Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убили по-зверски»: Путина попросили обратить внимание на смерть многодетного отца на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ274
Гость
21 мар 2018 в 16:45

>> Но всё-таки выпил, видимо, уговорили
Ну, наверно не выпил, а напился. Раз уж непонятно как адреса перепутал и стучался в дверь к левым людям. Синька никогда до добра не доводит. Как бы не было жалко человека, но употребляя алкоголь нужно уметь себя контролировать.

Гость
21 мар 2018 в 17:57

Что за мания величия у некоторых представителей других национальностей? Тысячи людей иных национальностей, работают во всех сферах деятельности, никого ни трогают и пальцем. Может тут ни национальная принадлежность, а личность человека играет важную роль? Что были переломы, это только со слов жены погибшего, а где официальное заключение?

Гость
21 мар 2018 в 17:56

Пьяный ломился ночью в чужую дверь? Так это бытовуха, а не межнациональный конфликт.

Гость
21 мар 2018 в 16:47

Бытовуха. Обыкновенная бытовуха. И как всегда с печальным концом

Гость
21 мар 2018 в 17:28

А когда ваши творят беспредел, это для вас нормально, почему то никаких возмущений.

Гость
21 мар 2018 в 17:09

Омон случайно приехал? Там такая наверно толпа неуравновешенных была.

Гость
21 мар 2018 в 22:20

Самое обидное заключается в том, что если бы медицинские вытрезвители ни по закрывали, то отоспался бы этот товарищ в трезвяке и на следующий день целый и ни вредимым пошел домой. Сейчас пьяных на улице собирают полицейские, а девать их некуда. Если всех по административке закрывать, то никакого КАЗа ни хватит, если в больницы свозить, то у врачей на больных времени не будет, одними алкашами заниматься придется. Вот и пришлось, забрать от туда, где бурагозил и тупо отвезти ближе к дому и высадить. В одном косяк, что семье ни отдали. В то, что реально все переломали ему - ни поверю, куча народу была свидетелями того, как его забирали. Родственники в любом случае будут на убийстве настаивать, так как смерть за веру у них благородной считается, а смерть по пьянке позорной.

Гость
22 мар 2018 в 02:02

В подъезде он ломился в двери искал какую-то люду, ни как не дядю, перепутать адреса, работая таксистом в маленьком городе, это сколько надо выпить. Из жильцов дома, ни кто не видел, что бы его били сотрудники милиции, наоборот говорят, что вел себя не адекватно, был сильно пьяный. Надеюсь проверка будет объективной и не пойдёт на поводу ни одной из сторон. Если бы в Дагестане русский в нетрезвом состоянии ломился в чужие квартиры ночью, требуя женщину, что бы с ним было?

Гость
22 мар 2018 в 00:03

Очень жаль тех,кто из-за пьяни не выспавшись,на следующий день пошёл на работу.Представить сложно,что какая то пьянь тарабанит тебе в дверь,пугает детей,ужас просто.В 40 лет справлять женские праздники не внутри семьи,это нонсонс! Полицейские оградили хулигана от общества в подъезде и предупредили возможное использование машины-такси в пьяном виде,а остальное домыслы.Не зря говорят,что если обнаружил труп,то ты первый подозреваемый и обвинять полицию голословно не нужно.Пьяный бурогоз ночью в незнакомом месте имеет очень мало шансов дожить до утра,такая жизнь.Мог просто кто то сбить на дороге пьяного человека,ну а далее ума много не надо.

Гость
21 мар 2018 в 18:01

Гарантируют, что они третируют местное население.

Гость
21 мар 2018 в 17:51

Сам виноват,какое 8марта он поехал отмечать,он же не девушка,пить не буду,но уговорили,фигня какая-то,слово значит не сдержал.

Гость
21 мар 2018 в 17:10

На Кавказе- монореспублики- одно местное население- скажите почему так вышло?

Гость
21 мар 2018 в 16:35

Так то всё понятно. Пьяный дебоширил. Наша доблестная милиция подмолодила, да отпустила. До дома не дошёл, утонул.
Если он район перепутал, где живёт и в чужую дверь ломился. не мудрено, что и утонул сам.

Гость
21 мар 2018 в 17:27

Ну вот все начинает вставать на свои места, пьяный товарищ начал дебоширить, пугать спящий народ, ломиться в чужую квартиру, приехала полиция он накинулся на них, начал оскорблять и угрожать, может и драться полез, классика, чо...

Конечно
21 мар 2018 в 18:51

Это большое горе для семьи - смерть кормильца, только зачем же сразу разыгрывать национальную ккарту? Причем тут национальность вообще, если убили человека7. А когда русского убили? тоже в ряд встать и начать стенать, что это наверняка за то, что он русский? а если его свои убили? а если никто не убил, а какаято вообще ддругая причина? Разобраться надо вначале, а не начинать истерию национальную поднимать

Гость
21 мар 2018 в 16:56

Мне конечно жаль мужчину, и очень жаль его детей, но я одного взять в толк не могу: ЧТО ЗА БРЕД отцу пятерых детей ехать после работы не домой, а в кафе и отмечать там 8 МАРТА?
По моему отец пятерых детей должен ломая ноги домой мчаться, а не отмечать совершенно не относящийся к нему праздник в пьяной компании.

Гость
21 мар 2018 в 16:37

нормально, бухой дагестанец ломиться по среди ночи в чужую квартиру при этом без документов, а его должны были с почестями возить, наверняка дебоширил и ментов пугал, а так с него нечего взять и оформить никак отпустили по дороге, а по бумагам провели как ложный вызов

Гость
21 мар 2018 в 18:14

Может совсем не полицаи виновны а таксерики

Гость
22 мар 2018 в 09:49

Увезли, похоронили... переломы "всего, что можно"- со слов сестры жены. Что, и даже экспертизы нет? Сестра жены - мед эксперт, что ли? И как сейчас Путину с Чайкой разбираться, что там с Рамазаном произошло? Наказать полицию Челябинска на основании заключения его свояченицы и криков дагестанской диаспоры?

Гость
21 мар 2018 в 17:13

Вначале писали, что его полицейские около кафе избивали в течении полу часа, теперь около дома. Сомневаюсь, что полицейские зная, что десятки людей видели, как они его увозят, стали бы так рисковать и вначале избивать его при свидетелях, а потом убивать его. Вероятнее всего нашел приключения на свою пятую точку, вина полицейских в том, что в руки жены его ни передали, а где-то высадили. Теперь естественно, они будут виноваты.

Гость
21 мар 2018 в 18:22

Нужно сначало разобраться, а не обвинять полицейских, неверится что они прям налетели и били его!

Гость
21 мар 2018 в 19:25

Корпоратива захотелось, веселья и баб....

Гость
22 мар 2018 в 07:21

если ко мне в дверь среди ночи начнет ломится пьяная харя, я не буду смотреть какой она национальности, получит по полной. сам нарвался

Гость
22 мар 2018 в 08:34

Думаю после того, как опросят тех, к ому он ночью ломился, весь подъезд перебудил, все прояснится. Тем более как пишут, что ни кто не видел, что его полицейские избивали, все как обычно со слов жены, которой там не было. А так потом удивляемся, почему полицейские бездействуют, потому что, когда они пытаются что-то сделать, на них всех собак спускают, ни разобравшись.

Гость
21 мар 2018 в 19:33

Обычная бытовуха почему к этой истории должно быть особое отношение.
У президента дел других нет уголовщиной заниматься.

Гость
21 мар 2018 в 17:21

Хорошо живут таксисты в Карталинском районе. Корпоративы по поводу 8 марта..

Гость
22 мар 2018 в 11:18

Дома живите - живы будете!

21 мар 2018 в 20:17

"Муж не собирался пить"
Но напился так, что не понимал где он и что он. Был агрессивен, что вынуждены были вызвать полицию.
И скорей всего после того, как его отпустила полиция, он мог встретить тех, кто и избил его.
Вполне обычная история.
Тем более, что Челябинская область занимает лидирующее место по уровню преступности и низким процентом раскрываемости преступлений, особенно тяжких ( убийство).

Гость
21 мар 2018 в 21:33

нажрался вот и результат,синька-зло

Гость
21 мар 2018 в 16:44

Не нужно бояться.Как и приезжать.

Гость
21 мар 2018 в 16:51

Этим Россиянам сначала нужно по русски научится говорить.

Елена
22 мар 2018 в 13:27

Опускаемся все ниже и ниже. Бухаем до одурения, обкуриваемся, среди ночи ломимся в чужой дом, а потом Путин должен взять под свой контроль последствия. Это же маразм граждане! Начните брать контроль над собой и своими близкими. Разобраться конечно нужно, но не Путин же должен за вами следить!!!!!!!!

Алексей
21 мар 2018 в 18:57

Вопросы крови самые сложные в человеческом мире. И орёл мог вести себя не вполне достойно отхватив от сотрудников за борзость, и кто-то мог отыграться на нетрезвом вымещая старые обиды. Может и мужик был нормальный. Нас там не было и не нам судить.

Гость
21 мар 2018 в 16:58

Буданова ищут?

Житель 12 дома
22 мар 2018 в 12:11

Я свидетель пьяного дебоша в подъезде 12 дома. Разъясняю он был просто невменяемом алкогольном или еще в каком нибудь состоянии, орал, долбился в двери ночью в 3 часа. Кто то из соседей вызвал полицию..... они приехали и забрали его без всяких драк и не какой драки не было возле подъезда и не говоря уже и о крови. Так что уважаемый семьянин и тем более Дагистанец такого поведения не позволит.

Гость
22 мар 2018 в 12:25

Я из Челябинской области, сочувствую вашему горю, так же желаю что бы полиция справедливо нашла и наказала виновных, у меня только один вопрос , а что было бы с русским пьяным мужиком , если бы он в этом селе ходил пьяным и ломился в дома в поисках своего дяди?

Фото пользователя
21 мар 2018 в 21:28

Банально, но...... меньше надо. А детей, оставшихся без отца, жаль, конечно.

Ололоев
22 мар 2018 в 08:57

Рафик ни у чом не уыноват? Ну-ну...

дмитрий
22 мар 2018 в 10:12

мутная история. А все попытки пострадавшей стороны сводятся к наездам - "собрались все родственники в отделе полиции, обращение записали". как бы ни было жалко человека нужно следовать закону. следить за ходом расследования.. А у дагестанских россиян одни методы - криком толпы навалиться в местный участок и кричать на всю Расею "убили не за что отца пятерых детеЙ!!!!!!". Кто ему ноги сломал покажет следствие. А про то что когда одного дагестанца убили , и при этом болше 20 недагестанцев повинтили и по 5 лет за нанесение физических страданий полисменам дали - молчат храбрые дагестанцы. не было их на митингах Навального! И когда дальнобойщики дагестанские стояли лагерем (когда деньги для новых дворцов Ротенбергов им начислили за проезд по дорогам)- мало кто писал обращение к Путену. Они храбрецы в райотделе митинги устраивать с женщинами. Может такие случаи их подвигнут - менять нужно не убийство одного напразновавшего таксиста, а всю систему власти.

Гость
21 мар 2018 в 16:53

Разве можно так говорить про полицейских? Они же добрые и вмегда приходят на помощь, особенно к тем кто плохо говорит по русски.

Сын Солнца
21 мар 2018 в 16:33

Когда Леша Выводил народ на улицы, возмущенными воровством и бес пределом властей, небольшие народы остались в сторонке, и предпочли сделать вид, что их это не касается, и не каснется. И когда полицаи школьников и студентов заламывали на одного по 10 чел., все всех устраивало. Выбор конечно каждого , Быть или....

Евгений
21 мар 2018 в 23:36

Начинайте с тех с кем он пил, там все и прояснится.

22 мар 2018 в 10:37

Смешно! Вы че говорите люди? Помолотили отпустили! Он вам че груша для битья или моникен чтоб колотить? Как вы говорите поколотили в его случае это перелом ноги в трех местах, поврежденный позвоночник сломанная рука грудная клетка!!! Я бы хотела посмотреть на то как вы с такими переломами ни то что до дома хотя бы до той проруби добрались!!! О повреждении внутренних органов я уже молчу об этом свидетельствуют эксперт. Раз все так гладко почему он не был доставлен как пологается в обезьянник не составлен протакол или хотябы не был доставлен домой? А самое интересное за 4ри суток поисков ни кто не обмолвился из них что его столь буйного и пьянного "подвозили" до тех пор пока не появились свидетели?!

Гость
21 мар 2018 в 18:05

Обычная пьяная бытовуха с печальным концом.

Гость
21 мар 2018 в 21:23

Жить лучше дома.

Гость
22 мар 2018 в 13:07

Как хорошо обсуждать и обливать грязью человека. А если бы это был ваш родственник, у вас такая-же реакция была. Напился, упал, утонул. И дело вовсе не в том что он дагестанец. Человечности и сочувствия у людей вообще не осталось.

Guess
21 мар 2018 в 16:53

Простите меня, люди, но я надеюсь, что это только начало

Гость
21 мар 2018 в 16:53

Моя полиция меня бережет.

Гость
21 мар 2018 в 18:07

Что за государство такое, где никто ничего не решает без президента. Всюду коррупция и показуха

Житель города ЧЕ
22 мар 2018 в 13:07

А еще,пусть Ув. В.В Путин обратит внимание,на: экологию,СТОП ГОК и коррупцию во власти нашей области!!!

Гость
21 мар 2018 в 17:41

Я все понимаю и это *** и не люди!!!! Но только у меня просьба к Дагестанцам!!!! Не говорите пожалуйста, что это Нацисты-расисты. Кто его и убил, тот не имел давлеющегося случая с национальностью. Он просто убивал и я Вас прошу!!! Не говорите, что это типо из-за того, что вы Русские и прочее.

Гость
22 мар 2018 в 00:12

ой как поздно уже! до свиданья гости.

22 мар 2018 в 12:55

Спустят все на тормозах, максимум увлят тех кто его избивал.

Саша Грей
21 мар 2018 в 17:05

Что за звери, кто бы ни был убийцей

Гость
21 мар 2018 в 17:04

президент из этого видео ничего не поймет

Гость
21 мар 2018 в 19:17

Прошу обратить внимание на то, что опубликованная раннее статья была составлена, исходя из слов сестры жены погибшего. С самой вдовой редакцие еле удалось связаться, так как она уехала в Дагестан и по причине траура и хлопот, связанных с переездом, не могла отвечать на звонки. Как бы там ни было, так же стоит взять во внимание тот факт, что территорию реки родственники убитого обыскивали, и тела там не было. А потом полицейские сообщили, что его там нашли.

Гость
23 мар 2018 в 13:11

вскрытие проводили в Челябинске и ни каких переломов не было, а при вскрытие в махачкале уже появились остальные переломы, интересно откуда они взялись....очень много вопросов. Вина сотрудников лишь в том, что они не составили ад. Протокол со штрафом, но ушёл бы он с ОВД и где нибудь умер, обратно винить будете сотрудников полиции. Ни один опрошенный сотрудниками орч УСБ и со СК , житель дома, не подтвердил что его били, просто выгодно, придерживаться этой версии чем признать, что их земляк в нетрезвом состоянии так глупо умер.

Гость
22 мар 2018 в 09:59

Судя по практике, полицейские наши не всегда самых честных правил. Одного только Давыдыча в интернете достаточно посмотреть и узнать, что сейчас с ним стало за его борьбу с полицейскими ??Так что не исключено, что и в этом случае служители закона что-то скрывают. Должны же хоть где-то быть камеры видеонаблюдения, почему записи не просматривались? ?

Гость
22 мар 2018 в 23:59

Из всего прочитанного можно сделать вывод о том, что в своем горе ты всегда остаешься один, наедине со своей семьей, а окружающие тебя люди будут только насмехаться над твоими попытками узнать правду и просьбы властей помочь, и радоваться в пляске своим гениальным умозаключениям до того момента, пока самих такое не коснется.

Гость
21 мар 2018 в 17:06

Как же мало людей вокруг нас в погонах профессионалы!!! Всё таки деградация не избежна...

Гость
21 мар 2018 в 21:38

Днём он трудился на стройке, а по ночам подрабатывал водителем такси. ........А потом ДТП с жертвами, от усталости! Мужчину конечно жаль, жаль его семью.

Гость
22 мар 2018 в 16:52

Уважаемые заметьте никто из людей на видео не сказал и не заявил что его убили "русские" в Карталах, а полицейские, так что не надо акцентировать внимание на национальность участников происшествия. Следствие обязательно во всем разберётся, виновные будут наказаны. Сам лично был знаком с Рамазаном , спокойный, неконфликтный был человек, очень жаль что так все получилось.

Гость
21 мар 2018 в 18:31

Да какая разница, какой национальности был погибший?! В первую очередь, он был человеком. Семья осталась без отца. По вине полиции или нет - этим пусть занимается следствие. За возможность узнать правду нужно бороться, к сожалению. И в одиночку семье это не под силу. Вот вы сами можете заручиться поддержкой соседей, если с Вами что-нибудь случится? Встанут соседи на сторону Вашей семьи? То-то же, не уверены. И не знаете.
А малые народности знают, что они - одна большая семья, и всегда придут на помощь. Что мы сейчас и наблюдаем. За что их и уважаю.
Не претендую на истину. Это моя точка зрения.

Гость
22 мар 2018 в 12:37

Люди если можно вас так назвать . Кто вам давал право так осуждать и унижать погибшего и его семью. Есть пословица : не плюй в колодец тебе из него ещё пить придётся. Совести у вас нет, вот из за таких и гибнут не виновные люди. Даже если и был пьян, что теперь так зверски издеваться надо было и убивать? Можно подумать вы,кто так оскорбляет Рамазана , ангелы. Посмотрите на себя и неизвестно, что вас ждёт впереди . За такие оскорбления и осуждения вам воздастся. Рано или поздно.

Гость
21 мар 2018 в 20:58

С легким паром, часть 3

Гость
22 мар 2018 в 11:53

Алкоголь унес жизнь еще одного человека и сделал несчастной целую сумью.

елена
22 мар 2018 в 12:55

одно из двух. либо это по пьяне. и при этом никто не виноват. либо жертва желающих разжечь меж национальные распри. все нации у нас живут спокойно,если ведут себя как люди.

Станислав Геннадьевич
22 мар 2018 в 16:44

Всему синька виной

Гость
22 мар 2018 в 18:59

Я житель 12 дома и тут потихоньку переговариваются,что действительно били человека

kim
22 мар 2018 в 19:15

жаль конечно! и дело не в том какой ты национальности, а как ты ведешь себя! а так у нас все виноваты: полиция, жители района, и каждая национальность отдельно!

Гость
22 мар 2018 в 20:47

Пишите всякую ерунду, взявшуюся из собственных размышлений. Даже если и была драка с полицейскими, кто из свидетнлей станет об этом говорить и пальцем показывать? У всех и всегда есть бараний страх, каждый боится только за свою ***. Зато сказать, что никто никого и пальцем не трогал-это проще простого, ведь за такие показания не стоит бояться. Я сама Рамазана в своей жизни видела раза 2 всего, но мне он запомнился хорошим парнем.

Гость
22 мар 2018 в 20:53

Возможно, что и машина его могла сбить, если такие значительные переломы. Только почему полиция безответственная? Почему не довезли до дома, раз он был в таком состоянии, не удосужились родным позвонить? Ведь должны были вообще в участок привезти, а не отпустить на "авось". Понятно, что праздники, люди гуляют, и дебоширы есть, но это не значит, что нужно на полпути человека бросать, и пусть идет куда хочет.

Гость
22 мар 2018 в 23:55

Очень прискорбно видеть, ЛЮДИ, как пало достоинство и уважение внутри человека. Вместо того, чтобы помочь разобраться в этом происшествии, выявить логические действия или просто посочувствовать чужому горю, вы просто начинаете извергать язвительные мысли, придуманные у себя в голове. Конечно, погибший был пьяней из всех пьяней, буйным, наглым, любвеобильным. Жена такая же, любила повеселиться. Сестра ее то еще трепло (хотя она изложила ту информацию, которую ей родственники сообщали), хотя, благодаря ей, эта новость и получила огласку в новостях. И дагестанцы, конечно, умеют только хором в своих деревнях вопить. А если бы у вас такое случилось, весь поселок или все соседи в городе вышли за вас "ВОПИТЬ"? И что плохого в том, что Рамазан, в поисках лучшей жизни уехал в Челябинск оттуда, где он обязан жить, судя по его национальности? Малые народности сплоченней, чем мы, "РУССКИЕ", и этому можно у них поучиться вместо того, чтобы здесь грязью друг друга поливать и мериться умами.

Гость
21 мар 2018 в 17:25

Как с группой Дятлова"Причина смерти обстоятельства непреодолимой силы".Погиб гражданин России и следствие обязано беспристрастно установить причины смерти человека.И не нужно делить на дагестанцев или другие народности.Мы все россияне.

Гость
21 мар 2018 в 16:48

У сельских дагестанцев осталась честь и достоинство, соболезную, надеюсь найдут виновных

Гость
22 мар 2018 в 09:55

Разве имеют право полицейские просто так отпустить пьяного человека без документов среди ночи , не доставив его в участок? Ведь по правилам они должны его привезти в участок, держать 48 часов до выяснения личности, пока он не протрезвеет. И почему был скрыт факт вызова жильцов на шум в подъезде? И почему тело искали на реке, и не нашли, а потом оно там оказалось? Никого это не смущает?

Гость
21 мар 2018 в 17:07

В чем тут проблема?

Гость
22 мар 2018 в 07:44

Ну надо же.... пьянь, пьянь... уже все ярлыки развесили. Это ментовка что ли пальцы все стерла, своих пытаясь выгородить? А аргументы как всегда убогие до безобразия - переломали при вскрытии. Но мразотная система ведь настроена на защиту власти, угнетение граждан и всяческое оправдание "своих" в любом преступлении, а значит и в другом регионе результаты вскрытия не факт, что будут другими.

Гость
22 мар 2018 в 20:16

Адекватные комментарии минусуют, а плюсуют комментарии видимо школьников, по уровню интеллекта...

SOLOMON ROZENBLAT
21 мар 2018 в 18:10

дагестанцы - хороший ,гостеприимный народ...Человек уже не мальчик .. отец пятерых детей ...не верю , что начал чудить - думаю полицаи начали унижать человека а он ( горячий кавказский парень ) не дал себя в обиду ....Чего ожидать еще при нынешной власти....?