мар 2018 в 14:56

>> По оценкам следователей, из-за Габитова бюджет поселения недополучил 140 тысяч рублей.

А кто-нибудь посчитал ущерб от действий господина Д и господина Т для области и Челябинска? Сколько контрактов отдали своим магнитогорским фирмам? На сколько качественно эти фирмы выполнили работу (например дороги, озеленение, строительство).

Гость
21 мар 2018 в 21:29

А где дружок его землемер?? Вместе мерили и продавали. И сват и брат, куча родни ...

Гость
21 мар 2018 в 15:31

Взрослый вроде Человек. И Родители нормально воспитывали. Это не его вина, что он воровал. Он просто выходец из 90-х. Он так жил. Когда уже поменяют этих "управленцев" на нормальных менеджеров, на Людей, которые не понимают как можно пиво водой разбавлять.

Гость
21 мар 2018 в 15:01

Вертикаль власти во всей красе.
Глава курятника в РФ крутит миллионами, отпал.
В нормальной стране, глава мелких городов даже не получает зп. Не говоря о томя что он ещё может что то украсть из бюджета.

Гость
22 мар 2018 в 15:30

На счетах этого главы более 500 тысяч евро. как он их заработал.Он сейчас идить ему зарплата 65000 ежемесячно на карту и так до вступления приговора. Ау почему не выбираете нового главу.

Гость
21 мар 2018 в 14:58

Валишина почему на работе держат??? Не все продал ещё ?

чистильщик
22 мар 2018 в 00:00

А почему Гаттарова не проверят????? Откуда у Евдокимова квартира 220 квадратов с ремонтом минимум 10 лямов????? Проснитесь уже ЛЮДИ((((((( в садят за 140 тысяч РУБЛЕЙ, ПРОВЕРТЕ ВЫЩЕУАЗАННЫХ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА

старый перец
21 мар 2018 в 23:39

Хочу купить участок в "Романовское Поместье" п.Кайгородова, там то, все закона, а то потом изымут, соответствующие ОРГАНЫ ?

МЕДИУМ
21 мар 2018 в 23:47

В России еще никому не удалось искоренить коррупцию.

Гость
22 мар 2018 в 10:47

Так ему и надо, надеюсь долго просидит. А нечего было нашу землю хр.н кому продавать и документы подделывать, говорили ему, что все в этом мире наказуемо!!!!!!!!!!!